首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
南京公交查询
>
南京公交站点一览
> 将军大道康厚街
将军大道康厚街
途经路线[6条]
711路
716路
754路
802路
820路
G70路
南京711路公交车路线
综保区场站-安德门(金陵花卉市场)
共33站
综保区场站
江宁开发区综保区
东大招待所
长安马自达汽车公司南
晨光股份
吉印大道北
发动机研发中心
长青街
诚信大道南
诚信大道北
河海大学佛城西路[公交站]
将军大道康厚街
国检路
江南文枢苑
将军大道迎翠路
南佑路
翠屏国际城
翠屏山
托乐嘉
麻田路
将军大道秦淮路
秦淮新河大桥
石马
景明佳园(景家村)
万博花卉
尹家巷
尹家巷北
南北中村
花神大道
望江矶
公交总公司驾校
雨花南路·安德门
安德门(金陵花卉市场)
南京716路公交车路线
诚信大道客运站-菊花台公园
共35站
诚信大道客运站
殷巷
清水亭西路(双龙大道)
九龙湖路(清水亭西路)
清水亭西路苏源大道
清水亭西路芳园路
诚信大道清水亭西路
诚信大道北
河海大学佛城西路[公交站]
将军大道康厚街
国检路
江南文枢苑
将军大道迎翠路
南佑路
翠屏国际城
翠屏山
托乐嘉
麻田路
将军大道秦淮路
秦淮新河大桥
石马
景明佳园(景家村)
万博花卉
尹家巷
尹家巷北
南北中村
花神大道
望江矶
雨花新村
共青团路·普德村(市第一医院南院)
雨花西路北
雨花西路
能仁里
安德门(地铁站)
菊花台公园
南京754路公交车路线
林科院南-雨花台南大门
共37站
林科院南
林科院
宁丹路·东虹街
东虹花苑南苑
东善桥卫生院
东善桥北
康平街(宁丹路)
施家井
水阁
隐龙山
牛首山风景区东
佛城西路西
佛城西路中
佛城西路
康厚街
河海大学江宁校区
河海大学佛城西路[公交站]
将军大道康厚街
国检路
江南文枢苑
将军大道迎翠路
南佑路
翠屏国际城
翠屏山
托乐嘉
麻田路
将军大道秦淮路
秦淮新河大桥
石马
景明佳园(景家村)
万博花卉
尹家巷
尹家巷北
南北中村
花神大道
望江矶
雨花台南大门
南京802路公交车路线
东山总站西门-河海大学江宁校区
共29站
东山总站西门
金箔路
金宝市场
五小区
金箔路·竹山路东
竹山路
天印公园
商城
供销商厦
武夷花园
河定桥
河定桥西
交警大队
通淮街
污水处理厂
石马新寓
左岸名苑
将军大道秦淮路
麻田路
托乐嘉
翠屏山
翠屏国际城
南佑路
将军大道迎翠路
江南文枢苑
国检路
将军大道康厚街
河海大学佛城西路[公交站]
河海大学江宁校区
南京820路公交车路线
天印高级中学北门-水阁路客运站
共41站
天印高级中学北门
西市井
上高线东麒路
宏运大道湖山北路
江宁区中医院北门
江宁城管局·中医院
上元中学
东城金发市场
大街东站
新医路
城中
区委
萃文路
明月花园
盛泰桥
百家湖小学
胜太中路
湖滨公寓
胜太西路·利源路
仲景公寓
太平花苑北
胜太西路
南航北门
翠屏山
翠屏国际城
南佑路
将军大道迎翠路
江南文枢苑
国检路
将军大道康厚街
河海大学佛城西路[公交站]
河海大学江宁校区
康厚街
金智路
科嘉花园
诚信大道(水阁路东)
康平街
水阁路长青街
水阁路长平街
发动机公司西门
水阁路客运站
南京G70路公交车路线
百家湖-牛首山景区
共17站
百家湖
宁溧路西
利源路
天元西路地铁站
爱涛路
江南文枢苑
国检路
将军大道康厚街
河海大学佛城西路
河海大学江宁校区
康厚街
佛城西路
佛城西路中
佛城西路西
牛首山风景区东
牛首山风景区
牛首山景区
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7