首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
大连公交查询
>
大连公交站点一览
> 管委会(金玛商城)
管委会(金玛商城)
途经路线[15条]
2001路
金州821路
开发区10路
开发区11路
开发区1路
开发区2路
开发区3路
开发区3路加车
开发区4路
开发区5路
开发区5路(红星海)
开发区6路
开发区6路(自由向)
开发区7路
开发区9路
大连2001路公交车路线
大连火车站(枢纽站)-保税区南门
共26站
大连火车站(枢纽站)
北岗桥
长春路北
鞍山路
香炉礁
工人村
春柳河
大纺
金三角
千山路
天河路
天洋路
三道沟
远洋自然
大连北站南广场
配货市场
六十八中学(大连湾中学)
快轨金马路站
工业区
鞍山街
银帆宾馆
安盛广场
管委会(金玛商城)
人保大厦
港西小区
保税区南门
大连金州821路公交车路线
一方天鹅湖-快轨开发区站(五彩城北门)
共10站
一方天鹅湖
一方五合院
大连大学
远洋时代城明德高中
知润山
教师楼
湾里邮电大厦
快轨保税区站
开发区万达广场
快轨开发区站(五彩城北门)
大连开发区10路公交车路线
金马快轨站[城润万家]-双D港
共28站
金马快轨站[城润万家]
西山小区
海拉尔路
富哥制衣
赤峰街
邮电局
银帆宾馆
安盛广场
管委会(金玛商城)
新云里
港西小区
光伸市场
保税区南门
格林小镇南门
格林小镇西门
出口加工区
保税区东门
金源南里
金源医院
金源北里
金北花园
湾里邮局
高志里
滨河公园
东城天下
湾里医院
湾里小区
双D港
大连开发区11路公交车路线
杏林小区-思同公司
共33站
杏林小区
鑫通公司
钢材市场[开发区]
自来水公司[开发区]
松洋生物
通世泰建材
辉瑞制药
斯大精密工厂
斯大精密宿舍
炮台山公园
万宝街
交警队
快轨开发区站(五彩城北门)
安盛广场
管委会(金玛商城)
新云里
港西小区
光伸市场
长途客运二站
开发区三中
岗盛里
阳光海岸
海滨玉都
海富精典
文华园
九龙汇
小孤山西里
小孤山中里
临港商城
小孤山东里
临港小区
莫莱克斯
思同公司
大连开发区1路公交车路线
小孤山东里-金发地市场
共28站
小孤山东里
小孤山中里
小孤山西里
东庭印象
瑞仕尚城
水御兰庭
文华园
九龙苑
巨力集团
振鹏中路
中国国电
顺通汽修
名品家居
东居里
保税区南门
光伸市场
港西小区
新云里
管委会(金玛商城)
安盛广场
快轨开发区站(五彩城北门)
大医一院三部
交警队
万宝街
炮台山公园
工业区
富哥制衣
金发地市场
大连开发区2路公交车路线
中山公汽-松岚村
共43站
中山公汽
绿洲半岛
小孤山西里
东庭印象
瑞仕尚城
水御兰庭
迪卡侬运动超市
西雅图
海贝广场
泊石湾浴场
国际公寓
松海里
松林小学
松峪里
童牛岭
开发区医院(盛京医院大连医院)
大连民族大学
安盛广场
管委会(金玛商城)
新云里
港西小区
光伸市场
天都花园
育才小学
倚山里
绿山公寓
东财大学
五大电子
企业配套园
新城丽景
TDK公司
日本电产
富林市场
自来水营业所
圣地秋实小区
八鲜岛海参
德昌线缆
高吉里
教师楼
THK公司
松岚工业园
开发区一中
松岚村
大连开发区3路公交车路线
金马快轨站[黄海西路金马路]-双D港
共26站
金马快轨站[黄海西路金马路]
西山小区[金马路]
赤峰街
邮电局
银帆宾馆
安盛广场
管委会(金玛商城)
新云里
港西小区
光伸市场
保税区南门
格林小镇南门
格林小镇西门
出口加工区
保税区东门
金源南里
金源医院
金源北里
金北花园
湾里邮局
高志里
滨河公园
东城天下
湾里医院
湾里小区
双D港
大连开发区3路加车公交车路线
金马快轨站[黄海西路金马路]-丹田小区(生命二路湖南二街)
共34站
金马快轨站[黄海西路金马路]
西山小区[金马路]
赤峰街
邮电局
银帆宾馆
安盛广场
管委会(金玛商城)
新云里
港西小区
光伸市场
保税区南门
格林小镇南门
格林小镇西门
出口加工区
