首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
昆明公交查询
>
昆明公交站点一览
> 小团山(滇缅大道)
小团山(滇缅大道)
途经路线[6条]
116路
146路
151路
7路
C3路
Z31路
昆明116路公交车路线
眠山车场-南屏街西口
共27站
眠山车场
昭宗路口(滇缅大道)
小团山(滇缅大道)
滇缅大道西段
黑林铺(滇缅大道)
假日城市小区(滇缅大道)
滇缅大道路口(昌源北路)
科发路口(昌源北路)
科园路口(科发路)
科新路口(科园路)
科开路口(科园路)
海源北路口(科开路)
水逸康桥小区(科高路)
高新区管委会(科新路)
科发路口(海源北路)
国际花园(海源北路)
黄土坡立交桥西口
黄土坡
普吉路口(滇缅大道)
麻园(滇缅大道)
虹山南路口(滇缅大道)
西站
建设路
百汇商场
小西门(东风西路)
艺术剧院
南屏街西口
昆明146路公交车路线
眠山车场-金殿(穿金路口)
共36站
眠山车场
昭宗路口(滇缅大道)
小团山(滇缅大道)
滇缅大道西段
黑林铺(滇缅大道)
假日城市小区(滇缅大道)
西二中
海源中路口(滇缅大道)
黄土坡立交桥西口
黄土坡
普吉路口(滇缅大道)
黄土坡后街
金鼎园
虹山新村
阳光果香小区(学府路)
冶金学校
理工大学北门(学府路)
教场路口(学府路)
教益路口(教场东路)
白云路口(教场东路)
白云路西口
江岸小区
盘江东路口(白云路)
万华路口(白云路)
志强路口(白云路)
白云路口(北京路)
金星立交桥
北辰大道路口(北京路)
江东花园北路口(北京路)
金安小区
霖雨桥东
江东花城
铂金大道
铂金大道路口(穿金路)
穿金路北段
金殿(穿金路口)
昆明151路公交车路线
西北部公交枢纽站-西部客运站(昆州路)
共19站
西北部公交枢纽站
公交西部修理公司(普吉路)
普吉路中段
王家桥(普吉路)
观音寺社区
交通学校
普吉路南口
黄土坡后街
黄土坡
黄土坡立交桥西口
海源中路口(滇缅大道)
西二中
假日城市小区(滇缅大道)
黑林铺(滇缅大道)
滇缅大道西段
小团山(滇缅大道)
昭宗路口(滇缅大道)
沙地村
西部客运站(昆州路)
昆明7路公交车路线
眠山车场-潘家湾(昆明华厦眼科医院)
共29站
眠山车场
眠山(春雨路)
七公里(昭宗路)
昆药集团
昭宗大村
昭宗路
昭宗乡委会
昭宗彝族村口
昭宗彝族村
昆明玻璃厂
小团山(滇缅大道)
滇缅大道西段
黑林铺(滇缅大道)
假日城市小区(滇缅大道)
西二中
海源中路口(滇缅大道)
黄土坡立交桥西口
科锦路口(二环西路)
省社科联(二环西路)
丰宁小区
西园路口(茭菱路)
茭菱路
环城西路口(茭菱路)
茭菱路口(环城西路)
市体育馆(环城西路)
棕树营
环西桥(大观路)
篆塘(大观路)
潘家湾(昆明华厦眼科医院)
昆明C3路公交车路线
眠山车场-桃园小村
共32站
眠山车场
昭宗路口(滇缅大道)
小团山(滇缅大道)
滇缅大道西段
黑林铺(滇缅大道)
假日城市小区(滇缅大道)
西二中
海源中路口(滇缅大道)
黄土坡立交桥西口
黄土坡
黄土坡后街
普吉路南口
交通学校
观音寺社区
王家桥(普吉路)
普吉路中段
公交西部修理公司(普吉路)
普吉农贸市场
普吉
大普吉村(普吉路)
水节箐新村
西北沙河
沙靠村南口
沙靠村
河外村
甸头村
红泥凹
桃园农贸市场
桃园大村小河边
桃园大村
桃园小村新村
桃园小村
昆明Z31路公交车路线
眠山车场-玻璃厂(西三环)
共12站
眠山车场
昭宗路口(滇缅大道)
小团山(滇缅大道)
滇缅大道西段
黑林铺(黑林铺前街)
昆富路
班庄村口
班庄村
西三环路口(班庄村)
班庄村西(西三环)
玻璃厂生活区
玻璃厂(西三环)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7