首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
北京公交查询
>
北京公交站点一览
> 为公桥
为公桥
途经路线[12条]
323路
368内
368外
374路
450路
603路
610路
634路
645路
74路
夜30内
夜30外
北京323路公交车路线
富丰桥西-知春里
共29站
富丰桥西
看丹桥
正阳桥北
北大地
北大街
东大街北口
丰台北路
地铁西局站
丽泽桥
丽泽桥北
西局
六里桥南
六里桥北里
莲花桥
公主坟南
八一湖
玉渊潭西门
航天桥南
航天桥北
花园桥北
紫竹桥南
紫竹桥北
万寿寺
为公桥
三义庙
人民大学
双榆树小区
知春里路口南
知春里
北京368内公交车路线
航天桥西-玉渊潭西门
共49站
航天桥西
航天桥北
花园桥北
紫竹桥
万寿寺
为公桥
苏州桥南
三义庙
四通桥西
四通桥东
大钟寺
地铁大钟寺站
蓟门桥西
北太平桥西
马甸桥东
安华桥西
安贞桥西
安贞桥东
和平西桥
和平东桥
太阳宫桥
西坝河
静安庄东
三元桥南
亮马桥
白家庄
呼家楼南
大北窑北
大北窑南
双井桥北
双井桥南
潘家园桥北
十里河桥北
十里河桥南
方庄桥东
方庄桥西
刘家窑桥
木樨园桥东
木樨园桥西
洋桥西
草桥
玉泉营桥西
夏家胡同
丽泽桥
西局
六里桥南
六里桥北里
公主坟南
玉渊潭西门
北京368外公交车路线
城南嘉园北-嘉园三里北
共58站
城南嘉园北
嘉园三里
嘉园三里北
欣园小区东
欣园小区北
草桥东路北口
洋桥西
木樨园桥西
木樨园桥东
刘家窑桥
方庄桥西
方庄桥东
十里河桥北
华威桥南
潘家园桥北
劲松桥北
双井桥南
双井桥北
大北窑南
大北窑北
呼家楼北
白家庄
亮马桥
三元桥南
静安庄
西坝河
太阳宫桥
和平东桥
和平西桥
安贞桥东
安贞桥西
安华桥西
马甸桥东
北太平桥西
蓟门桥西
地铁大钟寺站
大钟寺
四通桥东
四通桥西
三义庙
苏州桥南
为公桥
万寿寺
紫竹桥南
花园桥南
航天桥南
八一湖
公主坟南
六里桥北里
六里桥南
西局
丽泽桥
夏家胡同
玉泉营桥西
草桥东路北口
欣园小区北
欣园小区东
嘉园三里北
北京374路公交车路线
北京西站-颐和园新建宫门
共20站
北京西站
莲花桥
公主坟南
公主坟北
玉渊潭西门
航天桥北
花园桥南
紫竹桥南
紫竹桥北
万寿寺
为公桥
苏州桥南
万泉庄
人民大学西门
北京市地震局
万泉河桥东
六郎庄
柳浪游泳场
六郎庄西口
颐和园新建宫门
北京450路公交车路线
田村半壁店东-来广营北
共48站
田村半壁店东
五孔桥
定慧北桥
五路桥
营慧寺
四季青桥南
四季青桥东
车道沟桥西
车道沟桥东
北洼路
紫竹桥北
万寿寺
为公桥
万泉庄
人民大学西门
北京市地震局
海淀桥东
中关村北
中关园
蓝旗营
清华园
西王庄小区
北京林业大学
六道口
中国农业大学东校区
二里庄北口
北沙滩桥西
北沙滩桥东
南沟泥河
中科院地理所
洼里南口
豹房
大屯南
炎黄艺术馆
安慧北里
小营西路
小营东路
世纪村
育慧东路
湖光中街西口
南湖西园
世安家园
望湖公园
望京北路西口
利泽西园
广顺桥南
来广营路口西
来广营北
北京603路公交车路线
清河火车站-六里桥长途站
共48站
清河火车站
上地七街路口东
上地七街
上地五街
上地三街东口
上地桥东
朱房路西口
清河中街西口
清河中街
毛纺路南口
后八家路北口
八家嘉园
月泉路东口
学知园
静淑苑
学院路北口
成府路口南
北京航空航天大学
学知桥南
蓟门桥北
蓟门桥南
明光桥北
明光村
明光村西站
交大东路北口
北京交通大学东门
交大东路
北下关
北京交通大学
大柳树南站
大柳树北站
皂君庙西站
中国农业科学院南门
魏公村路
魏公村路西口
为公桥
万寿寺
紫竹桥北
紫竹桥南
花园桥南
航天桥南
八一湖
公主坟北
公主坟南
