首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
成都公交查询
>
成都公交站点一览
> 温江公交枢纽站
温江公交枢纽站
途经路线[12条]
737路
763路
771路
818路
K5线
W12路
W13路
W14路
W16A路
W16路
W21路
W25路
成都737路公交车路线
郫都区客运中心-城南公交站
共26站
郫都区客运中心
西外街
西大街
东大街
时代花城
郫都区人民政府第一办公区
科化一路
创智公园
创智南三路
中信大道蜀新大道口
南北大道西源大道口
蜀新大道康强四路口
南北大道南段
公平大道东林村
公平大道中段
公平大道惠民路口
民飞路公平大道口
温江公交枢纽站
正阳街
温泉大道
江安路
清泉北街
清泉北街华新路口
地铁涌泉站
温泉大道二段中
城南公交站
成都763路公交车路线
万春公交站-九里堤公交站
共47站
万春公交站
江宁南路
鱼凫二支道口
地铁黄石站
花木交易区中心
永康路
双瓦窑
地铁市五医院站
市五医院
五环广场
航天路口1
柳城大道东段
城市公园
光华路口
南熏大道一段
芙蓉大道口
温郫大道口
温江公交枢纽站
芙蓉大道万花路口
温江区人民医院
芙蓉大道八一路口
成都医学城三医创新中心
芙蓉大道中
华西医院温江院区
芙蓉大道天王村
芙蓉大道清水河中桥
西源大道口
成都锦城学院
西源大道新航路口
新业路西源大道口
新业路百川路口
百叶路
新天路西
蜀西路绿茵街口
蜀西路土龙路口
土桥村
高家村
蜀西路迎宾大道口
羊犀立交西
羊犀立交北
育仁西路口
金牛立交南
金府路茶店子路口
金府路西(省医院金牛医院)
金府路
长久村
九里堤公交站
成都771路公交车路线
城南公交站-一九五八广场
共35站
城南公交站
洪江路华丰街口
洪江路中
凤凰街
共和路中
共和路东
林泉南街
光华大道林泉路口
凤凰北大街口
凤凰北大街中
江安路鸡鸣路口
江安路鸣远路口
江安路
温泉大道
正阳街
温郫大道口
温江公交枢纽站
温江区人民医院
八一路中
省八一康复中心
永福街西
永福街中
永宁镇文化广场
天王路中
天润路南
天润路合信路口
电子科大清水河校区西校门
天润路百草路口
地铁红高路站
红光广场
广场路中段
西华大学西大门
广场路北二段
红光中路徐独路口
一九五八广场
成都818路公交车路线
双流客运中心-温江公交枢纽站
共37站
双流客运中心
广都大道一段
东升小学
华兴路口
欧城花园
弘民生资市场
藏卫路北三段口
双流中学
西北街东
城北下街
富豪时代
迎春路三段
白衣上街二段南
白衣上街二段中
蛟龙港双楠大道口
双九路一段南
双九路一段北
双九路二段南
双九路二段中
双九路二段北
双九路三段南
双九路三段北
爱华学院
龙池村
国美路口
九江小学(龙池校区)
邹家场社区
花土桥
凤凰南大街
地铁凤凰大街站
光华大道骑士大道口
清泉北街华新路口
清泉北街
花都大道清泉北街口
正阳街
温郫大道口
温江公交枢纽站
成都K5线公交车路线
金沙公交枢纽站-万春公交站
共41站
金沙公交枢纽站
二十一世纪花园
三环路苏坡立交桥东
苏坡立交桥西
西货站路口
光华北三路口
同诚路口
导航路口
文家路口
文家大道成温路口
文家大道南
盐井小区
盐井路
盐井三路口
乐大公路南
精城花园
文家场口
文兴南路
文康路
芙蓉古城路口
芙蓉古城
芙蓉路
开园路
开园社区活动中心
开金路中
大宅门
华西医院温江院区
芙蓉大道中
成都医学城三医创新中心
芙蓉大道八一路口
芙蓉大道万花路口
温江公交枢纽站
温郫大道口
惠民社区
天乡路一段惠民路口
天乡路一段中
长石村
天乡路春乡街口
天乡路春风路口
天乡路二段
万春公交站
成都W12路公交车路线
温江公交枢纽站-永盛
共26站
温江公交枢纽站
