首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
北京公交查询
>
北京公交站点一览
> 看丹桥
看丹桥
途经路线[23条]
137路
323路
353路
354路
395路
400快内
400快外
400内
400外
400外[公益桥]
470路
477路
480路
546路
694路
83路
840路
967路
969路
快速直达专线179
夜36路
专149路
专68路
北京137路公交车路线
怡海花园西门-前门
共21站
怡海花园西门
温泉公寓
韩庄子南
看丹桥
看丹桥北
正阳桥北
北大地
岔路口
七里庄
丰台北路
西局
六里桥南
六里桥东
莲花池
湾子
广外甘石桥
达官营
长椿街路口东
宣武门东
和平门东
前门
北京323路公交车路线
富丰桥西-知春里
共29站
富丰桥西
看丹桥
正阳桥北
北大地
北大街
东大街北口
丰台北路
地铁西局站
丽泽桥
丽泽桥北
西局
六里桥南
六里桥北里
莲花桥
公主坟南
八一湖
玉渊潭西门
航天桥南
航天桥北
花园桥北
紫竹桥南
紫竹桥北
万寿寺
为公桥
三义庙
人民大学
双榆树小区
知春里路口南
知春里
北京353路公交车路线
万源路-富丰桥西
共23站
万源路
东高地
西洼地
三营门东
新华路南口
红房子路口西
五爱屯
合顺家园
地铁新宫站东
新宫村
新发地北桥西
银地家园
花乡桥东
黄土岗
花乡桥北
四合庄
新村
造甲村东
造甲村
韩庄子北
看丹桥东
看丹桥
富丰桥西
北京354路公交车路线
灵秀山庄东站-鲁谷公交场站
共43站
灵秀山庄东站
灵秀山庄
旧宫新苑
育龙家园
旧宫
旧宫西口
吉庆庄
清和园
万源路
东高地
西洼地
三营门东
新华路南口
红房子路口西
五爱屯
合顺家园
地铁新宫站东
新宫村
新发地北
黄土岗
花乡桥东
花乡桥
花乡桥西
怡海花园南门
富丰桥南
看丹桥
看丹桥北
正阳桥北
北大地
岔路口
丰台路口
岳各庄桥北
岳各庄
郑常庄
青塔
南沙窝桥
沙窝桥西
永定路南口
采石路口
太平路西口
鲁谷路东口
十院
鲁谷公交场站
北京395路公交车路线
复兴门南-富丰桥西
共27站
复兴门南
新文化街西口
长椿街路口西
西便门
槐柏树街西口
核桃园
北线阁
南线阁
南线阁街南口
建功北里
白纸坊路口西
南樱桃园路口南
右安门内
右安门西
菜户营西站
中国戏曲学院
三路居
丽泽桥东
丰益桥西
西管头
前泥洼
游泳场北路东口
东大街南口
正阳大街
正阳桥东
看丹桥
富丰桥西
北京400快内公交车路线
七里庄-看丹桥
共37站
七里庄
郑常庄
五棵松桥南
五路桥
营慧寺
四季青桥南
东冉村
中关村西
中关村一街
保福寺桥西
北京城市学院
学院桥东
安慧桥东
惠新东桥东
育慧里
望和桥
望京桥西
望京桥东
东风北桥北
东风北桥
大山庄
朝阳公园桥南
红领巾桥北
窑洼湖桥北
工大桥
弘燕桥北
小武基桥南
十八里店北桥
小红门桥
肖村桥
大红门桥
公益西桥西
黄土岗
花乡桥东
怡海花园南门
富丰桥南
看丹桥
北京400快外公交车路线
看丹桥-丰台路口
共38站
看丹桥
富丰桥南
怡海花园南门
花乡桥
花乡桥东
黄土岗
公益西桥西
公益桥
大红门桥
肖村桥
小红门桥
十八里店南桥东
十八里店北桥
窑洼湖桥北
大郊亭桥南
四惠桥
慈云寺桥南
红领巾桥南
朝阳公园桥北
东风北桥
东风北桥北
望京桥东
望和桥
育慧里
惠新东桥西
安慧桥东
学院桥东
北京城市学院
保福寺桥西
中关村一街
中关村西
东冉村
四季青桥南
营慧寺
五路桥
郑常庄
岳各庄
丰台路口
北京400内公交车路线
德贤路-庑殿桥南
共81站
德贤路
德贤路北站
庑殿桥南
榴乡桥南
榴乡桥西
大红门东桥西
大红门桥
公益东桥
公益桥
公益西桥
公益西桥西
黄土岗
花乡桥东
花乡桥
花乡桥西
怡海花园南门
富丰桥南
看丹桥
正阳桥北
北大地
岔路口
丰台路口
岳各庄桥北
岳各庄
郑常庄
青塔
南沙窝桥
五棵松桥南
金沟河桥南
金沟河
定慧桥南
定慧桥北
五路桥
营慧寺
四季青桥南
四季青桥北
东冉村
南坞
四海桥南
