首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
廊坊公交查询
>
廊坊公交站点一览
> 东方大学城
东方大学城
途经路线[3条]
12路
34路
5路
廊坊12路公交车路线
廊坊北站东广场(公交枢纽)-东方大学城
共38站
廊坊北站东广场(公交枢纽)
公交IC卡中心(解放道农行)
广阳第二幼儿园
管道局中学
管道局医院
花卉市场
朝阳市场
康乐小区
吉祥小区
市检验检疫局
市邮政局
第九中学(路口西)
户屯
金泰小区
金泰小区北门
阳光佳和
梨园南
美好水业
小长亭西
小长亭东
友谊路口
憩园新区西门
会展中心
梅花集团(开发区法院)
廊和坊金融街
邮政培训中心
利仁电器
廊坊客运总站开发区分站
航天华创
大学城公安分局
大学城东门
大学城一期公寓
大学城美食街
大学城活动中心
大学城凤凰会馆
大学城高尔夫球场
大学城二期体育场
东方大学城
廊坊34路公交车路线
安次经济开发区-东方大学城
共35站
安次经济开发区
西昌路南口
后南昌
后南昌北
新市博物馆
馨语星苑小区
第十中学
蓝波湾小区·北门
永兴小区南区
永鸿小区
市文联
广阳区妇幼
公园西门
中医院
市人大
华腾嘉园小区
河北工大
市财政局
瑞和妇产医院
阿尔卡迪亚小区
文化艺术中心
市体育馆
丝路中心
娄庄村北
万桐墓园路口
娄庄路口北
万桐墓园
润汇道口
润泽道口
润泽信息港
天地凤凰城西门
天地凤凰城
白居易道
大学城西门
东方大学城
廊坊5路公交车路线
廊坊北站东广场(公交枢纽)-开发区高速路口西
共28站
廊坊北站东广场(公交枢纽)
市医院
明珠大厦
万达广场
新华广场
交通运输大厦
军分区
公园西门
中医院
新星里小区
特教学校
教师公寓
北尖塔
京华佳苑
北环道(银河北路·北环道·路口南)
北王庄北口
大屯村
和平路口(君安监测站)
娄庄村北
万桐墓园路口
西柏
育人学校
桐柏村西口
桐柏村
东方大学城
四海路口
开发区汽车站北
开发区高速路口西
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7