首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
昆明公交查询
>
昆明公交站点一览
> 六谷村(彩云北路)
六谷村(彩云北路)
途经路线[9条]
103路
12路
169路
186路
213路
A6路
C12路
C131路
C137路
昆明103路公交车路线
螺蛳湾公交枢纽站-吴井桥(环城南路)
共27站
螺蛳湾公交枢纽站
螺蛳湾商贸城东(商城大道)
商城大道
螺蛳湾二期(商城大道)
螺蛳湾三期(商海路)
商海路口(广福路)
子君村(广福路)
广福立交北
子君村(彩云北路)
云秀路口(彩云北路)
六谷村(彩云北路)
大都购物中心(彩云北路)
织布营
雨龙村(彩云北路)
名宅东辰苑(雨龙路)
土桥村(雨龙路)
和甸营村
关景路口(雨龙路)
关景路
关上(民航路)
官渡广场(民航路)
关兴路口(民航路)
五里多村
吴井路口(民航路)
民航路
民航路口(环城南路)
吴井桥(环城南路)
昆明12路公交车路线
巫家坝车场-呈贡
共27站
巫家坝车场
关景路口(雨龙路)
和甸营村
土桥村(雨龙路)
名宅东辰苑(雨龙路)
晓东村北
晓东村地铁站D1
晓东村
雨龙村(永中路)
雨龙村口(永中路)
雨龙村(彩云北路)
织布营
大都购物中心(彩云北路)
六谷村(彩云北路)
云秀路口(彩云北路)
子君村(彩云北路)
广福立交北
螺蛳湾二期(彩云北路)
螺蛳湾公交枢纽站(彩云北路)
照西村
小新村(自卫村)
殷家村
斗南地铁站(彩云北路)
斗南路口(兴呈路)
北门街口(兴呈路)
兴呈路口
呈贡
昆明169路公交车路线
世纪城车场-宝丰地铁站
共23站
世纪城车场
金源购物中心
茗春苑
惜春苑
迎春苑
大都购物中心(彩云北路)
六谷村(彩云北路)
六谷村(云秀路)
官渡街道办事处
官渡古镇(云秀路)
广福路口(云秀路)
新宝象河桥
官渡区政府
宝矣路口
中营东
中营(云秀路)
西亮塘路
古渡口路
海东路口
海东路招呼站
龙马村(云秀路)
海宝岔口
宝丰地铁站
昆明186路公交车路线
螺蛳湾公交枢纽站-华昌路口(环城南路)
共33站
螺蛳湾公交枢纽站
螺蛳湾商贸城东(商城大道)
商城大道
子君村(广福路)
广福立交北
子君村(彩云北路)
云秀路口(彩云北路)
大都购物中心(珥季路)
珥季路中段
如意西路口(珥季路)
世纪大澡堂
宝象河(广福路)
世纪城(广福路)
五甲河(广福路)
昌宏路口(广福路)
中闸(广福路)
海边沟
广福路口(双凤路)
向化村(双凤路)
万德新村
双凤路北口
日新村中段
日新村(福德路)
日新路口(福德路)
银海森林小区(日新路)
锦苑花园(日新东路)
佳湖花园(日新东路)
绿荫大道路口(昆明西山万达广场)
洒金巷口(海埂路)
豆腐营(云兴路)
永昌小区(华昌路)
永兴路口(华昌路)
华昌路口(环城南路)
昆明213路公交车路线
螺蛳湾二期车场-潘家湾(昆明华厦眼科医院)
共20站
螺蛳湾二期车场
商贸城二期西
广福立交南(彩云北路)
广福立交北
子君村(彩云北路)
云秀路口(彩云北路)
六谷村(彩云北路)
大都购物中心(彩云北路)
织布营
关上(彩云北路)
菊花村
岔街(拓东路)
市博物馆
拓东路中段
塘子巷(拓东路)
金马坊
靖国路口
弥勒寺(西昌路)
新闻路口(西昌路)
潘家湾(昆明华厦眼科医院)
昆明A6路公交车路线
航天城-螺蛳湾公交枢纽站(商博街)
共20站
航天城
耀兴枫丹白露公园(贵昆路)
普照村(贵昆路)
昆船大道路口(贵昆路)
昆船大道
昆船南门
昆石高速公路管理处
金光大道物流城
车辆管理所
经开路口(昌宏路)
昆岭路口(云大西路)
红外路东口
红外路
红外路西口
小板桥(珥季路)
六谷村(彩云北路)
云秀路口(彩云北路)
子君村(彩云北路)
广福立交北
螺蛳湾公交枢纽站(商博街)
昆明C12路公交车路线
螺蛳湾公交枢纽站-彩云北路口(贵昆路)
共19站
螺蛳湾公交枢纽站
螺蛳湾商贸城东(商城大道)
商城大道
子君村(广福路)
广福立交北
子君村(彩云北路)
云秀路口(彩云北路)
六谷村(彩云北路)
大都购物中心(珥季路)
小板桥(珥季路)
红外路西口
红外路
红外路东口
昆岭路口(云大西路)
经开路口(昌宏路)
经牛路口(昌宏路)
牛街庄
朱家村(贵昆路)
彩云北路口(贵昆路)
昆明C131路公交车路线
螺蛳湾公交枢纽站(商博街)-东胤城乡公交羊桃箐车场
共41站
螺蛳湾公交枢纽站(商博街)
螺蛳湾商贸城东(商城大道)
商城大道
子君村(广福路)
广福立交北
子君村(彩云北路)
云秀路口(彩云北路)
六谷村(彩云北路)
小板桥(珥季路)
红外路
红外路东口
昆岭路口(云大西路)
经开路口(昌宏路)
经牛路口(昌宏路)
牛街庄
昌宏路口(贵昆路)
八公里下穿路口
八公里
昆船大道路口(贵昆路)
普照村(贵昆路)
大石坝
小石坝
干海子
双拥站
水库
金马村
文博路
阿依村
电杆厂
大板桥明应寺
大板桥镇
大板桥公交车场
工业园西
大自然集团
沙沟村东(新320国道)
园艺场(新320国道)
乾海子(新320国道)
长水航城小区西
长水航城小区
航城过度农贸市场
东胤城乡公交羊桃箐车场
昆明C137路公交车路线
东部公交枢纽站-螺蛳湾公交枢纽站(商博街)
共30站
东部公交枢纽站
青龙村(金瓦路)
花之城广场
东郊黄土坡
白沙河
市委党校(金瓦路)
金瓦路口(东三环)
归十路口(凤庆路)
盛惠园小区
6号路
天文台(金马路)
金马路东段
凉亭村
新农村
牛街庄
昌宏路口(贵昆路)
经牛路口(昌宏路)
经开路口(昌宏路)
昆岭路口(云大西路)
红外路东口
红外路
红外路西口
小板桥(珥季路)
六谷村(彩云北路)
云秀路口(彩云北路)
子君村(彩云北路)
广福立交北
螺蛳湾二期(商城大道)
商城大道
螺蛳湾公交枢纽站(商博街)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7