首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
娄底公交查询
>
娄底公交站点一览
> 新世纪建材广场
新世纪建材广场
途经路线[4条]
109路
16路
19路
城乡2路
娄底109路公交车路线
安石集团(骡子坳公交场站)-水洞底锻造厂(公交场站)
共47站
安石集团(骡子坳公交场站)
骡子坳
彩色水泥厂
城西加油站
华达西门
华达机械厂
建设公司
毛巾厂
城区电力局
汽车配件城
市消防支队
长青派出所
车管所
市司法局
中天和园
市工商局
市人防办(三元大市场)
早元变电站
新世纪建材广场
湘中府
一六九星城(万宝新区)
大井
杨柳
共荣水库
石脚村口
唐家组
七步站
共荣
胡家组
荷叶商铺
荷叶小学
桂花井
托山八队
托山六队
托山五队
托山
氮肥厂
托山二组
水洞底中心学校
青山冲
炭山里
台洲头
水洞底派出所
水洞底镇政府
水洞底市场
向红社区
水洞底锻造厂(公交场站)
娄底16路公交车路线
经开区创业大厦-万宝新区产业园
共31站
经开区创业大厦
经开区管委会
楚英学校
春和园小区
先锋建材市场
五江建材城
大汉路加油站
五江家居城
育英学校
娄底一大桥
娄底二中
洞新电器城(阳光商业广场)
希望大厦
四一八
市总工会
九龙商厦
娄星广场
娄底一中附属实验学校
市骨伤医院(民营市场)
娄底现代男科医院
人文科技学院
文化广场
黄泥
市交通运输局
市审计局
市政务中心
市政府
早元变电站
新世纪建材广场
湘中府
万宝新区产业园
娄底19路公交车路线
火车站-一六九星城首末站
共26站
火车站
人民银行
月塘小区(安石广场)
金谷西门
军干所
市中心医院家属区
市财政局
春园路口
市新华书店
娄星区政府
区公安局
粮运建材市场(交警直属大队)
市公路局
汽车配件城
市消防支队
长青派出所
车管所
市司法局
中天和园
市工商局
市人防办(三元大市场)
早元变电站
新世纪建材广场
湘中府
金海学校
一六九星城首末站
娄底城乡2路公交车路线
高铁南站-潇湘学院
共36站
高铁南站
石马嘴
姚家组
鹿古冲
娄底一中城南校区
万宝新区管委会
市林业局
大新社区
汽车南站(区法院)
市交通运输局
市审计局
市政务中心
市政府
早元变电站
新世纪建材广场
湘中府
一六九星城(万宝新区)
一六九星城西门
高丰路
百亩村部
百亩村
百亩中学
雅塘村
雅塘草莓园
高溪创业大楼(大河工班)
邓家组
斗罡村
斗光移民基地
新屋组(娄涟公路)
回水湾
东来村部
大成汽修厂
洪家洲大桥
北大桥(振兴街匝道)
宝园小区(南门)
潇湘学院
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7