首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
成都公交查询
>
成都公交站点一览
> 正兴大道
正兴大道
途经路线[1条]
733路
成都733路公交车路线
成都西站公交枢纽站-港大路公交站
共35站
成都西站公交枢纽站
地铁成都西站
武青北路
黄金路南
清水六组
清水四组
黄金路中
黄金路北
土桥村
蜀西路土龙路口
蜀西路阳光街口
蜀西路绿茵街口
何家桥
天目路南
百草路东
天辰路西区大道口
西区大道天河路口
西区大道天朗路口
犀浦夜市
犀浦镇
犀浦路口
珠江路口
红光大道泰山大道口
西华大学南大门
红光广场
正兴大道
红光路1
红光路思源路口
红光中路徐独路口
港通北三路红光中路口
港华路徐独路口
檬柏路港华路口
檬柏路港大路口
港大路港通北二路口
港大路公交站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7