保税区东门
金源南里
金源医院
金源北里
金北花园
湾里邮局
高志里
滨河公园
东城天下
湾里医院
湾里小区
双D港
乾豪新界
港湾观海南门
山河滨海花园
跨境电商产业园
光伸卧龙港湾
尚海华庭
盛京医院
丹田小区(生命二路湖南二街)
大连开发区4路公交车路线
杏林小区-思同公司
共32站
杏林小区
鑫通公司
杏林街
隆昌世家
城市学院
十里岗[铁山西路]
通宝二手车市场
大连翻译学院
铁山西路
东方外语学院
东兴路
炮台山公园
万宝街
交警队
快轨开发区站(五彩城北门)
安盛广场
管委会(金玛商城)
新云里
港西小区
开发区二中
东阁里
岗盛里
阳光海岸
海滨路(迪卡侬运动超市)
绿洲半岛
小孤山西里
小孤山中里
临港商城
小孤山东里
临港小区
莫莱克斯
思同公司
大连开发区5路公交车路线
翠竹南里-大连大学
共30站
翠竹南里
红梅小学
金丰大厦
银帆宾馆
安盛广场
管委会(金玛商城)
新云里
港西小区
光伸市场
保税区南门
格林小镇南门
格林小镇西门
出口加工区
保税区东门
金源南里
金源医院
金源北里
金北花园
湾里邮局
中山医院(怡海花园)
高城花园
教师楼
THK公司
松岚工业园
开发区一中
理工大学[开发区]
职业中专
远洋时代城明德高中
中冶北方
大连大学
大连开发区5路(红星海)公交车路线
红星首府-教师楼
共42站
红星首府
岚谷小区南门
海景社区
万邦教育
青屿蓝变电所
红星海乐动库体育公园
红星海学校
红星海学校体育馆
红星海生活服务中心
红星海物业中心
中山公汽
瑞士尚城
迪卡侬运动超市
西雅图
红星海二期
渔公码头
海贝广场
泊石湾浴场
泊石湾
大连渔港
翠竹南里
红梅小学
金丰大厦
银帆宾馆
安盛广场
管委会(金玛商城)
新云里
港西小区
光伸市场
保税区南门
格林小镇南门
格林小镇西门
出口加工区
保税区东门
金源南里
金源医院
金源北里
金北花园
湾里邮局
中山医院(怡海花园)
高城花园
教师楼
大连开发区6路公交车路线
金马快轨站[黄海西路金马路]-海拉尔路
共24站
金马快轨站[黄海西路金马路]
广益德中医院
开发区六中
鞍山街[黄海西路]
抚顺街[开发区]
开发区医院(盛京医院大连医院)
本溪街
新日里
新桥街
东山小区[开发区]
自由港公寓
港西小区
新云里
管委会(金玛商城)
安盛广场
艺术学院
开发区汽车站
交警队
万宝街
炮台山公园
工业区
七彩柱
西山小区
海拉尔路
大连开发区6路(自由向)公交车路线
金马快轨站[黄海西路金马路]-海拉尔路
共24站
金马快轨站[黄海西路金马路]
自由向
开发区六中
鞍山街[黄海西路]
抚顺街[开发区]
开发区医院(盛京医院大连医院)
本溪街
新日里
新桥街
东山小区[开发区]
自由港公寓
港西小区
新云里
管委会(金玛商城)
安盛广场
艺术学院
开发区汽车站
交警队
万宝街
炮台山公园
工业区
七彩柱
西山小区
海拉尔路
大连开发区7路公交车路线
快轨开发区站(五彩城北门)-开发区十中
共33站
快轨开发区站(五彩城北门)
安盛广场
管委会(金玛商城)
人保大厦
黄海西四路
若琪肾病研究所
倚山里
育才小学
天都花园
倚平里
龙工叉车
保税区西门(海航YOHO湾)
黄海西六路
新城丽景(保税区家居广场)
TDK公司
日本电产
快轨保税区站
东北七街
淮河西路
淮河中路
高城花园
中山医院
高祥里
劳动公园[高城山]
聚美东湾
爱德摩设备
湾里小区西门
湾里小区北门
金港企业配套园
都悦里
湾里小区东门
湾里小区南门
开发区十中
大连开发区9路公交车路线
海逸长洲-保税区医院
共19站
海逸长洲
明伦小学
海湾城
吉购超市(瑞栢广场)
华润海中国一期
华润海中国东门
黄金海岸
大连渔港
开发区医院(盛京医院大连医院)
大连民族大学
安盛广场
管委会(金玛商城)
新云里
港西小区
光伸市场
保税区南门
格林小镇正门
名品家居[黄海中路]
保税区医院
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7