首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
南京公交查询
>
南京公交站点一览
> 北外滩水城十六街区东
北外滩水城十六街区东
途经路线[4条]
532路
638路
665路
695路
南京532路公交车路线
北外滩水城总站-红庙
共28站
北外滩水城总站
北外滩水城十六街区东
北外滩水城十六街区南
北外滩水城十街区北
北外滩水城十街区西
北外滩水城五街区东
北外滩水城二街区北
柳洲东路地铁站东
江山路·明江路
江山路·明发滨江新城
明发外滩广场
江山路·大桥北路
四平路广场南
盐仓桥
双门楼宾馆
丁山宾馆
镇江路
古平岗南
古林公园
虎踞北路·草场门
国防园
清凉山公园
省人民医院
脑科医院
随家仓
儿童医院
珠江路·中山路
红庙
南京638路公交车路线
北外滩水城总站-鼎泰家园西门
共26站
北外滩水城总站
北外滩水城十六街区东
北外滩水城十六街区南
北外滩水城十街区北
北外滩水城十街区西
北外滩水城五街区东
北外滩水城二街区北
柳洲东路地铁站东
柳洲东路总站西
柳洲东路·南浦路
旭日上城一区北
天润城五街区南
天润广场
天华南路南
金城丽景西
旭日华庭西
火炬南路·丽岛路
柳新路·柳洲北路
小柳工业园
柳洲北路南
浦珠北路·柳洲南路
浦珠北路·三河桥
新鼎路东
鼎泰家园南门
新鼎路西
鼎泰家园西门
南京665路公交车路线
北外滩水城总站-解放桥总站
共36站
北外滩水城总站
北外滩水城十六街区东
北外滩水城十六街区南
北外滩水城十街区北
北外滩水城十四街区东
北外滩水城十八街区南
北外滩水城十三街区北
润泰花园
江岸水城东
江岸水城北
百润路北
天润城十二街区东
天润城九街区东
天润城四街区西
天润城五街区东
旭日上城二区北
天润城五街区南
天润广场
天华南路南
柳洲北路北
泰山天然居西
华侨绿洲东
东大路·高新路
东大成贤学院南
东大路·星火路
星火路·东大路
星火路地铁站西
文景路·惠贤路
文景路·浦泗路
伏龙桥西
浦泗路·龙泰路
浦泗路·解放路
林场地铁站
林场地铁站北
龙盘路·解放路
解放桥总站
南京695路公交车路线
北外滩水城总站-浦口公园
共24站
北外滩水城总站
北外滩水城十六街区东
北外滩水城十六街区南
北外滩水城十二街区西
北外滩水城十一街区西
柳洲东路·滨江大道
北外滩水城二街区北
柳洲东路地铁站东
江山路·明江路
明江路·明春路
明江路·明高路
滨江大道·明浦路
滨江大道·明新路
明发滨江新城一期南
北堡公园
银杏广场
桥工新村
滨江大道·柳洲南路
老江口
轮渡桥
津浦大桥东
津浦大桥西
市浦口医院
浦口公园
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7