首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
梅州公交查询
>
梅州公交站点一览
> 中法拔兰地
中法拔兰地
途经路线[4条]
103路
12路
13路
8路
梅州103路公交车路线
马鞍山站场-干才
共50站
马鞍山站场
博敏电子厂
江南电器
开发区五路
中法拔兰地
志浩电子
国威电子厂
秦洋花园
恒大北站
客商大道
客商大道西
秦洋
中国海事
院士广场
东山中学
东山游船码头
东山公园
江边路
华侨大厦
文化公园
虹桥头
赤岌岗
梅州中学
五洲城车站
小花园
黄塘路口
黄塘医院
嘉应医学院
上黄塘
联合中学
汽贸城
平远路口
春城商城
华侨中学
第三人民医院西门
高速路桥下
高速路口
磁性厂
人和饭店
显坑村
思乡桥
解放桥
南山桥
玉水村路口
樱花谷
桐花谷
玉西村路口
玉水村委
干才水库
干才
梅州12路公交车路线
马鞍山站场-芹洋花园
共50站
马鞍山站场
博敏电子厂
江南电器
开发区五路
中法拔兰地
志浩电子
国威电子厂
华力电器
华盛电子
五洲工业园
东升村
客天下路口
市消防局
鹏安大厦
火车站
站前路口
强华厂
市技工学校
三角地
广州本田
陶然居
梅雁中学
万秋楼
扶贵路口
华侨城广场
科技路口
御花苑
丽群小学
西桥职业学校
渡江津
嘉应附属医院
深梅眼科
西郊乡政府
黄塘路口
小花园
五洲城车站
梅州中学
赤岌岗
虹桥头
文化公园
东教场
华侨新村
侨新路口
高级中学
富乐花园
千佛塔路口
千佛塔
市技术学校
客商中心(客商大道西)
芹洋花园
梅州13路公交车路线
马鞍山站场-梅县区政府
共36站
马鞍山站场
博敏电子厂
江南电器
开发区五路
中法拔兰地
志浩电子
国威电子厂
芹洋花园
恒大北
客商中心(客商大道西)
千佛塔
千佛塔路口
富乐花园
高级中学
侨新路口
华侨新村
文化公园
泰康路口
市水利局
金利来大街
程江桥头
西桥市场
丽群小学
御花苑
科技路口
人民北路
人民北路路口
新都豪庭
新贵街路口
程江镇政府
新地街路口
人民南路
梅县文体中心
农业银行
梅县新县城
梅县区政府
梅州8路公交车路线
五洲城车站-西阳白宫
共48站
五洲城车站
梅州中学
赤岌岗
虹桥头
文化公园
泰康路口
剑英桥下
金利来大街
程江桥头
西桥市场
嘉应西路
嘉应桥头
新中苑
江南车站
海关大楼
金三角市场
友谊宾馆
金堡花园
三乡
万达广场
客天下路口
东升村
陶瓷厂
五洲工业园
华盛电子
华力电器
国威电子厂
志浩电子
中法拔兰地
开发区五路
江南电器
博敏电子厂
马鞍山站场
龙坑
威华胶合板厂
木检厂
清凉山路口
鸿泰电子
西阳市场
西阳中学
西阳镇政府
移民新村
西阳耕和
塘美村
深意桥
万年桥
南山工业园
西阳白宫
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7