首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
成都公交查询
>
成都公交站点一览
> 桂湖东路
桂湖东路
途经路线[18条]
652路
X01路
X02路
X02路区间
X03路
X06路
X08路
X109路
X11A路
X11B路
X12路
X40路
X40路区间
X41路
X43路
X44路
X45路
X45路区间
成都652路公交车路线
五里村首末站-北湖公交站
共42站
五里村首末站
新都鸿运公交站
香城国际艺术港
兰卡威
东环路口一站
小北街
新中路
桂湖中路
桂湖东路
钟楼
锦绣庭院
体育森林公园
芙蓉名城一期
天香苑
橄榄郡西门
地铁石油大学站
地铁成都医学院站
绿色金融中心
蜂云谷
大石桥
普河小区
张家庵大桥
张家庵社区一组
泰兴镇
将军街
泰兴车站
龙凤山
新店子社区卫生站
议团村一站
议团村二站
永宁村
太平八队
分水村1
太平桥
石马村
共和十一组
长林小区
天旭逸城
木兰中学
芦竹苑
木锦新城
北湖公交站
成都X01路公交车路线
锦门小学-五里村1
共36站
锦门小学
毗河苑社区
观澜鹭岛
新都区疾控中心一站
新都区人民医院
汇景花园
新都区政务服务中心
香城小学
东骏湖景湾南门
兴乐南路
水沐天城
缤纷时代广场
兴乐路小学
兴乐北路
成都医学院新都校区
派都广场
桂林小学
医学院小区
福缘小区
西南石油大学北门
新都一中
思学园
蜀龙大道北段
地铁钟楼站
钟楼
桂湖东路
桂湖中路
新中路
小北街
成医附院
新新街
新都区交通运输局
现代制造职校
五里村一组
五里村八组
五里村1
成都X02路公交车路线
传化国际新城二站-泗崇小区
共33站
传化国际新城二站
顺通路口
锦水苑
宝光大道兴城大道口
汉城小区三期
宝光大道工业大道口
瓦店社区
学院路西段宝光大道口
原野庄园
天缘路一段
天缘路口
电子路
邮电大厦
华逸花园
西环路口
桂湖森林广场一站
新都区政府
黄桷树广场
桂湖中路
桂湖东路
七一国际广场金光路
地铁钟楼站
西南石油大学
地铁石油大学站
地铁成都医学院站
绿色金融中心
蜂云谷
蜂云谷一站
大石桥
泗义村五组
静崇路口
泗义村七组
泗崇小区
成都X02路区间公交车路线
传化国际新城二站-蜂云谷
共44站
传化国际新城二站
顺通路口
锦水苑
宝光大道兴城大道口
汉城小区三期
宝光大道工业大道口
瓦店社区
学院路西段宝光大道口
原野庄园
天缘路一段
天缘路口
电子路
邮电大厦
华逸花园
西环路口
桂湖森林广场一站
新都区政府
黄桷树广场
桂湖中路
桂湖东路
七一国际广场金光路
地铁钟楼站
西南石油大学
地铁石油大学站
地铁成都医学院站
绿色金融中心
高东路口
白云路口
新都工业园区管理委员会
君跃路兴业路口
高东路
新工大道
新工大道龙虎大道口
普河路一段
普河路二段
邻里中心
普河路金泰路口
普河路白云路口
白云路
星光路
黄鹤路永达路口
黄鹤路
蜂云谷一站
蜂云谷
成都X03路公交车路线
成怡嘉苑-商贸城枢纽站
共41站
成怡嘉苑
桂林小学
医学院小区
福缘小区
西南石油大学北门
新都一中
思学园
蜀龙大道北段
地铁钟楼站
钟楼
桂湖东路
桂湖中路
上南街
小北街
成医附院
新都四中一站
新都区体育中心
西环路口
华逸花园
邮电大厦
宝光大道南段
天元山庄
瓦店社区
新都党校
香洲南亭
汉城别墅
新都一中实验学校二站
兴城大道宝光大道口
天元小区
燕塘小区
中集车辆园二站
旃檀路福海路口
金凤凰大道
贵达茶都
兴贸大道天柏路口
源上湾三期
兴贸大道
北星大道兴贸路口
北欧知识城
聚业路
商贸城枢纽站
成都X06路公交车路线
新都客运枢纽站-锦门
共38站
新都客运枢纽站
新都东站
万和广场
东骏湖景湾南门
香城小学
四川音乐学院南门
叠香庄园
四川音乐学院西门
四川音乐学院北门
