首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
成都公交查询
>
成都公交站点一览
> 一九五八广场
一九五八广场
途经路线[6条]
723路
771路
P07路
P104路
P109路
P39路
成都723路公交车路线
茶店子公交站-港大路公交站
共27站
茶店子公交站
迎宾大道
地铁迎宾大道站
金牛宾馆
金泉路
金泉路金周路口
全兴路
全兴路中
陈家桅街
成都公交保修公司
万福村
红光大道龙吟路口
红光大道兴业街口
犀浦快铁站
红光大道犀团路口
红光大道泰山大道口
西华大学南大门
红光广场
广场路中段
西华大学西大门
一九五八广场
红光路思源路口
红佳路
檬柏路港华路口
檬柏路港大路口
港大路港通北二路口
港大路公交站
成都771路公交车路线
城南公交站-一九五八广场
共35站
城南公交站
洪江路华丰街口
洪江路中
凤凰街
共和路中
共和路东
林泉南街
光华大道林泉路口
凤凰北大街口
凤凰北大街中
江安路鸡鸣路口
江安路鸣远路口
江安路
温泉大道
正阳街
温郫大道口
温江公交枢纽站
温江区人民医院
八一路中
省八一康复中心
永福街西
永福街中
永宁镇文化广场
天王路中
天润路南
天润路合信路口
电子科大清水河校区西校门
天润路百草路口
地铁红高路站
红光广场
广场路中段
西华大学西大门
广场路北二段
红光中路徐独路口
一九五八广场
成都P07路公交车路线
郫都区客运中心-校园路公交站
共29站
郫都区客运中心
西外街
西大街
东大街
东大街中段
三九八厂
二环路东大街口
三四八厂
快铁郫都区站(万达广场)
红光大道南北大道口
滨河春天小区
港通北二路港北三路口
港通北二路港北二路口
港大路港通北二路口
西郡英华西
西郡英华东
红佳路
红光路思源路口
一九五八广场
徐独路
西华(有轨电车)
大田(有轨电车)
玉龙桥
国林村二组
犀团路口
犀浦快铁站东
红光大道兴业街口
犀安路红光大道口
校园路公交站
成都P104路公交车路线
港大路公交站-广场路北三段
共10站
港大路公交站
港大路港通北二路口
檬柏路港大路口
檬柏路港华路口
红佳路
红光路思源路口
一九五八广场
广场路北二段
工业港公交站
广场路北三段
成都P109路公交车路线
正兴大道幸福路口-一九五八广场
共17站
正兴大道幸福路口
红佳路
红光路思源路口
一九五八广场
西华大学西大门
广场路中段
广场路正兴大道口
红合路口
红高东路银润北二路口
银润南一路
万安工业园
地铁红高路站
红高路红光大道口
广场路正兴大道口
广场路中段
西华大学西大门
一九五八广场
成都P39路公交车路线
郫都区客运中心-正兴大道中段
共22站
郫都区客运中心
西外街
西北一环路
沱江桥
郫彭路口
鹃城村
宋家林村南
宋家林村北
护国村
白云村
寇家坝村
汉姜村
鱼塘坎村
港北七路港泰大道口
港通北四路港北五路口
港通北四路港北一路口
港通北三路红光中路口
广场路北二段
西华大学西大门
广场路中段
广场路正兴大道口
正兴大道中段
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7