火器营桥西
六郎庄
万泉河桥东
中关村西
中关村一街
保福寺桥西
北京城市学院
学院桥西
学院桥东
志新桥西
健翔桥西
健翔桥东
北辰西桥
亚运村
安慧桥东
惠新东桥东
育慧里
望和桥
望和桥东
望京桥西
望京桥东
东风北桥北
东风北桥
大山庄
朝阳公园桥南
红领巾桥北
红领巾桥南
慈云寺桥南
四惠桥
大郊亭桥南
窑洼湖桥北
工大桥
弘燕桥北
小武基桥北
小武基桥南
十八里店北桥
十八里店南桥
小红门桥
肖村桥
榴乡桥西
榴乡桥南
庑殿桥南
北京400外公交车路线
阜永路口西-五路桥
共73站
阜永路口西
定慧桥南
金沟河
金沟河桥南
五棵松桥南
南沙窝桥
青塔
郑常庄
岳各庄
岳各庄桥北
丰台路口
岔路口
北大地
正阳桥北
看丹桥
富丰桥南
怡海花园南门
花乡桥西
花乡桥
花乡桥东
黄土岗
公益西桥西
公益西桥
公益桥
公益东桥西
大红门桥
大红门东桥西
榴乡桥西
肖村桥
小红门桥
十八里店南桥东
十八里店北桥
小武基桥南
小武基桥北
弘燕桥北
工大桥
窑洼湖桥北
大郊亭桥南
四惠桥
慈云寺桥南
红领巾桥南
红领巾桥北
朝阳公园桥北
大山庄
东风北桥
东风北桥北
望京桥东
望京桥西
望和桥东
望和桥
育慧里
惠新东桥西
安慧桥东
亚运村
北辰西桥
健翔桥东
健翔桥西
志新桥西
学院桥东
北京城市学院
保福寺桥西
中关村一街
中关村西
万泉河桥东
六郎庄
火器营桥西
四海桥南
南坞
东冉村
四季青桥北
四季青桥南
营慧寺
五路桥
北京400外[公益桥]公交车路线
公益桥-黄土岗
共71站
公益桥
公益东桥西
大红门桥
大红门东桥西
榴乡桥西
肖村桥
小红门桥
十八里店南桥东
十八里店北桥
小武基桥南
小武基桥北
弘燕桥北
工大桥
窑洼湖桥北
大郊亭桥南
四惠桥
慈云寺桥南
红领巾桥南
红领巾桥北
朝阳公园桥北
大山庄
东风北桥
东风北桥北
望京桥东
望京桥西
望和桥东
望和桥
育慧里
惠新东桥西
安慧桥东
亚运村
北辰西桥
健翔桥东
健翔桥西
志新桥西
学院桥东
北京城市学院
保福寺桥西
中关村一街
中关村西
万泉河桥东
六郎庄
火器营桥西
四海桥南
南坞
东冉村
四季青桥北
四季青桥南
营慧寺
五路桥
定慧桥北
定慧桥南
金沟河
金沟河桥南
五棵松桥南
南沙窝桥
青塔
郑常庄
岳各庄
岳各庄桥北
丰台路口
岔路口
北大地
正阳桥北
看丹桥
富丰桥南
怡海花园南门
花乡桥西
花乡桥
花乡桥东
黄土岗
北京470路公交车路线
西红门公交场站-富丰桥西
共21站
西红门公交场站
地铁西红门站
地铁文化公园
宏康路西口
郭公庄路北口
羊坊村南口
羊坊村
高鑫家园
康润家园
丰葆路东口
郭公庄西
六圈南路中口
中海九号公馆小区
地铁丰台科技园站
总部基地金融港
总部基地六区
海鹰路口
航丰路口
中核路口东
内环西路北口
富丰桥西
北京477路公交车路线
明春苑-广外关厢
共28站
明春苑
羊坊村
高鑫家园
康润家园
丰葆路东口
世界公园
田何庄
六圈
科丰桥南
富丰桥南
看丹桥
看丹桥北
正阳桥东
正阳大街
东大街南口
游泳场北路东口
东大街
东大街北口
万丰路南口
于庄子
小井路口东
六里桥西
六里桥东
莲花池
湾子
广外甘石桥
达官营
广外关厢
北京480路公交车路线
明春苑-丽泽桥
共25站
明春苑
狼垡
狼垡东桥北
长丰园二区
长丰园一区
公交驾校
芦花中路
芦花路
小葆台南
小葆台
地铁大葆台站
世界公园
田何庄
六圈
科丰桥南
富丰桥南
看丹桥
正阳桥北
北大地
岔路口
丰北桥东
七里庄
丰台北路
地铁西局站
丽泽桥
北京546路公交车路线
鲁谷公交场站-富丰桥西
共29站
鲁谷公交场站
鲁谷
地铁八宝山站
老山
银河大街
永乐西小区
焦家坟路口西
焦家坟路口南
莲芳桥南
吴庄
吴庄南
张仪村北站
张仪村
张仪村南站
小郭庄
大瓦窑
西道口北站
卢沟桥路西口
五里店西站
五里店
五里店东站
程庄路北口
程庄路
程庄路南口
程庄路口东
丰台医院
看丹桥北
看丹桥
富丰桥西
北京694路公交车路线
嘉铭园公交场站-六圈路西口
共31站
嘉铭园公交场站
嘉铭园
小营北路
秀园
