首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
成都公交查询
>
成都公交站点一览
> 正阳街
正阳街
途经路线[6条]
737路
771路
818路
W12路
W16A路
W16路
成都737路公交车路线
郫都区客运中心-城南公交站
共26站
郫都区客运中心
西外街
西大街
东大街
时代花城
郫都区人民政府第一办公区
科化一路
创智公园
创智南三路
中信大道蜀新大道口
南北大道西源大道口
蜀新大道康强四路口
南北大道南段
公平大道东林村
公平大道中段
公平大道惠民路口
民飞路公平大道口
温江公交枢纽站
正阳街
温泉大道
江安路
清泉北街
清泉北街华新路口
地铁涌泉站
温泉大道二段中
城南公交站
成都771路公交车路线
城南公交站-一九五八广场
共35站
城南公交站
洪江路华丰街口
洪江路中
凤凰街
共和路中
共和路东
林泉南街
光华大道林泉路口
凤凰北大街口
凤凰北大街中
江安路鸡鸣路口
江安路鸣远路口
江安路
温泉大道
正阳街
温郫大道口
温江公交枢纽站
温江区人民医院
八一路中
省八一康复中心
永福街西
永福街中
永宁镇文化广场
天王路中
天润路南
天润路合信路口
电子科大清水河校区西校门
天润路百草路口
地铁红高路站
红光广场
广场路中段
西华大学西大门
广场路北二段
红光中路徐独路口
一九五八广场
成都818路公交车路线
双流客运中心-温江公交枢纽站
共37站
双流客运中心
广都大道一段
东升小学
华兴路口
欧城花园
弘民生资市场
藏卫路北三段口
双流中学
西北街东
城北下街
富豪时代
迎春路三段
白衣上街二段南
白衣上街二段中
蛟龙港双楠大道口
双九路一段南
双九路一段北
双九路二段南
双九路二段中
双九路二段北
双九路三段南
双九路三段北
爱华学院
龙池村
国美路口
九江小学(龙池校区)
邹家场社区
花土桥
凤凰南大街
地铁凤凰大街站
光华大道骑士大道口
清泉北街华新路口
清泉北街
花都大道清泉北街口
正阳街
温郫大道口
温江公交枢纽站
成都W12路公交车路线
温江公交枢纽站-永盛
共26站
温江公交枢纽站
温郫大道口
正阳街
温泉大道口
花径街
天宝东街
地铁南熏大道站
城市公园
文化路
东大街第一小学
迎晖路1
温江综合市场
来凤路
零公桩
德通桥
农学院
沙子沟
中医药大学北
科创中心
天府街道办
海峡科技园
金府路西段
永通路口
永通路兴达路口
永通路
永盛
成都W16A路公交车路线
温江公交枢纽站-刘家壕
共38站
温江公交枢纽站
温郫大道口
正阳街
温泉大道口
花都大道西段
花都大道西段中
花都大道西段口
长安路中
长安桥
东大街第一小学
迎晖路1
温江综合市场
云溪路
庆丰街
市五医院
金强广场
凤溪大道南浦路口
两河路西段
柳林路口
地铁凤溪河站
凤溪大道南江路口
凤溪大道永兴路口
凤溪大道五洞桥路口
地铁温泉大道站
温泉大道凤溪大道口
温泉大道柳林路口
大田
温泉大道三段口
温泉大道三段
海发路
兴元
温泉大道青啤大道口
鱼凫温泉
骑士大道锦绣大道口
鱼凫家园
科华路中段
成蒲高铁站
刘家壕
成都W16路公交车路线
温江公交枢纽站-刘家壕
共39站
温江公交枢纽站
温郫大道口
正阳街
温泉大道口
花都大道西段
花都大道西段中
花都大道西段口
长安路中
长安桥
东大街第一小学
迎晖路1
温江综合市场
云溪路
庆丰街
市五医院
金强广场
凤溪大道南浦路口
两河路西段
柳林路口
地铁凤溪河站
凤溪大道南江路口
凤溪大道永兴路口
凤溪大道五洞桥路口
地铁温泉大道站
温泉大道凤溪大道口
温泉大道柳林路口
大田
温泉大道三段口
温泉大道三段
光明村
兴元
骑士大道温泉大道四段
温泉大道青啤大道口
鱼凫温泉
骑士大道锦绣大道口
鱼凫家园
科华路中段
成蒲高铁站
刘家壕
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7