首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
成都公交查询
>
成都公交站点一览
> 江安路
江安路
途经路线[4条]
737路
771路
818路
校园2路
成都737路公交车路线
郫都区客运中心-城南公交站
共26站
郫都区客运中心
西外街
西大街
东大街
时代花城
郫都区人民政府第一办公区
科化一路
创智公园
创智南三路
中信大道蜀新大道口
南北大道西源大道口
蜀新大道康强四路口
南北大道南段
公平大道东林村
公平大道中段
公平大道惠民路口
民飞路公平大道口
温江公交枢纽站
正阳街
温泉大道
江安路
清泉北街
清泉北街华新路口
地铁涌泉站
温泉大道二段中
城南公交站
成都771路公交车路线
城南公交站-一九五八广场
共35站
城南公交站
洪江路华丰街口
洪江路中
凤凰街
共和路中
共和路东
林泉南街
光华大道林泉路口
凤凰北大街口
凤凰北大街中
江安路鸡鸣路口
江安路鸣远路口
江安路
温泉大道
正阳街
温郫大道口
温江公交枢纽站
温江区人民医院
八一路中
省八一康复中心
永福街西
永福街中
永宁镇文化广场
天王路中
天润路南
天润路合信路口
电子科大清水河校区西校门
天润路百草路口
地铁红高路站
红光广场
广场路中段
西华大学西大门
广场路北二段
红光中路徐独路口
一九五八广场
成都818路公交车路线
双流客运中心-温江公交枢纽站
共37站
双流客运中心
广都大道一段
东升小学
华兴路口
欧城花园
弘民生资市场
藏卫路北三段口
双流中学
西北街东
城北下街
富豪时代
迎春路三段
白衣上街二段南
白衣上街二段中
蛟龙港双楠大道口
双九路一段南
双九路一段北
双九路二段南
双九路二段中
双九路二段北
双九路三段南
双九路三段北
爱华学院
龙池村
国美路口
九江小学(龙池校区)
邹家场社区
花土桥
凤凰南大街
地铁凤凰大街站
光华大道骑士大道口
清泉北街华新路口
清泉北街
花都大道清泉北街口
正阳街
温郫大道口
温江公交枢纽站
成都校园2路公交车路线
乐善路-鹏程小学
共7站
乐善路
江安路
清泉北街
清泉北街华新路口
骑士大道光华
鹏程路华恒路口
鹏程小学
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7