首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
澳门公交查询
>
澳门公交站点一览
> 連勝馬路
連勝馬路
途经路线[5条]
17路線
18B路線
18路線
19路線
7路線
澳门17路線公交车路线
白鴿巣總站-東南小學
共31站
白鴿巣總站
連勝馬路/鏡湖醫院
連勝馬路
連勝馬路/高士德
聖心學校
望廈炮台
觀音堂
鮑思高球場
二龍喉公園
陳瑞祺中學
粵華中學
愕斜巷/山頂醫院
加思欄花園
賈羅布/葡京
南光大廈
宋玉生廣場
澳門文化中心
孫逸仙大馬路/金沙
友誼馬路/海港街
水塘北角/勞工事務局
東北大馬路/南澳
黑沙環新街/建華
馬場東大馬路
馬場北大馬路
關閘總站
關閘馬路
提督馬路/雅廉訪
幸運閣
賈伯樂/培正
賈伯樂/沙嘉都喇
東南小學
澳门18B路線公交车路线
永定街-媽閣總站
共15站
永定街
祐漢街市
勞動節大馬路
東北大馬路/廣華
東北大馬路/東華
新雅馬路/母親會
二龍喉公園
得勝花園
塔石體育館
水坑尾/公共行政大樓
約翰四世大馬路
區華利前地
南灣湖景大馬路
澳門旅遊塔
媽閣總站
澳门18路線公交车路线
媽閣總站-牧場街總站
共21站
媽閣總站
河邊新街/凱泉灣
河邊新街/李道巷
內港客運碼頭
新馬路/大豐
營地大街
草堆街
十月初五街
白鴿巢前地
連勝馬路/鏡湖醫院
連勝馬路
渡船街/俾利喇街
俾利喇/高士德
觀音堂
鮑思高球場
電力公司
東北大馬路/南澳
黑沙環新街/建華
永華街
馬場海邊馬路
牧場街總站
澳门19路線公交车路线
永寧廣場總站-長壽大馬路/勝意樓
共23站
永寧廣場總站
祐漢街市
永康街/麗華
俾利喇/望德樓
望賢樓
聖方濟各老人院
雅廉花園
二龍喉公園
得勝花園
塔石廣場
水坑尾/方圓廣場
約翰四世大馬路
新馬路/永亨
十六浦
沙欄仔
白鴿巢前地
連勝馬路/鏡湖醫院
連勝馬路
連勝馬路/高士德
聖心學校
澳廣視
黑沙環馬路
長壽大馬路/勝意樓
澳门7路線公交车路线
東方明珠街總站-城市日大馬路/波爾圖街
共16站
東方明珠街總站
勞動節街/裕華
永華街
永康街/麗華
俾利喇/望德樓
望賢樓
聖方濟各老人院
亞利鴉架街
歸僑總會
沙嘉都喇街
塔石廣場
水坑尾/方圓廣場
中區/殷皇子馬路
約翰四世大馬路
葡京酒店
城市日大馬路/波爾圖街
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7