首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
南通公交查询
>
南通公交站点一览
> 骑岸镇敬老院
骑岸镇敬老院
途经路线[3条]
282路
289路
628路
南通282路公交车路线
通州客运站-石港公交回车场
共49站
通州客运站
江苏银行
中国电信
新金路朝阳路口
翠园路为民路口
翠园路古沙路口
安康小区
古沙路通掘路口
金沙中学
二总港桥
四总港桥
五总港桥
六总港桥北
八总港桥南
蒋家桥路口
九总北桥
九总北路口
同乐路口
王埠三路口
八总洋桥
洋海线海平路口
十四总路口
八总桥集居点
洋海线通洋高速桥
骑岸镇敬老院
骑岸南路口
花园路口
人民桥
洋海线骑四线路口
南六总路口
爱民南路口
爱民村
爱民北路口
通雁路口
北三总路口
五总十字街
五总小学
五总西
渡船口
新港坝路口
东场村公共服务中心
东环路口
东场北路口
石东路口
石新路口
石港派出所
草市桥路口
石港十字街
石港公交回车场
南通289路公交车路线
通州客运站-石港公交回车场
共58站
通州客运站
江苏银行
中国电信
新金路朝阳路口
金苑公寓
金霞路为民路口
金霞路古沙路口
金霞路古盐路口
光和村
光和中心路口
唐洪加油站
杨港居
腾飞驾校
政合路口
慈云寺
唐洪农贸市场
十总路政中队
庆丰加油站
十总竖河桥
协心大道口
朱灶北路口
三和生态园
滥港路口
雁港路口
骑东路口
建设东路口
海平路建设路支路口
望江河桥
福中路口
洋海线海平路口
十四总路口
八总桥集居点
洋海线通洋高速桥
骑岸镇敬老院
骑岸南路口
花园路口
人民桥
骑四线洋海线路口
骑四线北二总路口
岸西桥
昌东路口
季庄村公共服务中心
庄阳路口
马道中心路口
新农东路口
345国道骑四路口
345国道农场新路口
345国道板桥村中心路口
345国道长港路口
345国道富港路口
渔湾路345国道口
石港集贸市场
石港小学
石东集居点
石港派出所
草市桥路口
石港十字街
石港公交回车场
南通628路公交车路线
校西公交停车场(内)-骑岸公交回车场
共41站
校西公交停车场(内)
通京大道人民路北
通京大道钟秀路南
四季食品城
兴西河桥
江海大道通富路西
孙家桥村
戴家店
兴仁小学
芦花港村
芦花港村服务中心
葛长路村
龙盛大道225省道口
龙盛大道洋兴公路口
永护村
紫竹林村
龙盛大道兴亭路口
黄金村
龙盛大道345国道口
通州农批市场北门
龙盛大道石金线路口
张灶港村
金洲路龙盛大道口
五总港桥
六总港桥北
八总港桥南
蒋家桥路口
九总北桥
九总北路口
同乐路口
王埠三路口
洋海线海平路口
十四总路口
洋海线通洋高速桥
骑岸镇敬老院
骑岸南路口
花园路口
人民桥
为民桥
骑岸镇政府
骑岸公交回车场
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7