首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
昆明公交查询
>
昆明公交站点一览
> 花之城广场
花之城广场
途经路线[8条]
22路
29路
54路
60路
C136路
C137路
K18路
Z110路
昆明22路公交车路线
东部公交枢纽站-大观楼(大观路)
共31站
东部公交枢纽站
青龙山
青龙村(金瓦路)
花之城广场
东郊黄土坡
白沙河
市委党校(金瓦路)
东三环路口(金瓦路)
呼马山(东三环)
长地埂村(东三环)
西南林业大学东门(东三环)
东三环路口(白龙路)
人与自然小区
白龙寺地铁站
佳园小区(白龙路)
昆明德韩口腔医院(石闸立交桥)
新迎路口(白龙路)
白龙路
理工大学新迎校区
席子营(环城东路)
环城北路
大鼓楼
鼓楼路
一二一大街(莲花池)
师范大学(西南联大博物馆)
潘家湾(西昌路)
篆塘(大观路)
环西桥(大观路)
九二〇医院
昆五中
大观楼(大观路)
昆明29路公交车路线
东部公交枢纽站-小菜园立交桥南口
共21站
东部公交枢纽站
青龙山
青龙村(金瓦路)
花之城广场
东郊黄土坡
白沙河
市委党校(金瓦路)
东三环路口(金瓦路)
金瓦巷口(金瓦路)
郭家凹
金沙路口
金瓦路口(虹桥路)
王大桥
新迎路口(人民东路)
东华小区
理工大学新迎校区
席子营(环城东路)
环城北路
火车北站(环城北路)
油管桥
小菜园立交桥南口
昆明54路公交车路线
眠山车场-花之城广场
共30站
眠山车场
眠山地铁站
昌源南路口(人民西路)
海源南路口(人民西路)
西苑立交桥
近华浦路口(人民西路)
西园路口(人民西路)
赵家堆
潘家湾(人民西路)
小西门(人民西路)
富春街口(人民中路)
胜利广场(昆明眼科医院)
财盛巷口(人民中路)
交三桥(人民东路)
昆明市实验中学
白塔路口(人民东路)
延安医院(人民东路)
东华小区
新迎路口(人民东路)
王大桥
金瓦路口(虹桥路)
虹桥路口(金瓦路)
金沙路口
郭家凹
金瓦路口(金瓦巷)
东三环路口(金瓦路)
市委党校(金瓦路)
白沙河
东郊黄土坡
花之城广场
昆明60路公交车路线
东部公交枢纽站-昆明站(永平路)
共24站
东部公交枢纽站
青龙村(金瓦路)
花之城广场
东郊黄土坡
白沙河
市委党校(金瓦路)
金瓦路口(东三环)
金色交响小区南门
白沙街
白沙街1号站
郭家凹
金沙路口
虹桥路口(金瓦路)
金瓦路
金马寺地铁站
水木山居小区(金马路)
金马寺(东风东路)
金马立交桥(东风东路)
大树营地铁站
曙光路口(东风东路)
董家湾(东风东路)
拓东体育馆(东风东路)
和平新村
昆明站(永平路)
昆明C136路公交车路线
北部公交枢纽站-长水新村
共47站
北部公交枢纽站
沣源路中段
昆曲岔口
清水河村(沣源路)
穿金路北段
铂金大道路口(穿金路)
世博园
西南林业大学东门(东三环)
长地埂村(东三环)
东三环路口(金瓦路)
市委党校(金瓦路)
白沙河
东郊黄土坡
花之城广场
青龙村(照青路)
东部公交枢纽站(照青路)
东部客运站临时待班区
车行天下汽车城南
两面寺村
武警二支队
黄龙山总饲料厂
国家粮食四库
神农饲料厂
三瓦村
大高坡村
小高坡村
金马后村
文博路口
阿依村
电杆厂
大板桥明应寺
大板桥镇
大板桥公交车场
晨曦小区
园艺场(司法警官学院)
第五戒毒所
女子戒毒所
园艺场驾校
乾海子(新320国道)
青潭巷西口
昆明空港产业园区5号路
昆明空港产业园区1号路
滇中新区中关村电子城
滇中新区智能装备产业电子园区
浑水塘街
中宁路
长水新村
昆明C137路公交车路线
东部公交枢纽站-螺蛳湾公交枢纽站(商博街)
共30站
东部公交枢纽站
青龙村(金瓦路)
花之城广场
东郊黄土坡
白沙河
市委党校(金瓦路)
金瓦路口(东三环)
归十路口(凤庆路)
盛惠园小区
6号路
天文台(金马路)
金马路东段
凉亭村
新农村
牛街庄
昌宏路口(贵昆路)
经牛路口(昌宏路)
经开路口(昌宏路)
昆岭路口(云大西路)
红外路东口
红外路
红外路西口
小板桥(珥季路)
六谷村(彩云北路)
云秀路口(彩云北路)
子君村(彩云北路)
广福立交北
螺蛳湾二期(商城大道)
商城大道
螺蛳湾公交枢纽站(商博街)
昆明K18路公交车路线
东部公交枢纽站-北市区车场
共20站
东部公交枢纽站
青龙山
青龙村(金瓦路)
花之城广场
东郊黄土坡
白沙河
市委党校(金瓦路)
东三环路口(金瓦路)
呼马山(东三环)
长地埂村(东三环)
西南林业大学东门(东三环)
世博园
世博花园酒店
铂金大道东口
铂金大道
江东花城
霖雨桥东
霖雨桥(霖雨路)
耀龙康城
北市区车场
昆明Z110路公交车路线
白沙润园小区北-东部公交枢纽站
共9站
白沙润园小区北
青沙路口(景润路)
白沙润园小区
紫沙路口(景润路)
金瓦路口(景润路)
花之城广场
青龙村(照青路)
青龙山
东部公交枢纽站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7