首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
绵阳公交查询
>
绵阳公交站点一览
> 圣水寺
圣水寺
途经路线[7条]
23
27
33
38
7
8
8夜班
绵阳23公交车路线
石马综合市场-一环路西段
共18站
石马综合市场
石马
湖山音响
翠屏村二社
翠屏村
莲华寺
横山村一社
圣水寺
圣水七队
高水八队
绵州汽配市场
长虹大道北段高水
平政村
平政桥
美年大健康体检中心(图书馆)
先锋路招呼站
先锋路口
一环路西段
绵阳27公交车路线
西科大体育场-新世界百货
共20站
西科大体育场
青羊村
青义
圣水寺
圣水七队
高水八队
绵州汽配城
高水中街
跃进路北段高水
长虹世纪城
涪江二桥
五一名都
五一广场
滨江路北段
滨江路
中医院
建国门
安昌路口
华西证券
新世界百货
绵阳33公交车路线
圣水寺-文昌街
共15站
圣水寺
圣水七队
高水八队
绵州汽配市场
高水
平政村
平政桥
美年大健康体检中心(图书馆)
先锋路口华厦眼科医院
市肿瘤医院
安昌桥
御营坝
饮马大桥
南河路中段
文昌街
绵阳38公交车路线
火车客站广场-西科大西二门
共24站
火车客站广场
临园路西段
花园小区
七星楼
市肿瘤医院
先锋路口(华厦眼科医院)
图书馆(美年大健康体检中心)
悦欣园
西山立交桥
平政车站西
平政九组居民区
高水南街
长虹大道北段高水
绵州汽配市场
高水八队
圣水七队
圣水寺
国宾山庄
灯塔社区一组
宝龙寺
西科大南门
绵兴村十二组
西科大西门
西科大西二门
绵阳7公交车路线
西科大西山校区-农资批发市场
共28站
西科大西山校区
玉泉中路东段
玉泉中路中段
玉泉中路
园艺东街
东辰学校中学部
新庙一路
董家沟
西山公园
西山南路口
先锋路口
火车货站
综合市场
美年大健康体检中心(图书馆)
平政桥
平政村
长虹大道北段高水
绵州汽配市场
高水八队
圣水七队
圣水寺
青义
青羊村
彭家坡
廻龙路
龙门果蔬批发市场
龙祥路
农资批发市场
绵阳8公交车路线
市中心医院-西南科技大学南门
共18站
市中心医院
安昌路口
华西证券
安昌桥
市肿瘤医院
先锋路口华厦眼科医院
美年大健康体检中心(图书馆)
平政桥
平政村
长虹大道北段高水
绵州汽配市场
高水八队
圣水七队
圣水寺
国宾山庄
灯塔社区一组
宝龙寺
西南科技大学南门
绵阳8夜班公交车路线
市中心医院-西南科大南门
共16站
市中心医院
安昌路口
华西证券
安昌桥
市肿瘤医院
先锋路口华厦眼科医院
美年大健康体检中心(图书馆)
平政桥
平政村
高水
绵州汽配市场
高水八队
圣水七队
圣水寺
青义
西南科大南门
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7