首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
娄底公交查询
>
娄底公交站点一览
> 汽车配件城
汽车配件城
途经路线[5条]
109路
19路
8路
公务员通勤2号线
公务员通勤4号线
娄底109路公交车路线
安石集团(骡子坳公交场站)-水洞底锻造厂(公交场站)
共47站
安石集团(骡子坳公交场站)
骡子坳
彩色水泥厂
城西加油站
华达西门
华达机械厂
建设公司
毛巾厂
城区电力局
汽车配件城
市消防支队
长青派出所
车管所
市司法局
中天和园
市工商局
市人防办(三元大市场)
早元变电站
新世纪建材广场
湘中府
一六九星城(万宝新区)
大井
杨柳
共荣水库
石脚村口
唐家组
七步站
共荣
胡家组
荷叶商铺
荷叶小学
桂花井
托山八队
托山六队
托山五队
托山
氮肥厂
托山二组
水洞底中心学校
青山冲
炭山里
台洲头
水洞底派出所
水洞底镇政府
水洞底市场
向红社区
水洞底锻造厂(公交场站)
娄底19路公交车路线
火车站-一六九星城首末站
共26站
火车站
人民银行
月塘小区(安石广场)
金谷西门
军干所
市中心医院家属区
市财政局
春园路口
市新华书店
娄星区政府
区公安局
粮运建材市场(交警直属大队)
市公路局
汽车配件城
市消防支队
长青派出所
车管所
市司法局
中天和园
市工商局
市人防办(三元大市场)
早元变电站
新世纪建材广场
湘中府
金海学校
一六九星城首末站
娄底8路公交车路线
高铁南站-福岭社区
共42站
高铁南站
石马嘴
姚家组
鹿古冲
娄底一中城南校区
万宝新区管委会
市林业局
大新社区
汽车南站(区法院)
市交通运输局
市审计局
市政务中心
市政府
市政府西
市人防办(三元大市场)
上和世家
市司法局
车管所
长青派出所
汽车配件城
湘运大修厂
区计生局
湘运总公司
汽车站
希望大厦
洞新东门(阳光商业广场)
娄底二中
娄星市场
娄底一大桥(涟滨街)
市二人民医院
老火车站入口
清潭学校
清潭将军台
清潭批发市场中门
龙湾国际(天王寺)
楚英学校南门
青山街中路
粮食储备库
大米厂
仙人阁
金碧花园
福岭社区
娄底公务员通勤2号线公交车路线
南苑上和北门-市人大(市政协)
共17站
南苑上和北门
市政务中心
市政府
市政府西
市人防办(三元大市场)
上和世家
市司法局
车管所
长青派出所
汽车配件城
关家脑
市公路局
金香大酒店
娄星广场南(乐坪大道)
广成大厦
娄底一小路口
市人大(市政协)
娄底公务员通勤4号线公交车路线
市人大(市政协)-市政府
共13站
市人大(市政协)
娄底宾馆
娄星广场南(乐坪大道)
金香大酒店
市公路局
汽车配件城
市消防支队
长青派出所
车管所
市司法局
市工商局
市人防办(三元大市场)
市政府
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7