首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
北京公交查询
>
北京公交站点一览
> 张仪村北站
张仪村北站
途经路线[8条]
546路
574路
598路
611路
612路
644路
76路
961路
北京546路公交车路线
鲁谷公交场站-富丰桥西
共29站
鲁谷公交场站
鲁谷
地铁八宝山站
老山
银河大街
永乐西小区
焦家坟路口西
焦家坟路口南
莲芳桥南
吴庄
吴庄南
张仪村北站
张仪村
张仪村南站
小郭庄
大瓦窑
西道口北站
卢沟桥路西口
五里店西站
五里店
五里店东站
程庄路北口
程庄路
程庄路南口
程庄路口东
丰台医院
看丹桥北
看丹桥
富丰桥西
北京574路公交车路线
京原路口东-大灰厂
共23站
京原路口东
京原东站
老山
地铁八宝山站
远洋山水小区西
莲芳东桥北
莲芳东桥南
吴庄南
张仪村北站
张仪村
地铁园博园站
地铁张郭庄站
槐树岭南站
槐树岭
南营东站
南营
南营西站
丰台辛庄东站
丰台辛庄
北宫森林公园
大灰厂村
丰台李家坟
大灰厂
北京598路公交车路线
大瓦窑公交场站-刘娘府北街北口
共29站
大瓦窑公交场站
张仪村南站
张仪村
张仪村北站
吴庄南
吴庄
莲芳桥南
焦家坟路口南
永乐西小区
银河大街
京原东站
京原路口东
京燕饭店
八角西街
石景山科技馆
八角西街北口
杨庄小区
杨庄路东口
黄南苑小区南
苹果园南路东口
西黄村北站
西下庄南
西下庄北
杏石口
实兴北街北口
金府南路东站
银保产业园
金府北路
刘娘府北街北口
北京611路公交车路线
张仪村东站-金庄
共27站
张仪村东站
张仪村
张仪村北站
吴庄南
吴家村路西口
吴家村
吴家村路东口
大成路西口
大成里
青塔蔚园
青塔桥北
北太平路口南
永定路口南
永定路口北
铁家坟南
金沟河路
金沟河路东口
定慧桥南
定慧桥北
五路桥
营慧寺
四季青桥南
四季青桥东
正福寺
五福路北口
彰化路
金庄
北京612路公交车路线
张仪村东站-北官厅
共42站
张仪村东站
张仪村
张仪村北站
吴庄南
莲芳东桥南
莲芳东桥北
远洋山水小区
远洋山水小区东
十院
鲁谷路东口
玉泉路口北
航天中心医院
金沟河路西口
玉海园南口
阜永路口南
定慧桥东
定慧寺东
西钓鱼台
航天桥西
航天桥东
马神庙
白堆子口西
甘家口东
阜外西口
展览路
阜成门
阜成门内
白塔寺东
西四路口东
北京三十九中学
北京四中
厂桥路口东
东官房
北海北门
地安门东
南锣鼓巷
北兵马司
交道口南
北新桥路口西
东直门北小街南口
东直门北小街北口
北官厅
北京644路公交车路线
大瓦窑公交场站-中央党校北门
共40站
大瓦窑公交场站
张仪村南站
张仪村
张仪村北站
吴庄南
吴家村路西口
吴家村
吴家村路东口
小瓦窑
石槽
玉泉路口南
玉泉路口北
航天中心医院
金沟河路西口
玉海园南口
铁家坟北
阜永路口南
田村半壁店南
田村半壁店东
五孔桥
定慧北桥
五路桥
营慧寺
四季青桥南
四季青桥北
东冉村
远大路
远大路东口
万柳中路南口
汇新家园
巴沟村
海淀南路西口
北京市地震局
海淀桥北
北京大学西门
颐和园路东口
西苑
骚子营
小清河
中央党校北门
北京76路公交车路线
核桃园东街-张仪村公交场站
共29站
核桃园东街
广安门内
广外关厢
达官营
广外甘石桥
湾子
莲花池
六里桥东
六里桥北
公主坟南
公主坟西
翠微路口
万寿路口西
东翠路口
沙沟路口西
五棵松桥东
永定路口东
玉泉路口东
八宝山
地铁八宝山站
鲁谷西站
焦家坟路口东
焦家坟路口南
吴庄
吴庄南
张仪村北站
张仪村
张仪村西站
张仪村公交场站
北京961路公交车路线
三家店火车站-大瓦窑公交场站
共42站
三家店火车站
铁四局
西老店
东老店
城子北站
城子
河滩北站
新桥大街
双峪
侯庄子
麻峪北口
电厂路
高井路口南
模式口西里
首钢小区
模式口南里
赵山小区
金顶北路
金顶街北口
金顶街三区
地铁苹果园站北
苹果园路东口
苹果园东
苹果园中学
苹果园南路东站
黄南苑小区
首钢医院
北方工业大学
晋元桥南
晋元庄
建西苑南里
田上路口西
老山南路东口
地铁八宝山站
远洋山水小区西
莲芳东桥北
莲芳东桥南
吴庄南
张仪村北站
张仪村
张仪村南站
大瓦窑公交场站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7