首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
成都公交查询
>
成都公交站点一览
> 二郎村一组
二郎村一组
途经路线[1条]
739路
成都739路公交车路线
唐昌北桥-华夏广场
共37站
唐昌北桥
沙西线二环路口
火花村
战旗村九组
沙西线战旗村路口
沙西线横山村口
金星村四组
金星村委会
龙口堰
仙鹤村六组
仙鹤村十组
金玉村八组
金玉村委会
沙西线天马路口
建华村
沙西线驾青路口
金陵花园
金陵村一组
金华村
二郎村一组
二郎村二组
柏河村九组
柏河村七组
沙西线聚源路口
大林村何家院子
大林村十二组
大林村三组1
永寿村
大林村七组
新闻中心
金都银行(都江堰市法院)
紫坪丽景
岭秀都江(柏条河南路中段)
中山北路
解放社区医院
胥家路口
华夏广场
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7