首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
成都公交查询
>
成都公交站点一览
> 麦田国际社区
麦田国际社区
途经路线[2条]
653路
X04路
成都653路公交车路线
新都客运枢纽站-茶店子公交站
共47站
新都客运枢纽站
香城中学
汉嘉国际
新城市广场
新城花园
新都花园
地铁马超西路站(D口)
蓉都大道南二段
地铁团结新区站
麦田国际社区
新化苑
新都一中实验学校一站
富力桃园
地铁锦水河站
蓉都大道物流大道口
万科双水岸
地铁三河场站
三河场
流溪苑
地铁金华寺东路站
植物园
地铁植物园站
天新街
天回镇
金芙蓉大道天新路口
天新路
金芙蓉大道太平碑路口
太平碑
太平碑路
尚林花园
大天路利民路口
大天路东
先驱大道路口
大天路中
嘉美华凯
大丰街道
科伦
古柏村
古柏二队
金丰路正义路口
友联村
成彭立交西
府河摄影公园
欢乐谷
华侨城
天府艺术公园
茶店子公交站
成都X04路公交车路线
五里村首末站-音乐百花谷
共29站
五里村首末站
新都鸿运公交站
香城国际艺术港
兰卡威
东环路口一站
小北街
新中路
黄桷树广场
桂湖森林广场一站
湖滨路口
公园路口3
天缘路一段
毕生路口
天缘路二段
麦田国际社区
地铁团结新区站
工业大道东段一站
丽水金都一站
工业大道东段二站
工业大道东段三站
工业大道育英路口
新都区人民医院
新都区疾控中心一站
观澜鹭岛
毗河苑社区
锦门小学
五龙山公交站
沸腾里
音乐百花谷
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7