首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
宁波公交查询
>
宁波公交站点一览
> 盛莫路环城南路口
盛莫路环城南路口
途经路线[4条]
107路
89路
901路
912路
宁波107路公交车路线
公交五乡蟠龙站-鄞州客运总站
共47站
公交五乡蟠龙站
泰和馨苑
五乡卫生服务中心
五乡农贸市场
四安村
天童庄村
五乡中学东
五乡中学西
项隘村
邱隘民营工业区
盛梅北路宁穿路口
宁东路芳草路口
宁东路盛莫北路口
宁东路莘苑路口
市行政中心东
福庆南路中山东路口
福庆南路百丈东路口
福庆南路青年路口
盛莫路环城南路口
农科所
万里学院东校区
回龙桥
回龙
钱湖工业区
沙家垫
鄞县大道莫枝北路口
鄞县大道天池路口
华艺服饰
邵家弄
江六村
蔚蓝水岸
鄞县大道金达路口
鄞县大道下应路口
培罗成广场
顾家
理工学院北
万里学院东
首南中路钱湖南路口
宁波经贸学校北
鄞州科技中心
鄞州文艺中心
宁波博物馆南
鄞州公园
鄞州海关
盛世新都
宁南南路鄞州大道口
鄞州客运总站
宁波89路公交车路线
宁波雅戈尔动物园南门-宁波大学
共32站
宁波雅戈尔动物园南门
前堰头村
高钱生态村
高钱小学
耷河村
红舒村
钱湖人家北
莫枝北路鄞县大道口
沙家垫
钱湖工业区
回龙
回龙桥
万里学院东校区
农科所
东城阳光
兴宁东路河清南路口(公交集团三分公司)
浅水湾城市花园西
河清南路百丈东路口
河清路中山东路口
市行政中心西
河清北路宁东路口
河清北路会展路口
均胜翡翠湾
扬帆广场西
中石化宁波工程公司
颐乐园
老庙(宁波公交集团)
路林市场
工程学院东校区(公交集团二分公司)
三官堂(浙江纺织服装学院)
风华路思源路口
宁波大学
宁波901路公交车路线
湖心景区-汽车东站
共40站
湖心景区
陶公村
建设村
陶公岛
玉泉南路兴凯路口
东钱湖集散中心
方边
钱湖新村
东钱湖市场
东钱湖中心小学
白石北路供电路口
莫枝北路白石北路口
万金人家
莫枝北路鄞县大道口
沙家垫
钱湖工业区
回龙
回龙桥
万里学院东校区
农科所
东城阳光
福庆南路青年路口
浅水湾城市花园
百丈东路海晏南路口
恒大城市之光南
百丈东路江澄南路口
王家弄
华光城
百丈东路桑田路口
百丈东路中兴路口
朱雀社区
甬港新村
甬港北路宁穿路口
朝晖新城
明园
明楼公园
体育馆
姚隘路中兴路口
姚隘路桑田路口
汽车东站
宁波912路公交车路线
汽车东站-八工区
共43站
汽车东站
碧水和城
宁波三中
锦苑东巷
锦苑西巷
惊驾路中兴路口
朝晖新城(惊驾路朝晖路口)
惊驾路宁徐路口
徐戎新村
曙光新村
泰和家园
甬港北路宁穿路口
甬港新村
舟孟新村
宁舟新村
李惠利中学
白鹤新村
紫鹃新村
丹凤新村
儿童公园南
育兴街
百宁街
星河晨光
市巡特警支队
市人力资源大厦
市中级人民法院(后殷北)
兴宁东路河清南路口(公交集团三分公司)
盛莫路环城南路口
农科所
万里学院东校区
回龙桥
回龙
钱湖工业区
沙家垫
莫枝北路鄞县大道口
万金人家
白石北路莫枝北路口
钱湖人家南
公交仙坪苑站
殷家湾
连心路莫古路口
青山岙
八工区
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7