首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
澳门公交查询
>
澳门公交站点一览
> 半邊橙/迅發花園
半邊橙/迅發花園
途经路线[3条]
16S路線
28B路線
6B路線(星期日及強制性假期停駛)
澳门16S路線公交车路线
牧場街總站-青洲坊
共26站
牧場街總站
台山平民大廈
關閘馬路
提督馬路/雅廉訪
昌明花園
沙梨頭/華寶工業大廈
海邊新街
栢港停車場
粵通碼頭
司打口
河邊新街/街市
河邊新街/下環
媽閣廟站
半邊橙/迅發花園
西灣/大興大廈
民國馬路
燒灰爐
巴掌圍
南灣大馬路/時代
水坑尾/天神巷
盧廉若公園
荷蘭花園
雅廉訪/俾利喇
雅廉訪/聖心
筷子基衛生中心
青洲坊
澳门28B路線公交车路线
青洲總站-青洲/聖若瑟中學
共43站
青洲總站
跨境工業區
青洲/鴨涌河
青洲/自來水公司
青洲/聖德蘭學校
台山街市
關閘馬路/三角花園
慕拉士馬路
慕拉士巷
慕拉士/飛通大廈
漁翁街/勞工事務局
外港碼頭(港澳碼頭)
友誼馬路/行車天橋
金蓮花廣場
廈門街/澳門理工大學
東方拱門
治安警察局
中華廣場
區華利前地
風順堂街
亞婆井前地
海事及水務局(原港務局)
媽閣廟站
半邊橙/迅發花園
西灣/大興大廈
民國馬路
燒灰爐
巴掌圍
南灣大馬路/時代
八角亭
賈羅布/葡京
十月一號前地
北京街/假日酒店
高美士/利澳
澳門理工大學
高美士/馬六甲街停車場(綜藝館)
水塘北角/勞工事務局
慕拉士馬路/望廈
黑沙環馬路
拱形馬路/蓮峰廟
北區警司處
青洲/嘉應花園
青洲/聖若瑟中學
澳门6B路線(星期日及強制性假期停駛)公交车路线
凱泉灣總站-南灣湖景大馬路
共22站
凱泉灣總站
司打口
河邊新街/街市
河邊新街/下環
媽閣廟站
媽閣上街
半邊橙/迅發花園
西灣/大興大廈
民國馬路
燒灰爐
巴掌圍
亞馬喇前地(葡京轉乘站)
葡京酒店
加思欄馬路
山頂醫院急診大樓
山頂醫院總站
加思欄花園
賈羅布/葡京
十月一號前地
亞馬喇前地(葡京轉乘站)
區華利前地
南灣湖景大馬路
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7