首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
成都公交查询
>
成都公交站点一览
> 北尚广场
北尚广场
途经路线[5条]
653路
X06路
X101路
X106路
X14路
成都653路公交车路线
新都客运枢纽站-茶店子公交站
共47站
新都客运枢纽站
香城中学
汉嘉国际
新城市广场
新城花园
新都花园
地铁马超西路站(D口)
蓉都大道南二段
地铁团结新区站
麦田国际社区
新化苑
新都一中实验学校一站
富力桃园
地铁锦水河站
蓉都大道物流大道口
万科双水岸
地铁三河场站
三河场
流溪苑
地铁金华寺东路站
植物园
地铁植物园站
天新街
天回镇
金芙蓉大道天新路口
天新路
金芙蓉大道太平碑路口
太平碑
太平碑路
尚林花园
大天路利民路口
大天路东
先驱大道路口
大天路中
嘉美华凯
大丰街道
科伦
古柏村
古柏二队
金丰路正义路口
友联村
成彭立交西
府河摄影公园
欢乐谷
华侨城
天府艺术公园
茶店子公交站
成都X06路公交车路线
新都客运枢纽站-锦门
共38站
新都客运枢纽站
新都东站
万和广场
东骏湖景湾南门
香城小学
四川音乐学院南门
叠香庄园
四川音乐学院西门
四川音乐学院北门
静安路
天香苑
橄榄郡西门
西南石油大学
地铁钟楼站
钟楼
桂湖东路
桂湖中路
黄桷树广场
桂湖森林广场一站
湖滨路口
公园路口3
天缘路一段
毕生路口
天缘路二段
汉城别墅
新都一中实验学校一站
富力桃园
北尚广场
澳洲湾广场
兴城大道蜀龙大道口
香洲半岛
蜀龙大道毗河东路口
绕城大道南二段
绕城大道厚诚路口
江陵半岛
地铁三河场一站
三河场
锦门
成都X101路公交车路线
和谐广场1-西南石油大学西门
共39站
和谐广场1
毗河苑C区
观澜鹭岛一期
观澜鹭岛二期
泥巴沱森林公园
曲景路
佳乐国际城二期
佳乐国际城一期
三原外国语学校
万科双水岸二站
万科双水岸一站
北尚广场
富力桃园
新都一中实验学校一站
汉城别墅
新化苑
香洲南亭
昊天苑
欣元医院
冷霸小区
原野庄园
天缘路一段
公园路口3
湖滨路口
桂湖森林广场二站
桂湖河畔
状元街口
弥陀寺
状元街
建设路
西街小学
上南街口
谕亭小学
紫瑞小区
紫瑞花园
宜峰苑
新东街
新东小区
西南石油大学西门
成都X106路公交车路线
成怡嘉苑-传化国际新城二站
共27站
成怡嘉苑
桂林小学
正兴小区
同仁路
邑品天都
旺府豪庭
清源路口
缤纷时代广场
兴乐北路马超东路口
水沐天城
兴乐南路
东骏湖景湾南门
香城小学
新都区政务服务中心
汇景花园
工业大道育英路口
毗河中学
翠微湖
兴城大道蜀龙大道口
澳洲湾广场
北尚广场
富力桃园
新都一中实验学校二站
兴城大道宝光大道口
顺运路
物流园区1
传化国际新城二站
成都X14路公交车路线
新都客运枢纽站-国际商贸城公交站
共29站
新都客运枢纽站
新都东站
新都东站
工业大道东段
工业大道育英路口
工业大道东段三站
工业大道东段二站
香域中央
兴城大道蜀龙大道口
澳洲湾广场
北尚广场
富力桃园
新都一中实验学校二站
兴城大道宝光大道口
天元小区
燕塘小区
中集车辆园
踏水一社
兴城大道中段
柏园社区
兴城大道
柏水小区二期
柏水小区
海宁皮革城
北星大道兴贸路口
北欧知识城
聚业路
汇兴路
国际商贸城公交站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7