首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
南京公交查询
>
南京公交站点一览
> 静淮街
静淮街
途经路线[2条]
719路
829路
南京719路公交车路线
武夷绿洲-南京南站
共31站
武夷绿洲
兴宁路中
潭桥公寓北园
江宁区公安分局
竹山路地铁站
武夷绿洲
小龙湾地铁站
宁溧路东
宁溧路西
利源路
天元西路地铁站
爱涛路
静淮街南
静淮街
静淮街北
胜太西路
南航北门
翠屏山
托乐嘉
麻田路
将军大道秦淮路
秦淮新河大桥
石马
景明佳园
万博花卉
尹家巷
软件大道地铁站东
花神庙地铁站
茶花路
玉盘西街
南京南站
南京829路公交车路线
宁杭高铁江宁站-河定桥客运站
共25站
宁杭高铁江宁站
站前路
医科大学北门
江宁长途汽车站
南京义乌小商品城
江宁高级中学
天印大道地铁站
莱茵东郡
市政天元城
竹山南路东
竹山路地铁站
武夷绿洲
小龙湾地铁站
宁溧路东
宁溧路西
利源路
天元西路地铁站
爱涛路
静淮街南
静淮街
平泰街西
太平花苑
河定桥西
河定桥南
河定桥客运站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7