首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
南通公交查询
>
南通公交站点一览
> 光明花苑
光明花苑
途经路线[4条]
222路
223路
226路
612路
南通222路公交车路线
胜利桥公交回车场-二甲客运站
共35站
胜利桥公交回车场
通掘路希望路口
通掘路交通路口
人民医院
建设路为民路口
农业银行
中医院[通州]
通州小学
银河路八角亭路口
通州邮政
通州行政中心
新世纪大道杏园路口
新世纪大道金桥路口
国盛义乌城
世纪大桥
国盛义乌城南门
江海大道金霞路口
江海大道珠江路口
江海大道扬子江路口
335省道228国道口
鲜花小镇
进鲜港村村部
红卫河桥西
金余街
鹏程大道洋海线路口
明辨西路口
明辨东路口
杨家路口
十甲西路口
八甲新路口
光明路北二线路口
新玻园区路口
三甲居路口
光明花苑
二甲客运站
南通223路公交车路线
胜利桥公交回车场-二甲客运站
共55站
胜利桥公交回车场
锦绣江南小区
金鑫公寓
通州邮政
通州行政中心
杏园路新世纪大道口
江海皇都小区南门
体育中心南门
体育中心
朝霞路珠江路口
万达广场南门
朝霞路扬子江路口
朝霞路228国道口
运盐河桥
228国道港北中心南路口
228国道海鸥路口
228国道港界路口
228国道港南北路口
杨港街
杨港东
西社庙
严灶中心路口
红卫河桥
喻桥中心路口
五马路村公共服务中心
三金线北二线路口
东社小公园
东社派出所
东社市场路口
忠孝南路口
军民路口
北海线三金线路口
北潭北路口
北潭村公共服务中心
余北街
余北居委会
斜河村
北海线335省道口
余北大桥
头甲河桥
335省道油坊路口
335省道北二线路口
335省道六甲路口
金余街东
鹏程大道洋海线路口
明辨西路口
明辨东路口
杨家路口
十甲西路口
八甲新路口
光明路北二线路口
新玻园区路口
三甲居路口
光明花苑
二甲客运站
南通226路公交车路线
金东新城公交停保场-二甲客运站
共38站
金东新城公交停保场
金霞路古盐路口
古沙路学林路口
安康小区
古沙路通掘路口
瀚学苑
通掘路交通路口
希望路通掘路口
通州客运站
胜利桥
银河桥
希望路碧华路口
希望路朝霞路口
希望路杏园路口
希望路金桥路口
书香华府小区
行根路崇德路口
国盛义乌城
世纪大桥南
东源科技园
人民路新世纪大道口
通州高级中学
人民路通金线路口
人民路金民路口
人民路228国道口
袁西西路口
袁西东路口
鹏程大道洋海线路口
明辨西路口
明辨东路口
杨家路口
十甲西路口
八甲新路口
光明路北二线路口
新玻园区路口
三甲居路口
光明花苑
二甲客运站
南通612路公交车路线
五一路公交停车场-二甲客运站
共41站
五一路公交停车场
东景国际西
校西公交停车场
麦德龙
东晖花园
人民路世伦路东
骏和·棕榈湾
人民路胜利路东
人民路太平支路东
人民路东快速路东
双盟村七组
人民路通海路东
双盟村四十二组
民平村十一组
民平村二十三组
民平村二十二组
民平村二十组
人民路345国道东
人民路金圩路东
双池头村十九组
双池头村二十一组
双福佳苑
人民路希望大道东
人民路金山路口
通州高级中学
人民路通金线路口
人民路金民路口
人民路228国道口
袁西西路口
袁西东路口
光明路洋海线路口
明辨西路口
明辨东路口
杨家路口
十甲西路口
八甲新路口
光明路北二线路口
新玻园区路口
三甲居路口
光明花苑
二甲客运站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7