首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
成都公交查询
>
成都公交站点一览
> 天华一路
天华一路
途经路线[11条]
167路
185路
185路区间
259路
819路
819路区间
822路
D508路
D510路
T203路
夜间9路
成都167路公交车路线
昆华路南-地铁新通大道站
共25站
昆华路南
大源北二街
盛邦街
荣华北路
天府二街西
地铁大源站
天府二街中
高新政务中心
天府二街吉泰路口
天府二街东
地铁天府三街站
中和大道一段
吉龙路迎江路口
吉龙路梓州大道口
应龙北一路吉龙一街口
应龙北一路
应龙南一路
应龙南一路观东三街口
应龙南一路南
新通大道新泽五路口
新通大道新川北四路口
地铁新通大道站
新通南三路北
祥和二街
地铁新通大道站
成都185路公交车路线
仁和路东-昆华路南
共24站
仁和路东
地铁中和站
仁和路中胜路口
地铁张家寺站
中和大道学苑路口
中和大道双化桥街口
化龙社区
中和大道吉龙路口
中和大道一段
天华一路
天府二街东
天府二街吉泰路口
高新政务中心
天府二街中
天府二街
天府二街剑南大道口
天府二街西
南华路
南华路北
南华路盛安街口
天府一街昆华路口
昆华路大源北一街口
昆华路大源北二街口
昆华路南
成都185路区间公交车路线
仁和路东-地铁张家寺站
共11站
仁和路东
地铁中和站
仁和路中胜路口
地铁张家寺站
中和大道学苑路口
中和大道双化桥街口
化龙社区
中和大道吉龙路口
中和大道一段
天华一路
地铁张家寺站
成都259路公交车路线
安和路-地铁天府三街站
共12站
安和路
安和路康和东三街口
安和路中和大道口
中和二街东
中和二街康和路口
中和二街
中和二街和美路口
化龙社区
中和大道吉龙路口
中和大道一段
天华一路
地铁天府三街站
成都819路公交车路线
天华一路-综保南
共32站
天华一路
天府二街东
天府二街吉泰路口
高新政务中心
天府二街
地铁大源站(B口)
剑南大道天府三街口
剑南大道天府四街口
剑南大道南段北
剑南大道元景路口
华府大道二段东
华府大道锦江路口
华府大道二段中
华府大道二段南
华府大道三段北
华府大道柏顺路口
华府大道长顺大道口
和顺路西
顺兴路二段
顺兴路三段
剑和路一段中
剑和路一段西
万顺路华府大道口
温家山路物联大道口
温家山路黄龙大道口
黄龙大道二段北
怡心街道
藕塘新街西
牧鱼街牧鱼二路口
牧鱼街南
中国(四川)东盟自由贸易合作中心
综保南
成都819路区间公交车路线
天华一路-中国(四川)东盟自由贸易合作中心
共31站
天华一路
天府二街东
天府二街吉泰路口
高新政务中心
天府二街
地铁大源站(B口)
剑南大道天府三街口
剑南大道天府四街口
剑南大道南段北
剑南大道元景路口
华府大道二段东
华府大道锦江路口
华府大道二段中
华府大道二段南
华府大道三段北
华府大道柏顺路口
华府大道长顺大道口
和顺路西
顺兴路二段
顺兴路三段
剑和路一段中
剑和路一段西
万顺路华府大道口
温家山路物联大道口
温家山路黄龙大道口
黄龙大道二段北
怡心街道
藕塘新街西
牧鱼街牧鱼二路口
牧鱼街南
中国(四川)东盟自由贸易合作中心
成都822路公交车路线
花样年家天下东门-天华二路
共21站
花样年家天下东门
花样年家天下南门
华秀路元秀路口
昆华路昆华一路口
天府四街西
天府四街乐华路口
天府四街康华路口
天府四街南华路口
天府四街同源街口
天府四街
地铁民乐站(B口)
天府五街剑南大道口
天府五街丽景路口
益州大道天府五街口
天府四街益州大道口
吉泰路天府三街口
天府三街吉泰路口
地铁天府三街站(国际人才城)
天华一路
天府软件园东侧
天华二路
成都D508路公交车路线
海棠路喜树街口-天华二路
共6站
海棠路喜树街口
海棠路中
枫树街南
天府大道天府二街口
天华一路
天华二路
成都D510路公交车路线
和韵路北-天华二路
共9站
和韵路北
和韵路
万科路中
万科路
万科魅力之城
环球中心
天府大道天府二街口
天华一路
天华二路
成都T203路公交车路线
锦江路四段-天华一路
共13站
锦江路四段
华府大道二段
华府大道二段东
地铁骑龙站
华府大道一段西
丽景路口
华府大道一段
华府大道一段东
地铁华府大道站
天府大道姐儿堰
地铁天府五街站
天府软件园(天府大道)
天华一路
成都夜间9路公交车路线
火车北站公交站-应龙公交站
共41站
火车北站公交站
北站西一巷口
地铁人民北路站
人民北路一段
人民北路一段南
文殊院(坊)
人民中路二段
骡马市
市青少年宫
顺城大街南
盐市口
春熙路步行街南
红星路四段
地铁新南门站
磨子桥
磨子村
章灵寺
科华中路
桂溪公交站
科华中路南
火车南站东路口
火车南站东路西
天仁北一街口
天仁路
濯锦北路
科华南路府城大道口
府城大道东段
天府大道府城大道口
交子公园
地铁孵化园站
高新区孵化园
环球中心
天府大道世纪城路口南
地铁世纪城站
天华一路
中和大道吉龙路口
化龙社区
中和二街和美路口
中和二街
康和路中和二街口
应龙公交站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7