首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
喀什公交查询
>
喀什公交站点一览
> 恒昌二期
恒昌二期
途经路线[5条]
25路
29路
32路
55路
58路
喀什25路公交车路线
其尼瓦克社区-曙光农博城
共18站
其尼瓦克社区
一中家属院
一中
维吾尔医院
公交公司
四十一团菜市场
海峡购物广场
中国电信
四小
市公安局家属院
市委家属院
市人民医院家属院
汇城小区
恒昌一期
恒昌二期
阳光小区
公务员小区
曙光农博城
喀什29路公交车路线
色满乡1村-喀什客运站火车站
共34站
色满乡1村
招呼站(夏马勒巴格)
十二号小区
西公园
老年活动中心
晨光伊甸园
九中
水管处
国税局
地区工商局
新德大酒店
房产局
七里桥
啤酒厂
三运驾校
众信公证处
阳光小区
恒昌二期
安泰小区
盘橐城
昆仑银行
汇城小区
东湖小区
新华书店
加油站
自来水公司
多尔提乡二大队
市法院
阿瓦提路口
热衣巷
电厂
锅炉厂
煤厂
喀什客运站火车站
喀什32路公交车路线
曙光国际-公交驾校
共26站
曙光国际
阳光小区
恒昌二期
恒昌一期
班超城
三运司商业街
三中
二医院
地委
军分区
建设银行
中国邮政
海峡购物广场
四十一团菜市场
公交公司
维吾尔医院
税务局
一中
地区技工学校
师范学校
努尔巴格社区
西公园
动物园
十三号小区
库克兰批发市场
公交驾校
喀什55路公交车路线
华凌市场-浩罕乡十一村
共36站
华凌市场
川渝大厦
喀什市第五中学
十五中学
喀什中医医院
喀什大学
二十一小学
文化苑一期
文化苑二期
小亚郎桥
青少年综合实践基地
行政审批局
市人民医院东城分院
喀什花园B区东门
喀什花园B区
花园农贸市场
深喀路口
多乡政府
八号小区一期
和谐小区
阳光小学
恒昌二期
恒昌一期
汇城小区高层
汇城小区
东湖街道
地区体校
地区党校
喀什宾馆
多乡十村
水果市场
二号小区
香妃园
香妃园侧门
乃镇十二村
浩罕乡十一村
喀什58路公交车路线
城南公交首末站-喀什市第十三中学
共10站
城南公交首末站
阳光小区
恒昌二期
恒昌一期
汇城小区高层
汇城小区
多乡政府
德融江南府
市人民医院东城分院
喀什市第十三中学
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7