首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
南通公交查询
>
南通公交站点一览
> 古沙路通掘路口
古沙路通掘路口
途经路线[8条]
226路
231路
232路
272路
275路
282路
285路
60路
南通226路公交车路线
金东新城公交停保场-二甲客运站
共38站
金东新城公交停保场
金霞路古盐路口
古沙路学林路口
安康小区
古沙路通掘路口
瀚学苑
通掘路交通路口
希望路通掘路口
通州客运站
胜利桥
银河桥
希望路碧华路口
希望路朝霞路口
希望路杏园路口
希望路金桥路口
书香华府小区
行根路崇德路口
国盛义乌城
世纪大桥南
东源科技园
人民路新世纪大道口
通州高级中学
人民路通金线路口
人民路金民路口
人民路228国道口
袁西西路口
袁西东路口
鹏程大道洋海线路口
明辨西路口
明辨东路口
杨家路口
十甲西路口
八甲新路口
光明路北二线路口
新玻园区路口
三甲居路口
光明花苑
二甲客运站
南通231路公交车路线
金洲路公交回车场-三余公交回车场
共55站
金洲路公交回车场
新金路金洲路口
新金路金虹路口
御景湾小区
通州客运站
江苏银行
金沙小学
佳乐花苑
瀚学苑
古沙路通掘路口
通掘路古盐路口
金沙汽修厂
金中街
金北中心路口
十八总
银河变电站
唐洪加油站
三总西路口
二总路口
宏仁气体
杨港街
杨港东
西社庙
严灶中心路口
红卫河桥
喻桥中心路口
五马路村公共服务中心
三金线北二线路口
东社小公园
东社派出所
东社市场路口
忠孝南路口
军民路口
三金线北海线路口
三金线光明路口
忠义新桥
忠义窑厂
苴东中心路口
忠义街
忠义小学路口
忠义桥
德和路口
忠义北桥
德兴居
海门联宏村
新民中心路口
七牌头
三余木材市场
三余油厂
港务公司
三余建设银行
三余车站
三余镇政府
三余人民路海平线路口
三余公交回车场
南通232路公交车路线
金洲路公交回车场-三余公交回车场
共43站
金洲路公交回车场
毓秀山路张园路口
御景湾小区
通州客运站
江苏银行
金沙小学
佳乐花苑
瀚学苑
古沙路通掘路口
安康小区
古沙路学林路口
金霞路古沙路口
金霞路古盐路口
光和村
光和中心路口
唐洪加油站
杨港居
腾飞驾校
政合路口
慈云寺
唐洪农贸市场
十总路政中队
庆丰加油站
平海公路通掘路口
唐北桥
盘西西路口
盘西桥
盘舍中心路口
盘舍桥
窑潭桥
七甲桥
平海公路白龙路口
五甲桥
平海公路中和路口
平海公路三马中心路口
平海公路分叉口
海平线合力路口
海平线北兴桥支路口
海平线大兴中心路口
海平线广运红西路口
广运社区公共服务中心
海平线镇西中心路口
三余公交回车场
南通272路公交车路线
金东新城公交停保场-锡通园区公交回车场
共46站
金东新城公交停保场
金霞路古盐路口
古沙路学林路口
安康小区
古沙路通掘路口
瀚学苑
通掘路交通路口
希望路通掘路口
胜利桥公交回车场
胜利桥
银河桥
希望路碧华路口
希望路朝霞路口
希望路杏园路口
希望路金桥路口
书香华府小区
江海大道希望路口
江海大道金洲路口
通州大桥南
223省道钟秀路口
五圣桥
223省道人民路口
223省道康富路口
复兴桥
223省道东通线路口
姜灶路口
通甲路姜叠路口
姜灶中学
新街路姜张路口
姜张路温州路口
三圩埭村社区服务中心
姜张路345国道口
姜张路五圩北路口
六圩里
骆化南路口
姜张路庙东路口
塘坊桥
姜张路炮台南路口
通启桥北
张芝山镇政府
通海市场监督局
张芝山客运站
通海中学
张芝山镇
张芝山·锡通园区
锡通园区公交回车场
南通275路公交车路线
金东新城公交停保场-周圩新村
共40站
金东新城公交停保场
金霞路古盐路口
古沙路学林路口
安康小区
古沙路通掘路口
瀚学苑
佳乐花苑
金沙小学
人民公园
金鑫公寓
通州邮政
通州行政中心
新世纪大道杏园路口
新世纪大道金桥路口
国盛义乌城
世纪大桥
江海大道希望路口
江海大道金洲路口
通州大桥南
钟秀路223省道口
正场东
正场路口
钟秀路345国道口
钟秀路富民东路口
神州玻璃东路口
钟秀路利民北2号路口
钟秀路利民北1号路口
高架桥东
高架桥南
利民村36组
利民村32组
绿博园
双龙路人民路口
双盟社区服务中心
创业路口
先锋街办
富锋路青年路口
先锋幼儿园
周三北路口
周圩新村
南通282路公交车路线
通州客运站-石港公交回车场
共49站
通州客运站
江苏银行
中国电信
新金路朝阳路口
翠园路为民路口
翠园路古沙路口
安康小区
古沙路通掘路口
金沙中学
二总港桥
四总港桥
五总港桥
六总港桥北
八总港桥南
蒋家桥路口
九总北桥
九总北路口
同乐路口
王埠三路口
八总洋桥
洋海线海平路口
十四总路口
八总桥集居点
洋海线通洋高速桥
骑岸镇敬老院
骑岸南路口
花园路口
人民桥
洋海线骑四线路口
南六总路口
爱民南路口
爱民村
爱民北路口
通雁路口
北三总路口
五总十字街
五总小学
五总西
渡船口
新港坝路口
东场村公共服务中心
东环路口
东场北路口
石东路口
石新路口
石港派出所
草市桥路口
石港十字街
石港公交回车场
南通285路公交车路线
胜利桥公交回车场-西亭中学
共31站
胜利桥公交回车场
通掘路希望路口
通掘路交通路口
通州北站
古沙路通掘路口
金沙中学
二总港桥
四总港桥
五总港桥
六总港桥北
八总港桥南
蒋家桥路口
九总北桥
九总北路口
同乐路口
王埠三路口
八总洋桥
八总桥中心路口
团跃河路口
通缆桥
亭东大道路口
西亭民营经济区
西亭脆饼厂
西亭职教中心
西亭镇
西亭镇政府
海平路石金线路口
海平路旧场路口
海平路斜田路口
西亭中学路口
西亭中学
南通60路公交车路线
五一路公交停车场-古沙路通掘路口
共36站
五一路公交停车场
东景国际西
校西公交停车场
麦德龙
东晖花园
人民路世伦路东
通富路人民路口
通富路新胜路口
通富路钟秀路口·项家桥
江海大道通富路东
江海大道富兴南路口
江海大道富兴南路东
兴仁路口
兴仁高速路口
江海大道机场大道口
孙李桥东村
圩亭河桥
江海大道花拖路口
花家渡
江海大道G345东
正场
江海大道金鼎路口
江海大道石金线路口
江海大道金洲路口
江海大道希望路口
国盛义乌城
新世纪大道金桥路口
新世纪大道杏园路口
通州行政中心
通州邮政
金鑫公寓
人民公园
金沙小学
佳乐花苑
瀚学苑
古沙路通掘路口
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7