首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
成都公交查询
>
成都公交站点一览
> 新都区疾控中心一站
新都区疾控中心一站
途经路线[10条]
K3线
X01路
X04路
X09路
X102路
X104路
X104路区间
X11A路
X11B路
X901路
成都K3线公交车路线
荷花池公交站-新都客运枢纽站
共25站
荷花池公交站
火车北站公交站
地铁人民北路站
中环路
三环路
凤凰山公园
东风渠
金牛高科北区
天新路
金新路
花园小区
花园小区三期
绕城大道南段蓉都大道口
江陵半岛
绕城大道厚诚路口
绕城大道南二段
绕城大道蜀龙路口
绕城大道南一段
绕城大道南一段东
观澜鹭岛
新都区疾控中心一站
新都区人民医院
工业大道育英路口一站
工业大道东段
新都客运枢纽站
成都X01路公交车路线
锦门小学-五里村1
共36站
锦门小学
毗河苑社区
观澜鹭岛
新都区疾控中心一站
新都区人民医院
汇景花园
新都区政务服务中心
香城小学
东骏湖景湾南门
兴乐南路
水沐天城
缤纷时代广场
兴乐路小学
兴乐北路
成都医学院新都校区
派都广场
桂林小学
医学院小区
福缘小区
西南石油大学北门
新都一中
思学园
蜀龙大道北段
地铁钟楼站
钟楼
桂湖东路
桂湖中路
新中路
小北街
成医附院
新新街
新都区交通运输局
现代制造职校
五里村一组
五里村八组
五里村1
成都X04路公交车路线
五里村首末站-音乐百花谷
共29站
五里村首末站
新都鸿运公交站
香城国际艺术港
兰卡威
东环路口一站
小北街
新中路
黄桷树广场
桂湖森林广场一站
湖滨路口
公园路口3
天缘路一段
毕生路口
天缘路二段
麦田国际社区
地铁团结新区站
工业大道东段一站
丽水金都一站
工业大道东段二站
工业大道东段三站
工业大道育英路口
新都区人民医院
新都区疾控中心一站
观澜鹭岛
毗河苑社区
锦门小学
五龙山公交站
沸腾里
音乐百花谷
成都X09路公交车路线
锦门小学-桂锦路
共36站
锦门小学
毗河苑社区
观澜鹭岛
新都区疾控中心一站
新都区人民医院
汇景花园
新都区政务服务中心
香城小学
东骏湖景湾南门
兴乐南路
水沐天城
缤纷时代广场
兴乐路小学
兴乐北路
地铁成都医学院站
绿色金融中心
蜂云谷
蜂云谷一站
大石桥
普河小区路口
普河路黄鹤路口
普河路白云路口
普河路金泰路口
邻里中心
万兴路龙虎大道口
君悦路万兴路口
君悦路兴业路口
君悦路新工大道口
新工大道龙虎大道口
龙虎中学
龙虎小区二站
龙虎小区一站
龙虎锦城
桂锦路普河路口
桂锦路永达路口
桂锦路
成都X102路公交车路线
锦门小学-兰卡威
共24站
锦门小学
毗河苑社区
观澜鹭岛
新都区疾控中心一站
新都区人民医院
汇景花园
四川音乐学院南门
叠香庄园
英伦世家
新都区中医院一站
香樟林
翠蝶湾
学院路东段
南西雅苑
新神风八座
金都小区
八二一小区
南苑小区
南宁小区
南门桥一站
圣谕亭巷
圣谕亭巷口
东环路口一站
兰卡威
成都X104路公交车路线
成怡嘉苑-传化国际新城一站
共37站
成怡嘉苑
桂林小学
正兴小区
正兴社区
正因南街一站
正因南街二站
新都妇幼保健院
地铁石油大学站
橄榄郡西门
天香苑
芙蓉名城一期
芙蓉名城三期
体苑路
桂水路二站
新都区气象局
新都区中医院二站
香樟林
翰香府
四川音乐学院西门
丽水金都二站
工业大道东段二站
工业大道东段三站
特殊教育学校
新都区政务服务中心
汇景花园
育英路工业大道口
新都区人民医院
新都区疾控中心一站
观澜鹭岛
绕城大道南一段东
绕城大道南一段
三原外国语学校
万科双水岸二站
万科双水岸一站
物流大道蓉都大道口
物流大道中段
传化国际新城一站
成都X104路区间公交车路线
锦堂-传化国际新城一站
共35站
锦堂
正兴社区
正因南街一站
正因南街二站
新都妇幼保健院
地铁石油大学站
橄榄郡西门
天香苑
芙蓉名城一期
芙蓉名城三期
体苑路
桂水路二站
新都区气象局
新都区中医院二站
香樟林
翰香府
四川音乐学院西门
丽水金都二站
工业大道东段二站
工业大道东段三站
特殊教育学校
新都区政务服务中心
汇景花园
育英路工业大道口
新都区人民医院
新都区疾控中心一站
观澜鹭岛
绕城大道南一段东
绕城大道南一段
三原外国语学校
万科双水岸二站
万科双水岸一站
物流大道蓉都大道口
物流大道中段
传化国际新城一站
成都X11A路公交车路线
锦门小学-观澜鹭岛
共37站
锦门小学
毗河苑社区
观澜鹭岛
新都区疾控中心一站
新都区人民医院
汇景花园
新都区政务服务中心
川音嘉苑
维也纳花园
新城市广场
芙蓉名城B区
新城花园
新都花园
富城花园
海伦国际
电子路中段
天缘路口
电子路
邮电大厦
华逸花园
西环路口
桂湖森林广场一站
新都区政府
黄桷树广场
桂湖中路
桂湖东路
七一国际广场金光路
地铁钟楼站
西南石油大学
橄榄郡
新都国际广场
川音嘉苑
新都区政务服务中心
汇景花园
新都区人民医院
新都区疾控中心一站
观澜鹭岛
成都X11B路公交车路线
锦门小学-观澜鹭岛
共34站
锦门小学
毗河苑社区
观澜鹭岛
新都区疾控中心一站
新都区人民医院
汇景花园
新都区政务服务中心
川音嘉苑
新都国际广场
橄榄郡
西南石油大学
地铁钟楼站
钟楼
桂湖东路
桂湖中路
黄桷树广场
桂湖森林广场一站
西环路口
华逸花园
电子路
天缘路口
电子路中段
海伦国际
富城花园
新都花园
新城花园
新城市广场
维也纳花园
川音嘉苑
新都区政务服务中心
汇景花园
新都区人民医院
新都区疾控中心一站
观澜鹭岛
成都X901路公交车路线
新都客运枢纽站-木锦新城B区
共28站
新都客运枢纽站
新都东站
新都东站
工业大道东段
育英路工业大道口
新都区人民医院
新都区疾控中心一站
观澜鹭岛
毗河苑社区
锦门小学
五龙山公园
三木路
江西社区
红石小学
江西村七组
江西河桥
红石社区
宫王社区
成青路口
长林小区
共和十一组
木兰镇综合文化站
同兴街
木兰中学
芦竹苑
成金青隆胜路口
木锦新城A区
木锦新城B区
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7