首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
成都公交查询
>
成都公交站点一览
> 祥福中街
祥福中街
途经路线[3条]
679路
Q56路
Q5路
成都679路公交车路线
新都鸿运公交站-马鞍村
共27站
新都鸿运公交站
蓉都大道北二段
桂湖小学
七一国际广场金光路
地铁钟楼站
西南石油大学
地铁石油大学站
地铁成都医学院站
绿色金融中心
高东路口
高东路
龙虎小区二站
龙虎中学
普河路口
新工大道中
新工大道东段
大港路
大港建材城
建院东
福安怡景
祥福中学
祥福中街
祥福镇
陆港绿道青白江大道
成青路口2
城厢客运站
马鞍村
成都Q56路公交车路线
姚渡客运站-祥福中学
共18站
姚渡客运站
姚渡场镇路口
姚福路口
光明村六组
葡萄庄园
西江河大桥
西江村一组
西江村二组
西江村十组
西江村九组
红瓦店一组
红瓦店十三组
四方四组
东方村
职业技术学校
康家渡大桥
祥福中街
祥福中学
成都Q5路公交车路线
外国语小学-祥福中学
共21站
外国语小学
凤祥大道西
区体育中心南
凤凰西六路南
同华大道凤凰西六路口
南开为民学校北
凤凰西二路南
凤凰西二路北
青白江区政务中心
凤凰湖
凤凰大道三段东
区人民医院
区人民医院南
大同路
大同路中
九峰山
西部钢材城
东风商用车
陆港绿道青白江大道
祥福镇
祥福中学
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7