首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
南京公交查询
>
南京公交站点一览
> 江宁区中医院北门
江宁区中医院北门
途经路线[6条]
791路
800路
807路
815路
820路
841路
南京791路公交车路线
鸿云坊-南京南站
共35站
鸿云坊
农副产品物流中心东
农副产品物流中心西
万泰路南
万泰路·丰泽路
丰泽路
村西岗
万泰路北
润发路
润麒路
润麒路丰泽路
开发园区
市井
宏运大道湖山北路
江宁区中医院北门
江宁城管局·中医院
章村社区
东新北路
文靖新村
芙蓉苑
土山路
中前社区
北沿路
宏运大道
金盛小区
岔路口西
创新街
金阳东街
毓秀路
明城大道北
花神美境
翠岛花城
茶花路
玉盘西街
南京南站
南京800路公交车路线
江宁公交集团-诚信大道客运站
共27站
江宁公交集团
魏村
市井
宏运大道湖山北路
江宁区中医院北门
江宁城管局·中医院
上元中学
宁泉北苑
金箔路
金宝市场
五小区
金箔路·竹山路东
竹山路
天印公园
商城
供销商厦
武夷花园
河定桥
河定桥南
胜太路
白龙广场
百家湖
廿一世纪现代城
双龙大道高湖路
殷巷北
殷巷
诚信大道客运站
南京807路公交车路线
潘村-江宁建材市场
共28站
潘村
湖西路北
湖西路
江宁区中医院北门
江宁城管局·中医院
上元中学
宁泉北苑
东山总站西门
东山总站
南京市江宁医院
倪塘路
泥塘
上坊西
上坊
陵里
建纺
管头
高庙
104国道乾德路
西山头
迎湖花园
淳化
梅龙湖
淳化南
梨树园路
梨树园路·龙堰路
商业街
江宁建材市场
南京815路公交车路线
天印高级中学北门-同仁客运站·南师附中江宁分校
共36站
天印高级中学北门
西市井
上高线东麒路
宏运大道湖山北路
江宁区中医院北门
江宁城管局·中医院
上元中学
宁泉北苑
金箔路
金宝市场
五小区
金箔路·竹山路东
竹山路
天印公园
商城
供销商厦
武夷花园
河定桥
河定桥南
胜太中路
湖滨公寓
胜太西路·利源路
仲景公寓
太平花苑
高尔夫西花园
开发区交巡警中队
高湖路
苏源大道
九龙湖公园
清水亭西路
纺织工业园
苏源大道诚信大道
长安马自达汽车公司
东大招待所北
吉印大道兰台街
同仁客运站·南师附中江宁分校
南京820路公交车路线
天印高级中学北门-水阁路客运站
共41站
天印高级中学北门
西市井
上高线东麒路
宏运大道湖山北路
江宁区中医院北门
江宁城管局·中医院
上元中学
东城金发市场
大街东站
新医路
城中
区委
萃文路
明月花园
盛泰桥
百家湖小学
胜太中路
湖滨公寓
胜太西路·利源路
仲景公寓
太平花苑北
胜太西路
南航北门
翠屏山
翠屏国际城
南佑路
将军大道迎翠路
江南文枢苑
国检路
将军大道康厚街
河海大学佛城西路[公交站]
河海大学江宁校区
康厚街
金智路
科嘉花园
诚信大道(水阁路东)
康平街
水阁路长青街
水阁路长平街
发动机公司西门
水阁路客运站
南京841路公交车路线
东山总站西门-天旺路
共37站
东山总站西门
金箔路
金宝市场
东新南路
鼓山路
大街东站
东城金发市场
上元中学
江宁城管局·中医院
江宁区中医院北门
宏运大道湖山北路
市井
魏村
农副产品物流中心西
农副产品物流中心东
大里墅西
大里墅东
艾塘
养护中心
南庄
谢盖
沧波门
东解村
湖头南站上坝河
湖头
药科学校
湖头北
小定林
天和路
天泉路
麒麟工业园
开城路中
丁家村
泰盈路
镇东路·悦民路
镇东路南
天旺路
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7