炎黄艺术馆
安慧桥北
奥体东门
地铁安贞门站
安贞医院北站
安贞西里
马甸桥东
北太平桥西
明光桥南
西直门南
阜成门北
北京儿童医院
复兴门南
北京西站
六里桥北里
丰台体育中心
岔路口
北大地
正阳桥北
看丹桥
富丰桥西
中核路西口
航丰路西口
海鹰路西口
丰茂南路西口
外环西路南口
六圈路西口
北京83路公交车路线
怡海花园西门-西单路口南
共32站
怡海花园西门
温泉公寓
韩庄子南
看丹桥
看丹桥北
正阳桥北
北大地
岔路口
丰北桥东
七里庄
丰台北路
地铁西局站
丽泽桥
丽泽桥东
三路居
中国戏曲学院
菜户营西站
菜户营桥西
菜户营桥东
大观园西
白纸坊桥南
南菜园
白纸坊路口西
南樱桃园路口东
半步桥
自新路口西
自新路口北
南横街路口北
菜市口北
校场口
宣武门外
西单路口南
北京840路公交车路线
马村公交场站-七里庄
共55站
马村公交场站
马村
新立村西
新立村
新立村东
罗奇营西
罗奇营
念坛
天水大街北口
盛源桥东
兴良路东口
林校路南口
漪景园
大兴七街桥南
大兴七街
林校路北口
大兴桥北
兴政街东口
黄村东大街东口
大兴影剧院
黄村西大街
三合南里
三合庄
清源西路
永兴庄北
清源公园北门
芦城南口
黄鹅路
芦城
芦城西口
郝庄子南
郝庄子
郝庄子北
芦求路北口
狼垡西
狼垡东桥北
长丰园二区
长丰园一区
公交驾校
芦花中路
芦花路
小葆台南
小葆台
地铁大葆台站
世界公园
田何庄
六圈
科丰桥南
科丰桥北
韩庄子南
看丹桥
正阳桥北
北大地
岔路口
七里庄
北京967路公交车路线
狼垡东桥北-花园桥南
共34站
狼垡东桥北
长丰园二区
长丰园一区
公交驾校
芦花中路
芦花路
小葆台南
小葆台
地铁大葆台站
世界公园
田何庄
六圈
科丰桥南
科丰桥北
韩庄子南
看丹桥
正阳桥北
北大地
岔路口
丰台路口
岳各庄桥北
岳各庄
郑常庄
青塔
南沙窝桥
五棵松桥北
金沟河
定慧桥南
定慧桥东
定慧寺东
西钓鱼台
航天桥西
航天桥北
花园桥南
北京969路公交车路线
海子角-地铁西局站
共44站
海子角
绿色庄园
海子角东口
海子角北口
大兴桥西
林校北路
黄村火车站北
兴政街西口
兴业大街南口
三合南里
三合庄
清源路西口
清源西里
枣园小区
丽园路
丽园小区
成庄巷路口
丽园路公交场站
丽园路西口
枣园路西口
康庄路西口
首邑溪谷小区
芦东路南口
东方时尚驾校东门
羊坊村
高鑫家园
康润家园
丰葆路东口
郭公庄西
六圈南路中口
中海九号公馆小区
地铁丰台科技园站
总部基地金融港
科丰桥南
科丰桥北
韩庄子南
看丹桥
看丹桥北
正阳桥北
北大地
岔路口
七里庄
丰台北路
地铁西局站
北京快速直达专线179公交车路线
大成路西口-地铁丰台科技园站
共14站
大成路西口
大成里
青塔西路北站
青塔西路
青塔西路南站
丰台体育中心南门
看丹桥
内环西路北口
中核路口东
航丰路口
海鹰路口
总部基地六区
总部基地金融港
地铁丰台科技园站
北京夜36路公交车路线
富丰桥西-和平东桥南
共47站
富丰桥西
看丹桥
看丹桥北
正阳桥北
北大地
岔路口
七里庄
丰台北路
地铁西局站
丽泽桥西
丽泽桥
丽泽桥北
西局
六里桥南
六里桥北里
北京西站
小马厂
白云桥西
天宁寺桥西
长椿街路口北
新文化街西口
太平桥
辟才胡同
丰盛胡同
白塔寺南
报子胡同
祖家街
宝产胡同
赵登禹路北口
新街口北
积水潭桥南
积水潭桥东
德胜门
安德路西口
后九条
六铺炕
钟楼北桥北
鼓楼外大街南站
鼓楼外大街北站
安华西里
外馆斜街
小黄庄
青年沟西口
青年沟
青年沟东口
和平里东街
和平东桥南
北京专149路公交车路线
北京丰台站-看丹桥
共8站
北京丰台站
桥安西路
造甲村东
造甲村
地铁丰台南路站
恒富花园北门
韩庄子南
看丹桥
北京专68路公交车路线
看丹桥-丰台西站
共10站
看丹桥
富丰桥西
地铁看丹站
看丹南路
看丹南路西
洪泰路南口
人民村
榆树庄
丰西北里
丰台西站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7