首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
宁波公交查询
>
宁波公交站点一览
> 五都王(明湖花苑)
五都王(明湖花苑)
途经路线[1条]
53路
宁波53路公交车路线
五都王(明湖花苑)-公交南塘老街站
共25站
五都王(明湖花苑)
明湖花苑
书香景苑东
书香景苑北区
书香景苑二期
福庆北路民安东路口
市行政中心东
五一广场
宁波文化广场
中山东路海晏路口
中山华庭
世纪东方广场(鄞州区江东中心小学)
太古城
东方瑞市
育兴街
桑田南路兴宁路口
文庭景苑
现代商城
永达路中兴路口
凤凰新村
宋诏桥市场
永达路
香格里拉城市花园
鄞奉路澄浪南路口
公交南塘老街站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7