温郫大道口
正阳街
温泉大道口
花径街
天宝东街
地铁南熏大道站
城市公园
文化路
东大街第一小学
迎晖路1
温江综合市场
来凤路
零公桩
德通桥
农学院
沙子沟
中医药大学北
科创中心
天府街道办
海峡科技园
金府路西段
永通路口
永通路兴达路口
永通路
永盛
成都W13路公交车路线
温江公交枢纽站-石磊
共37站
温江公交枢纽站
和平街
龙凤村
昌平街
昌平街中
惠民社区
天乡路一段惠民路口
川农大西门
科锦路
团结渠东二路
长安桥
文化路
柳城大道东段
航天路口1
温江体育馆
杨柳河
柳台大道和平路口
青少年活动中心
南熏大道四段
沙子沟
学府路口
中医药大学东
学府路
地铁万盛站
海科路西段
海科路口
科林路
科兴路西段蓉台大道口
青泰寺
科兴路西段双新路口
六斗渠
双新路口
金马湖大桥西
石磊村一组
石磊集市
尚石路永江路口
石磊
成都W14路公交车路线
城南公交站-永宁客运中心
共21站
城南公交站
温泉大道二段中
人和支路
政通东路
涌泉西
地铁涌泉站
光华大道骑士大道口
林泉北街光华
林泉北街
江浦路
清泉北街
花都大道
温江公交枢纽站
芙蓉大道万花路口
温江区人民医院省精医中心
省八一康复中心
永福街西
永福街中
永宁镇文化广场
开金路北
永宁客运中心
成都W16A路公交车路线
温江公交枢纽站-刘家壕
共38站
温江公交枢纽站
温郫大道口
正阳街
温泉大道口
花都大道西段
花都大道西段中
花都大道西段口
长安路中
长安桥
东大街第一小学
迎晖路1
温江综合市场
云溪路
庆丰街
市五医院
金强广场
凤溪大道南浦路口
两河路西段
柳林路口
地铁凤溪河站
凤溪大道南江路口
凤溪大道永兴路口
凤溪大道五洞桥路口
地铁温泉大道站
温泉大道凤溪大道口
温泉大道柳林路口
大田
温泉大道三段口
温泉大道三段
海发路
兴元
温泉大道青啤大道口
鱼凫温泉
骑士大道锦绣大道口
鱼凫家园
科华路中段
成蒲高铁站
刘家壕
成都W16路公交车路线
温江公交枢纽站-刘家壕
共39站
温江公交枢纽站
温郫大道口
正阳街
温泉大道口
花都大道西段
花都大道西段中
花都大道西段口
长安路中
长安桥
东大街第一小学
迎晖路1
温江综合市场
云溪路
庆丰街
市五医院
金强广场
凤溪大道南浦路口
两河路西段
柳林路口
地铁凤溪河站
凤溪大道南江路口
凤溪大道永兴路口
凤溪大道五洞桥路口
地铁温泉大道站
温泉大道凤溪大道口
温泉大道柳林路口
大田
温泉大道三段口
温泉大道三段
光明村
兴元
骑士大道温泉大道四段
温泉大道青啤大道口
鱼凫温泉
骑士大道锦绣大道口
鱼凫家园
科华路中段
成蒲高铁站
刘家壕
成都W21路公交车路线
温江公交枢纽站-城南公交站
共26站
温江公交枢纽站
温郫大道口
芙蓉大道口
太极立交桥西
长安路中
长安桥
东大街1
文庙广场
大南街
金强广场
航天路口1
航天大市场
航天路南
燎原社区
政通西路
党史教育基地
政通东路中
人和支路
花土社区
瑞泉五福农贸市场
凤凰街
洪江路中
洪江路华丰街口
花明路
凤翔大道温泉大道口
城南公交站
成都W25路公交车路线
温江公交枢纽站-德源公交站
共35站
温江公交枢纽站
温郫大道口
芙蓉大道口
花都大道西段口
锦泉街花都大道口
锦泉街光华大道口
地铁南熏大道站
城市公园
文化路
东大街第一小学
万春路口
万春路
春江南路
春江花园
四川电力学院
天乡路春风路口
天乡路春乡街口
春晖路
广电总局
春江东路
南岳庙
万春苑
万春实验学校
直属村
报恩村
鱼凫桥场口
鱼凫桥
平城村
兰马加油站
德源新街
德源南路文明街口
有轨电车红展东路站
红旗大道
红旗大道田坝东街口
德源公交站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7