首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
宁波公交查询
>
宁波公交站点一览
> 宁波城市学院
宁波城市学院
途经路线[3条]
126(高教园区班次)
265路
266路
宁波126(高教园区班次)公交车路线
钱岙(陈家)-宁波诺丁汉公寓楼
共29站
钱岙(陈家)
钱岙菜场
环镇路宁横路口
俞山新村
横溪镇政府
丰乐苑小区
孔家潭
宁波永享铜管道有限公司
鄞州职业教育中心学校
宁裘线鄞横线口
石桥东
锦腾小区
陆家堰村
前横(姚家浦)
定桥村东
毛洋
金达南路泰康东路口
金达南路立德路口
金达南路日丽东路口
鄞州中学
河西村
洋江水岸
首南东路天工路口
理工学院生活区
理工学院南
宁波城市学院
宁波中学
鄞州高教园区
宁波诺丁汉公寓楼
宁波265路公交车路线
湖山村-石善岙
共14站
湖山村
湖山村中
湖山村委会
溪一村委会
武岭广场(蒋氏故居)
宁波城市学院
应梦园宾馆
银凤广场
中兴中路菜场
溪口供电所
溪口中学
溪口工商所
盛世桃源
石善岙
宁波266路公交车路线
公交溪口站-雪窦山游人中心
共16站
公交溪口站
紫汀花园东
紫汀花园西
碧水家苑
湖山桥
武岭广场(蒋氏故居)
宁波城市学院
王婆桥南
中兴路中华路口
银凤广场
中兴中路菜场
工商银行溪口支行
溪口民国风情街南
溪口审批服务中心
蒋母墓道
雪窦山游人中心
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7