首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
北京公交查询
>
北京公交站点一览
> 钟楼北桥北
钟楼北桥北
途经路线[6条]
0432[天通苑-六铺炕]
142路
380路
409路
82路
夜36路
北京0432[天通苑-六铺炕]公交车路线
立水桥北路北口-钟楼北桥北
共2站
立水桥北路北口
钟楼北桥北
北京142路公交车路线
丽泽桥北-慧忠里
共33站
丽泽桥北
西局
六里桥南
六里桥北里
北京西站
长椿街路口东
宣武门东
和平门东
北京供电局
前门西
前门东
台基厂路口西
崇文门西
北京站前街
北京站口东
雅宝路
朝阳门南
东四十条桥南
东直门北
雍和宫桥东
安定门西
钟楼北桥北
鼓楼外大街南站
鼓楼外大街北站
安华桥南
安华桥北
安贞西里
安贞医院北站
地铁安贞门站
奥体东门
安慧桥北
炎黄艺术馆
慧忠里
北京380路公交车路线
德胜门-慧忠里
共15站
德胜门
安德路西口
后九条
六铺炕
钟楼北桥北
鼓楼外大街南站
鼓楼外大街北站
安华桥南
安贞西里
安贞医院北站
地铁安贞门站
奥体东门
安慧桥北
炎黄艺术馆
慧忠里
北京409路公交车路线
来广营西桥东-阜成门内
共39站
来广营西桥东
来广营路口西
广顺桥南
利泽中街西口
望京花园西区
湖光北街东口
南湖东园
南湖南路北口
南湖南路
花家地西里西站
望京桥西
望和桥东
望和桥
育慧里
惠新东桥东
育慧南路
中国现代文学馆
对外经贸大学北
惠新里
安苑路
安苑东里
奥体东门
地铁安贞门站
安贞医院北站
安贞西里
安华桥北
安华桥南
鼓楼外大街北站
鼓楼外大街南站
钟楼北桥北
鼓楼桥西
德胜门
积水潭桥南
新街口北
护国寺
平安里路口南
西四路口北
白塔寺东
阜成门内
北京82路公交车路线
国家体育场东-前门
共31站
国家体育场东
北辰东路
国家体育馆
北辰西桥北
北辰西桥南
华严里
地铁北土城站
安贞西里
安华桥北
安华桥南
鼓楼外大街北站
鼓楼外大街南站
钟楼北桥北
鼓楼桥南
鼓楼北
宝钞胡同
小经厂
交道口东
北新桥路口西
北新桥路口南
东四十二条
张自忠路
宽街路口东
东黄城根北口
亮果厂
沙滩路口北
骑河楼
东安门
南河沿
天安门东
前门
北京夜36路公交车路线
富丰桥西-和平东桥南
共47站
富丰桥西
看丹桥
看丹桥北
正阳桥北
北大地
岔路口
七里庄
丰台北路
地铁西局站
丽泽桥西
丽泽桥
丽泽桥北
西局
六里桥南
六里桥北里
北京西站
小马厂
白云桥西
天宁寺桥西
长椿街路口北
新文化街西口
太平桥
辟才胡同
丰盛胡同
白塔寺南
报子胡同
祖家街
宝产胡同
赵登禹路北口
新街口北
积水潭桥南
积水潭桥东
德胜门
安德路西口
后九条
六铺炕
钟楼北桥北
鼓楼外大街南站
鼓楼外大街北站
安华西里
外馆斜街
小黄庄
青年沟西口
青年沟
青年沟东口
和平里东街
和平东桥南
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7