静安路
天香苑
橄榄郡西门
西南石油大学
地铁钟楼站
钟楼
桂湖东路
桂湖中路
黄桷树广场
桂湖森林广场一站
湖滨路口
公园路口3
天缘路一段
毕生路口
天缘路二段
汉城别墅
新都一中实验学校一站
富力桃园
北尚广场
澳洲湾广场
兴城大道蜀龙大道口
香洲半岛
蜀龙大道毗河东路口
绕城大道南二段
绕城大道厚诚路口
江陵半岛
地铁三河场一站
三河场
锦门
成都X08路公交车路线
新都客运枢纽站-新都鸿运公交站
共29站
新都客运枢纽站
新都东站
万和广场
水沐天城
兴乐北路口
汉嘉国际
维也纳花园
新城市广场
芙蓉名城B区
新城花园
新都花园
富城花园
海伦国际
电子路中段
天缘路口
电子路
邮电大厦
华逸花园
西环路口
新都区体育中心
新都四中一站
成医附院
宝光寺
东环路口二站
东环路北段
桂湖东路
蓉都大道北一段
桂湖小学
新都鸿运公交站
成都X109路公交车路线
桂水路口一站-双龙村
共24站
桂水路口一站
蜀龙大道中段
地铁钟楼站
钟楼
桂湖东路
桂湖中路
新中路
小北街
成医附院
新都四中一站
新都四中二站
如意大道
西北村四组
新桥1
成都工业职业技术学校
新桥村十组
新桥村九组
新桥村八组
新桥村七组
桥炉路
双龙村四组
双龙村五组
双龙村六组
双龙村
成都X11A路公交车路线
锦门小学-观澜鹭岛
共37站
锦门小学
毗河苑社区
观澜鹭岛
新都区疾控中心一站
新都区人民医院
汇景花园
新都区政务服务中心
川音嘉苑
维也纳花园
新城市广场
芙蓉名城B区
新城花园
新都花园
富城花园
海伦国际
电子路中段
天缘路口
电子路
邮电大厦
华逸花园
西环路口
桂湖森林广场一站
新都区政府
黄桷树广场
桂湖中路
桂湖东路
七一国际广场金光路
地铁钟楼站
西南石油大学
橄榄郡
新都国际广场
川音嘉苑
新都区政务服务中心
汇景花园
新都区人民医院
新都区疾控中心一站
观澜鹭岛
成都X11B路公交车路线
锦门小学-观澜鹭岛
共34站
锦门小学
毗河苑社区
观澜鹭岛
新都区疾控中心一站
新都区人民医院
汇景花园
新都区政务服务中心
川音嘉苑
新都国际广场
橄榄郡
西南石油大学
地铁钟楼站
钟楼
桂湖东路
桂湖中路
黄桷树广场
桂湖森林广场一站
西环路口
华逸花园
电子路
天缘路口
电子路中段
海伦国际
富城花园
新都花园
新城花园
新城市广场
维也纳花园
川音嘉苑
新都区政务服务中心
汇景花园
新都区人民医院
新都区疾控中心一站
观澜鹭岛
成都X12路公交车路线
新都鸿运公交站-新都蜀龙学校(市八医院)
共37站
新都鸿运公交站
香城国际艺术港
兰卡威
东环路口一站
宝光寺
成医附院
新都四中一站
新都区体育中心
桂湖森林广场一站
新都区政府
黄桷树广场
桂湖中路
桂湖东路
七一国际广场金光路
地铁钟楼站
蜀龙大道中段
桂水路口一站
蜀龙大道马超路口
蜀龙大道香樟路口
四川音乐学院西门
丽水金都二站
香域中央
香洲半岛
蜀龙大道毗河东路口
绕城大道南一段
五龙家园
龙秀路一站
龙秀路二站
五龙山公交站
音乐百花谷
沸腾小镇
二台子小区
二台子蜀龙路口
二台子
拉斐庄园
漫花庄园
新都蜀龙学校(市八医院)
成都X40路公交车路线
新都鸿运公交站-石板滩客运站
共32站
新都鸿运公交站
香城国际艺术港
兰卡威
东环路口一站
东环路北段
桂湖东路
七一国际广场金光路
地铁钟楼站
西南石油大学
地铁石油大学站
地铁成都医学院站
绿色金融中心
蜂云谷
蜂云谷一站
大石桥
普河小区
张家庵大桥
张家庵社区一组
成青金路口
泰兴镇
观东村
老龙王路口
观西村
杨河五社
杨河村
杨河二社
大寨桥
集体村
土城村
马家村村委会
石板滩小学一分校
石板滩客运站
成都X40路区间公交车路线
新都鸿运公交站-北环路
共38站
新都鸿运公交站
香城国际艺术港
兰卡威
东环路口一站
东环路北段
桂湖东路
