首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
北京公交查询
>
北京公交站点一览
> 长春桥东
长春桥东
途经路线[8条]
0345[清河-四季青]
0346[田村-中关村]
365路
425路
644路
688路
74路
921路
北京0345[清河-四季青]公交车路线
清缘东里-四季青桥北
共10站
清缘东里
永泰庄东里
宝盛西里
宝盛里小区
长春桥东
远大路东口
远大路西口
南坞
东冉村
四季青桥北
北京0346[田村-中关村]公交车路线
龚村东口-海淀桥北
共4站
龚村东口
长春桥东
海淀中街
海淀桥北
北京365路公交车路线
永丰公交场站-闵庄南里
共43站
永丰公交场站
丰贤中路西站
丰贤中路
丰贤东路西口
永嘉北路
永丰路口南
丰滢路口南
赵家庄
中海枫涟山庄北门
中海枫涟山庄东门
秋露园
春晖园
后厂村路
软件园北站
东北旺北
软件园广场
软件园东站
上地七街
上地五街
上地西里
上地南口
北京体育大学
圆明园东门
清华附中
圆明园东路
清华大学西门
中关园北站
中关园
中关村南
海淀黄庄北
人民大学
四通桥西
三义庙
长春桥路
长春桥东
远大路东口
蓝靛厂中路
空军指挥学院南门
四海桥
北营门
中坞
军需站
闵庄南里
北京425路公交车路线
南坞-小营公交场站
共31站
南坞
蓝靛厂中路
远大路东口
长春桥东
长春桥路
三义庙
四通桥西
四通桥东
红民村
大钟寺
地铁大钟寺站
蓟门桥西
蓟门桥东
北太平桥西
北太平桥北
牡丹园
牡丹园北
志新桥南
志新桥北
志新北里
二里庄南口
二里庄
北沙滩桥西
北沙滩桥东
南沟泥河
豹房
大屯东
北苑路大屯
小营北路
紫薇天悦小区
小营公交场站
北京644路公交车路线
大瓦窑公交场站-中央党校北门
共40站
大瓦窑公交场站
张仪村南站
张仪村
张仪村北站
吴庄南
吴家村路西口
吴家村
吴家村路东口
小瓦窑
石槽
玉泉路口南
玉泉路口北
航天中心医院
金沟河路西口
玉海园南口
铁家坟北
阜永路口南
田村半壁店南
田村半壁店东
五孔桥
定慧北桥
五路桥
营慧寺
四季青桥南
四季青桥北
东冉村
远大路
远大路东口
万柳中路南口
汇新家园
巴沟村
海淀南路西口
北京市地震局
海淀桥北
北京大学西门
颐和园路东口
西苑
骚子营
小清河
中央党校北门
北京688路公交车路线
廖公庄公交场站-西三旗
共42站
廖公庄公交场站
什坊院
田村西口
田村中街
畅茜园小区
田村
田村半壁店
田村半壁店东
五孔桥
定慧北桥
五路桥
营慧寺
四季青桥南
四季青桥北
东冉村
远大路
远大路东口
长春桥东
长春桥路
万泉庄
人民大学西门
北京市地震局
海淀桥北
北京大学西门
颐和园路东口
西苑
骚子营
小清河
肖家河
农大南路西口
厢黄旗
树村
树村东口
上地南口
上地西里
上地三街东口
上地桥东
清河大楼
清河小营桥西
清河小营桥北
四拨子
西三旗
北京74路公交车路线
菜户营西路-颐和园新建宫门
共29站
菜户营西路
菜户营西站
中国戏曲学院
三路居
丽泽桥东
东局南
东局
华源三里
太平桥东里
莲花池
六里桥东
六里桥北里
公主坟南
航天桥
花园桥北
紫竹桥
万寿寺
为公桥
苏州桥南
万泉庄
万泉河路
稻香园
巴沟村
地铁巴沟站
巴沟村西口
火器营桥
柳浪游泳场
六郎庄西口
颐和园新建宫门
北京921路公交车路线
城子-地铁阜通站
共66站
城子
河滩北站
新桥大街
双峪
侯庄子
麻峪北口
麻峪
石景山火车站
广宁村
首钢小西门
铸造村
金安桥东
金顶南路
杨庄西
杨庄
杨庄东
黄南苑小区南
苹果园南路东口
西黄村北站
西下庄东
北京射击场
巨山
南辛庄
巨山农场
西平庄
南平庄
海淀区残联
佟家坟
四季青桥西
四季青桥北
东冉村
远大路
远大路东口
长春桥东
长春桥路
三义庙
四通桥东
红民村
大钟寺
地铁大钟寺站
蓟门桥西
蓟门桥东
北太平桥西
北太平桥东
马甸桥东
安华桥西
安贞桥西
安贞桥东
和平西桥北
樱花园西街
惠新西街
惠新里
对外经贸大学北
惠新东桥东
育慧里
望和桥
望和桥东
望京桥西
望京桥东
京密路丽都饭店
地铁望京南站
阜通东大街
望京医院
花家地北里
望花路
地铁阜通站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7