六里桥北里
六里桥南
益丰苑
六里桥长途站
北京610路公交车路线
鲁谷公交场站-西苑
共32站
鲁谷公交场站
鲁谷
地铁八宝山站
八宝山
玉泉路口北
正大路西口
航天中心医院
玉海园西
阜玉路口南
阜玉路口北
旱河路南口
田村北路东口
四季青敬老院
南平庄路口南
海淀区残联
佟家坟
四季青桥西
四季青桥东
板井
车道沟桥东
北洼路
紫竹桥北
万寿寺
为公桥
苏州桥南
万泉庄
万泉河路
稻香园
万泉河桥南
海淀公园
西苑医院
西苑
北京634路公交车路线
郭庄子公交场站-保福寺桥西
共37站
郭庄子公交场站
兴源路
兴源路口北
小屯西路北口
梅市口
曹家坟
大成路西口
大成里
青塔蔚园
青塔桥北
永定路南口
沙窝桥西
沙窝桥东
西翠路口西
西翠路口北
沙沟路口南
沙沟路口北
北沙沟
定慧寺南
定慧寺东
西钓鱼台
航天桥西
航天桥北
花园桥南
紫竹桥南
紫竹桥北
万寿寺
为公桥
苏州桥南
万泉庄
人民大学西门
海淀南路
海淀黄庄东
知春里
白塔庵北
保福寺桥南
保福寺桥西
北京645路公交车路线
航天桥北-国家体育场东
共26站
航天桥北
花园桥南
紫竹桥南
万寿寺
为公桥
魏公村路
中国农业科学院南门
皂君庙西站
皂君庙
皂君庙东站
明光村西站
明光村
北京邮电大学南门
北京师范大学南门
铁狮子坟
北太平桥北
牡丹园
牡丹园北
志新桥南
健翔桥西
健翔桥东
北辰西桥
亚运村
安慧桥北
慧忠路西口
国家体育场东
北京74路公交车路线
菜户营西路-颐和园新建宫门
共29站
菜户营西路
菜户营西站
中国戏曲学院
三路居
丽泽桥东
东局南
东局
华源三里
太平桥东里
莲花池
六里桥东
六里桥北里
公主坟南
航天桥
花园桥北
紫竹桥
万寿寺
为公桥
苏州桥南
万泉庄
万泉河路
稻香园
巴沟村
地铁巴沟站
巴沟村西口
火器营桥
柳浪游泳场
六郎庄西口
颐和园新建宫门
北京夜30内公交车路线
十里河桥南-潘家园桥北
共73站
十里河桥南
方庄桥东
方庄桥西
刘家窑桥东
刘家窑桥西
赵公口桥西
木樨园桥东
木樨园桥
木樨园桥西
洋桥西
万芳桥东
草桥
玉泉营桥东
玉泉营桥西
夏家胡同
丰益桥北
丽泽桥南
丽泽桥北
西局
六里桥南
六里桥北里
莲花桥
公主坟南
公主坟
公主坟北
八一湖
玉渊潭西门
航天桥南
航天桥北
花园桥南
花园桥北
紫竹桥南
紫竹桥北
万寿寺
为公桥
苏州桥南
三义庙
四通桥西
四通桥东
红民村
大钟寺
地铁大钟寺站
蓟门桥西
蓟门桥东
北太平桥西
北太平桥东
马甸桥东
安华桥西
安贞桥西
安贞桥东
和平西桥
和平东桥
太阳宫桥
西坝河
静安庄东
三元桥南
燕莎桥北
燕莎桥南
亮马桥
农业展览馆
长虹桥南
白家庄北
呼家楼北
呼家楼南
光华桥南
大北窑南
双花园
双井桥北
双井桥
双井桥南
劲松桥北
劲松桥南
潘家园桥北
北京夜30外公交车路线
十里河桥北-东铁营桥东
共70站
十里河桥北
华威桥南
潘家园桥
劲松桥南
劲松桥北
双井桥南
双井桥北
双花园
大北窑南
大北窑北
光华桥南
光华桥北
呼家楼北
白家庄
长虹桥北
农业展览馆
亮马桥
燕莎桥南
燕莎桥北
三元桥南
静安庄
西坝河
太阳宫桥
和平东桥
和平西桥
安贞桥东
安贞桥西
安华桥西
马甸桥东
马甸桥西
北太平桥西
蓟门桥东
蓟门桥西
地铁大钟寺站
大钟寺
红民村
四通桥东
四通桥西
三义庙
苏州桥南
为公桥
万寿寺
紫竹桥北
紫竹桥南
花园桥南
航天桥北
航天桥南
八一湖
公主坟北
公主坟
公主坟南
六里桥北里
六里桥南
西局
丽泽桥南
丰益桥南
夏家胡同
玉泉营桥西
玉泉营桥东
草桥
万芳桥东
北京戏曲学校
洋桥东
木樨园桥西
木樨园桥
木樨园桥东
赵公口桥西
刘家窑桥西
刘家窑桥东
东铁营桥东
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7