首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
宁波公交查询
>
宁波公交站点一览
> 梅竹路兴甬路口
梅竹路兴甬路口
途经路线[3条]
346路
378路
384路
宁波346路公交车路线
公交联勤站-孔浦中学
共20站
公交联勤站
慈海北路镇骆西路口
荣骆路
慈海南路南二西路口
骆兴家园西大门
西大河公园
镇海市民广场西
镇海市民服务中心
望海南路镇海大道口
保利城
望海南路永乐路口
秦胡(吾悦广场)
植物园西
蛟川书院
镇海职教中心
梅竹路兴甬路口
梅竹路农贸路口
孔浦中学
梅竹路中官新路口
孔浦中学
宁波378路公交车路线
公交庆丰桥站-龙山公交中心站
共19站
公交庆丰桥站
红梅新村
孔浦中学
梅竹路中官新路口
梅竹路农贸路口
梅竹路兴甬路口
梅竹路聚兴西路口
梅竹路北段
镇海公交
荣骆路
清水湖
袁家
金夹岙
邱王
东门外
龙山所
山下
龙头场(田央陈)
龙山公交中心站
宁波384路公交车路线
公交九龙湖站-公交白沙中心站
共39站
公交九龙湖站
九龙湖镇政府
路下徐站
天业精铸公司
田顾
曹郎
九龙湖邵家
九龙湖卫生服务中心
西经
光华站
西严站
周胜站
徐王站
桥里王
祝家
胜光站
林周站
余三村
西盛社区
汶骆路慈海南路口
荣骆路
骆驼工业区
镇海公交
团桥
慈海南路永平西路口
鑫海公司(刘杜站)
洪家
梅竹路北段
梅竹路聚兴西路口
梅竹路兴甬路口
梅竹路农贸路口
公交梅竹路站
孔浦中学
红梅新村
仓储路
环城北路人民路口
日湖婚庆广场
白沙路
公交白沙中心站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7