七一国际广场金光路
地铁钟楼站
西南石油大学
地铁石油大学站
地铁成都医学院站
绿色金融中心
蜂云谷
蜂云谷一站
大石桥
普河小区
张家庵大桥
张家庵社区一组
成青金路口
泰兴镇
观东村
老龙王路口
观西村
杨河五社
杨河村
杨河二社
大寨桥
集体村
土城村
马家村村委会
石板滩小学一分校
石板滩客运站
东环西街口
光明小区
农机产业园
中车三号门
轨道交通产业园
北环路
成都X41路公交车路线
新都客运枢纽站-新民客运站
共32站
新都客运枢纽站
新都东站
香城中学
汉嘉国际
新城市广场
桂水路口一站
蜀龙大道中段
地铁钟楼站
钟楼
小花园
东环路北段
东环路口二站
宝光寺
成医附院
新新街
货运大道口
林泉社区
林泉十九组
林泉十四组
林泉十组
壹品檀
马家公园
普利南街口
锦水河
升庵村三组
升庵村十组
成德大道口
高祖社区十九组
高祖社区十六组
大成村十四组
新民公立卫生院二站
新民客运站
成都X43路公交车路线
新都客运枢纽站-军屯镇
共38站
新都客运枢纽站
新都东站
绕城大道香城中学
绿色金融中心
地铁成都医学院站
新都妇幼保健院
西南石油大学
地铁钟楼站
钟楼
小花园
东环路北段
东环路口一站
兰卡威
香城国际艺术港
新都鸿运公交站
封赐村
城守村
莲花桥
廿露村
督桥河村
四平口
重汽王牌基地
三西路
正兴路一站
正兴路二站
佳飞市场
重汽王牌
民族花园
八阵图
九里场
青白江中学
曙光村
立新二组
立新五组
白碾村
深水社区十七组
深水社区二十组
军屯镇
成都X44路公交车路线
五里村首末站-新龙桥社区
共44站
五里村首末站
新都鸿运公交站
绕城大道路
新都一中
思学园
蜀龙大道北段
地铁钟楼站
钟楼
小花园
东环路北段
东环路口二站
宝光寺
成医附院
新都四中一站
新都区体育中心
西环路口
华逸花园
经典魅力
残疾人综合服务中心
红树林小区
五桂村
五桂村四社
五桂村三社
华藏村一站
华藏村二站
马家路口
地铁华桂路站
柏水
柏云村
海宁皮革城西门
竹韵大道口
毗河路口
大江路口一站
大江路南华路口
斑竹园政府
顺江村七社
顺江村委会
宝光塔陵
顺江村一社
龙腾大道口
廊桥步行街
龙桥镇
古窑路
新龙桥社区
成都X45路公交车路线
新都客运枢纽站-新繁客运站
共49站
新都客运枢纽站
新都东站
绕城大道香城中学
绿色金融中心
地铁成都医学院站
新都妇幼保健院
西南石油大学
地铁钟楼站
钟楼
小花园
东环路北段
东环路口二站
宝光寺
成医附院
新新街
货运大道口
林泉社区
林泉十九组
林泉十四组
林泉十组
壹品檀
马家公园
普利南街口
锦水河
升庵村三组
升庵村十组
成德大道口
大成社区一组
大成桥一站
九堰村
九堰村一站
九堰村二站
焉家桥
东林寺一站
东林寺二站
郭公桥
两河村
青石村
青石桥
世丰社区
大寨桥1
北一环路口
大石桥1
滨江路繁江路口
东湖森林广场
滨江苑
外滩一号
三义桥
新繁客运站
成都X45路区间公交车路线
新都客运枢纽站-清流镇
共55站
新都客运枢纽站
新都东站
绕城大道香城中学
绿色金融中心
地铁成都医学院站
新都妇幼保健院
西南石油大学
地铁钟楼站
钟楼
小花园
东环路北段
东环路口二站
宝光寺
成医附院
新新街
货运大道口
林泉社区
林泉十九组
林泉十四组
林泉十组
壹品檀
马家公园
普利南街口
锦水河
升庵村三组
升庵村十组
成德大道口
大成社区一组
大成桥一站
九堰村
九堰村一站
九堰村二站
焉家桥
东林寺一站
东林寺二站
郭公桥
两河村
青石村
青石桥
世丰社区
大寨桥1
新桥
新九路口
蓟家村
蓟家村九组
黄泥村
月亮湾
苟家堰
新隆堰
飞石村三组
九龙小区
黄龙小区
清流政府
清流派出所
清流镇
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7