首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
成都公交查询
>
成都公交站点一览
> 天府二街东
天府二街东
途经路线[7条]
167路
185路
512路
817路
819路
819路区间
G185路
成都167路公交车路线
昆华路南-地铁新通大道站
共25站
昆华路南
大源北二街
盛邦街
荣华北路
天府二街西
地铁大源站
天府二街中
高新政务中心
天府二街吉泰路口
天府二街东
地铁天府三街站
中和大道一段
吉龙路迎江路口
吉龙路梓州大道口
应龙北一路吉龙一街口
应龙北一路
应龙南一路
应龙南一路观东三街口
应龙南一路南
新通大道新泽五路口
新通大道新川北四路口
地铁新通大道站
新通南三路北
祥和二街
地铁新通大道站
成都185路公交车路线
仁和路东-昆华路南
共24站
仁和路东
地铁中和站
仁和路中胜路口
地铁张家寺站
中和大道学苑路口
中和大道双化桥街口
化龙社区
中和大道吉龙路口
中和大道一段
天华一路
天府二街东
天府二街吉泰路口
高新政务中心
天府二街中
天府二街
天府二街剑南大道口
天府二街西
南华路
南华路北
南华路盛安街口
天府一街昆华路口
昆华路大源北一街口
昆华路大源北二街口
昆华路南
成都512路公交车路线
地铁南湖立交站-地铁世纪城站
共28站
地铁南湖立交站
美岸路二段中
美岸路二段
南湖大道南
南湖大道中
南湖大道北
南湖东路南湖大道口
南湖北路南
南湖北路北
通济桥下街口
锦江路
华阳大道锦江路口
华阳大道一段
和平路
和平路河池路口
滨河路二段南
滨河路二段中
丽景路滨河路口
丽景路南
丽景路皇竹林街口
丽景路北
天府五街益州大道口
吉泰路天府五街口
吉泰路天府四街口
吉泰路天府三街口
吉泰路天府二街口
吉瑞五路东
地铁世纪城站
成都817路公交车路线
科华南路锦尚东路口-西航港客运站
共32站
科华南路锦尚东路口
地铁心岛站
地铁心岛站
地铁孵化园站
高新区孵化园
环球中心
天府大道世纪城路口北
天府大道世纪城路口南
地铁世纪城站
天府二街东
天府二街吉泰路口
高新政务中心
天府二街中
天府二街
天府二街剑南大道口
天府二街西
富华北路南
盛邦街
大源北二街
地铁元华车辆段
白家批发市场
成白路口
白家路口
地铁川大江安校区站
江安花园
四川大学江安校区
地铁文星站
川大路三段地铁文星站
川大路三段西
地铁莲花站
西航港大道一段
西航港客运站
成都819路公交车路线
天华一路-综保南
共32站
天华一路
天府二街东
天府二街吉泰路口
高新政务中心
天府二街
地铁大源站(B口)
剑南大道天府三街口
剑南大道天府四街口
剑南大道南段北
剑南大道元景路口
华府大道二段东
华府大道锦江路口
华府大道二段中
华府大道二段南
华府大道三段北
华府大道柏顺路口
华府大道长顺大道口
和顺路西
顺兴路二段
顺兴路三段
剑和路一段中
剑和路一段西
万顺路华府大道口
温家山路物联大道口
温家山路黄龙大道口
黄龙大道二段北
怡心街道
藕塘新街西
牧鱼街牧鱼二路口
牧鱼街南
中国(四川)东盟自由贸易合作中心
综保南
成都819路区间公交车路线
天华一路-中国(四川)东盟自由贸易合作中心
共31站
天华一路
天府二街东
天府二街吉泰路口
高新政务中心
天府二街
地铁大源站(B口)
剑南大道天府三街口
剑南大道天府四街口
剑南大道南段北
剑南大道元景路口
华府大道二段东
华府大道锦江路口
华府大道二段中
华府大道二段南
华府大道三段北
华府大道柏顺路口
华府大道长顺大道口
和顺路西
顺兴路二段
顺兴路三段
剑和路一段中
剑和路一段西
万顺路华府大道口
温家山路物联大道口
温家山路黄龙大道口
黄龙大道二段北
怡心街道
藕塘新街西
牧鱼街牧鱼二路口
牧鱼街南
中国(四川)东盟自由贸易合作中心
成都G185路公交车路线
信息工程大学-天府四街天府大道口
共22站
信息工程大学
长江路三段
临港路三段西
临港路三段
水电研究所
黄河路大件路口
四川大学东
黄河路川大路口
成白路口
白家批发市场
地铁元华车辆段
大源村
天府二街南华路口
天府二街西
地铁大源站
天府二街中
高新政务中心
天府二街吉泰路口
天府二街东
天府大道天府二街口
地铁天府三街站
天府四街天府大道口
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7