首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
兰州公交查询
>
兰州公交站点一览
> 新区第一初级中学
新区第一初级中学
途经路线[5条]
703路
711路
新区10路
新区7路
新区特色旅游专线
兰州703路公交车路线
舟曲公交首末站-秦川镇
共33站
舟曲公交首末站
舟曲中学北门
瑞岭雅苑南门
瑞岭雅苑西门
六十一中新区分校东门
新区第一初级中学
百花公园北门
兰石集团西门
四联光电
电机厂西门
新捷锐重工西门
昆仑山大道长江大道路口
亚太工业建材物流园
甘肃建投
双德集团
青岛啤酒
中川村
兰药药业
凯博药业
九州通药业
和盛堂药业
武警交通一支队
四墩村路口
大北农集团
五墩村路口
水性科天
宏森建材
昆仑山大道纬五十四路路口
源泰村南
源泰村
小横路村
秦川中学
秦川镇
兰州711路公交车路线
新区综合市场-精细化工产业园区
共24站
新区综合市场
国家电网
彩虹城A区西门
彩虹城A区南门
瑞岭国际
新区管委会(中川商务中心)
六十一中新区分校南门
新区第一初级中学
兰石家园东门
南水巴黎阳光
新区第三小学
新区第五小学
新区检察院
万利城南门
万利城西门
新区公安局路口
高新农业园路口
何家梁
元山村
下华家井
上华家井
陶家墩
货运北站
精细化工产业园区
兰州新区10路公交车路线
新区火车站-职教园区公交首末站
共29站
新区火车站
长城西部影视城
渭河街凤凰山路路口
亚盛亚美特
湿地公园西口
湿地公园东口
朱雀湖
青瓷博物馆
绿地中央广场北门
绿地蓝天城
绿地金融城一期东门
瑞岭雅苑南门
舟曲中学北门
舟曲公交首末站
瑞岭雅苑北门
六十一中新区分校东门
新区第一初级中学
百花公园北门
兰石集团西门
四联光电
电机厂西门
新捷锐重工西门
昆仑山大道长江大道路口
新华互联网学校
长江大道科西路路口
农投花海
兰州外语职业学院
甘肃省体育馆
职教园区公交首末站
兰州新区7路公交车路线
新区客运中心-中国八冶
共14站
新区客运中心
兰石研究院
新区第一初级中学
兰石家园东门
南水巴黎阳光
经纬印象西门
新区第五小学
泰山路长江大道路口
陇星集团
兰州轻机
甘肃建投
双德集团
青岛啤酒
中国八冶
兰州新区特色旅游专线公交车路线
中川机场-职教园区公交首末站
共36站
中川机场
机场路口
马家山十字
黄河大道西口
中川街西口
中川小镇西门
新区火车站
长城西部影视城
敦湖温泉度假酒店
西部恐龙园
兰州新区第一人民医院
宗家梁保障房北门
宗家梁保障房东门
瑞岭御景苑
晴望川民俗文化村
兰州新区交警队
碧桂园北门
方家坡保障房西门
绿地金融城二期西门
栖霞湖公园南门
绿地中央广场北门
绿地蓝天城
绿地金融城一期东门
瑞岭雅苑西门
六十一中新区分校东门
新区第一初级中学
兰石家园东门
南水巴黎阳光
经纬印象西门
新区第三小学
新区第五小学
新华互联网学校
现代农业示范园A区南门
山字墩保障房
甘肃东方工业学院
职教园区公交首末站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7