首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
昆明公交查询
>
昆明公交站点一览
> 观音寺社区
观音寺社区
途经路线[13条]
151路
153路
189路
1路
8路
8路专线
C20路
C21路
C3路
C68路
C68路专线
DZ35路
Z144路
昆明151路公交车路线
西北部公交枢纽站-西部客运站(昆州路)
共19站
西北部公交枢纽站
公交西部修理公司(普吉路)
普吉路中段
王家桥(普吉路)
观音寺社区
交通学校
普吉路南口
黄土坡后街
黄土坡
黄土坡立交桥西口
海源中路口(滇缅大道)
西二中
假日城市小区(滇缅大道)
黑林铺(滇缅大道)
滇缅大道西段
小团山(滇缅大道)
昭宗路口(滇缅大道)
沙地村
西部客运站(昆州路)
昆明153路公交车路线
马街(西部客运站)-云南冶炼厂
共25站
马街(西部客运站)
益宁路口(兴苑路)
下窑
德缘小区(兴苑路)
张家村(兴苑路)
梁源三区
丽苑路西段
西山区政府(丽苑路)
梁源小区
秋苑小区(昆州路)
春苑小区
人民西路口(近华浦路)
茭菱路口(近华浦路)
春晖小区
昆医附二院
麻园(滇缅大道)
普吉路口(滇缅大道)
黄土坡后街
普吉路南口
交通学校
观音寺社区
王家桥(王家桥路)
云冶生活区
王家桥路(云冶路)
云南冶炼厂
昆明189路公交车路线
西北部公交枢纽站-家乐福(世纪广场)
共18站
西北部公交枢纽站
公交西部修理公司(普吉路)
普吉路中段
王家桥(普吉路)
观音寺社区
交通学校
普吉路南口
黄土坡
普吉路口(滇缅大道)
麻园(滇缅大道)
虹山南路口(滇缅大道)
西站
建设路
百汇商场
富春街口(人民中路)
胜利广场(昆明眼科医院)
象眼街
家乐福(世纪广场)
昆明1路公交车路线
西北部公交枢纽站-东站(环城南路)
共28站
西北部公交枢纽站
公交西部修理公司(普吉路)
普吉路中段
王家桥(普吉路)
观音寺社区
交通学校
普吉路南口
金鼎园
虹山新村
阳光果香小区(学府路)
冶金学校
苏家塘
理工大学西门(建设路)
地台寺
师范大学(西南联大博物馆)
园西路口(北门街)
丁字坡
圆通街口(北门街)
青云街
华山西路
财盛巷口(人民中路)
南太桥(青年路)
得胜桥(青年路)
塘子巷(拓东路)
拓东路中段
市博物馆
岔街(拓东路)
东站(环城南路)
昆明8路公交车路线
潘家湾(西昌路)-轻机厂
共18站
潘家湾(西昌路)
潘家湾(昆明华厦眼科医院)
西站
虹山南路口(滇缅大道)
麻园(滇缅大道)
黄土坡后街
普吉路南口
交通学校
观音寺社区
王家桥(王家桥路)
冶炼厂
王家桥路
公交西部修理公司(普吉路)
普吉农贸市场
普吉
大普吉村(同心路)
普吉小学
轻机厂
昆明8路专线公交车路线
大漾田公交首末站-小西门(人民西路)
共19站
大漾田公交首末站
陈家营路口(玉峰路)
普惠园(玉峰路)
玉峰路口(王筇路)
王筇路西段
王筇路
金川路口(王筇路)
沙河路口(王筇路)
科普路口(王筇路)
王筇路东口
王家桥(普吉路)
观音寺社区
交通学校
普吉路南口
黄土坡后街
麻园(滇缅大道)
虹山南路口(滇缅大道)
西站
小西门(人民西路)
昆明C20路公交车路线
黄土坡车场-瓦恭居委会
共15站
黄土坡车场
黄土坡后街
普吉路南口
交通学校
观音寺社区
王家桥(普吉路)
普吉路中段
公交西部修理公司(普吉路)
普吉农贸市场
普吉
大普吉村(普吉路)
白水塘岔口
草鞋田
上魏家岔口
瓦恭居委会
昆明C21路公交车路线
黄土坡公交车场-陡普鲁居委会
共14站
黄土坡公交车场
黄土坡后街
普吉路南口
交通学校
观音寺社区
王家桥(普吉路)
普吉路中段
公交西部修理公司(普吉路)
普吉农贸市场
普吉
大普吉村(普吉路)
庄子
厂阿公路岔口
陡普鲁居委会
昆明C3路公交车路线
眠山车场-桃园小村
共32站
眠山车场
昭宗路口(滇缅大道)
小团山(滇缅大道)
滇缅大道西段
黑林铺(滇缅大道)
假日城市小区(滇缅大道)
西二中
海源中路口(滇缅大道)
黄土坡立交桥西口
黄土坡
黄土坡后街
普吉路南口
交通学校
观音寺社区
王家桥(普吉路)
普吉路中段
公交西部修理公司(普吉路)
普吉农贸市场
普吉
大普吉村(普吉路)
水节箐新村
西北沙河
沙靠村南口
沙靠村
河外村
甸头村
红泥凹
桃园农贸市场
桃园大村小河边
桃园大村
桃园小村新村
桃园小村
昆明C68路公交车路线
新型建筑材料厂-潘家湾(西昌路)
共18站
新型建筑材料厂
普吉
普吉农贸市场
公交西部修理公司(普吉路)
王家桥路
冶炼厂
王家桥(王家桥路)
观音寺社区
交通学校
普吉路南口
黄土坡后街
麻园(滇缅大道)
虹山南路口(滇缅大道)
西站
建设路
百汇商场
小西门(人民西路)
潘家湾(西昌路)
昆明C68路专线公交车路线
潘家湾(西昌路)-沙朗白族乡
共15站
潘家湾(西昌路)
西站
虹山南路口(滇缅大道)
麻园(滇缅大道)
黄土坡后街
普吉路南口
交通学校
观音寺社区
王家桥(普吉路)
公交西部修理公司(普吉路)
普吉农贸市场
普吉
沙靠村
桃园
沙朗白族乡
昆明DZ35路公交车路线
普吉路南口-沙朗白族街
共11站
普吉路南口
交通学校
观音寺社区
普吉路中段
公交西部修理公司(普吉路)
普吉农贸市场
普吉
沙靠村
沙朗乡
宝泉路
沙朗白族街
昆明Z144路公交车路线
羊仙坡北路口-云冶路
共6站
羊仙坡北路口
羊仙坡南路口
观音寺社区
王家桥(王家桥路)
云冶生活区
云冶路
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7