首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
晋江公交查询
>
晋江公交站点一览
> 大润发(晋江一中)
大润发(晋江一中)
途经路线[7条]
11路
17路
18路
22路
35路
4路
7路
晋江11路公交车路线
官前-竹园小区
共26站
官前
砌田
心养小学
聚兴小区
凯旋国际
许厝路口
福璟瑞璟小区
游泳馆
世纪豪园
地税
市标
晋江酒厂
旧公交
大剧院
帝豪酒店
大润发(晋江一中)
五店市
中威中心城
万达广场
御景天下
竹树下公园
竹树下路口
凤竹小学
竹树下社区
凤凰城(后门)
竹园小区
晋江17路公交车路线
曾井公交站-滨江公交站
共35站
曾井公交站
地税
世纪豪园
游泳馆
福璟瑞璟小区
奥林春天
梅岭卫生院
岭山路口
八仙山公园
自来水厂
桂山公园
中威中心城
五店市
大润发(晋江一中)
晋江汽车站
青华社区
中医院
赤西
宝龙酒店
爱乐国际酒店
清美工业区
陈埭消防
下埭
涵口路口
晋江古玩城
横坂路口
洋埭路口
庵上路口
高坑路口
苹果公园
泉商悦湖
海峡石化大厦
滨江管委会
海峡石化路口
滨江公交站
晋江18路公交车路线
宝龙城市广场-赤塘村
共30站
宝龙城市广场
明鑫小区
利郎
普照
长途车站
地税
青阳派出所
市医院
广电大厦
锦绣小区
希信小学
锦绣苑
桂华苑
五店市
大润发(晋江一中)
嘉城捷龙
金玛酒店
青华新村
鞋都电商园
清美工业区
陈埭消防
下埭
涵口路口
晋江古玩城
横坂幼儿园
横坂村委会
洋茂路口
钱头卫生所
钱头小学
赤塘村
晋江22路公交车路线
五里公交站-万达广场
共46站
五里公交站
金保利
金冠食品
五里变电站
恒安卫材
恒立食品
兴利来纱业
凯达集团
凤竹鞋业
新绮达
泉兴机械
安鼎体育
兴德公司
兰峰制革
泉盛汽配
兴泰公司
金德纺织
向兴纺织
英塘路口
东盛服饰
林格村委会
林格路口
大梧塘
华丰物流
梧垵
山仔(晋江看守所)
山仔村委会
小沿塘
华泰国际新城
兰峰小区
缺塘
世纪公园(东门)
公安局
交警大队
中国银行
审计局
青阳派出所
敏月公园
百货大楼
塘岸街
大剧院
帝豪酒店
大润发(晋江一中)
五店市
中威中心城
万达广场
晋江35路公交车路线
东石公交站-苏厝安置区
共81站
东石公交站
东石医院(东石公交站)
檗谷村
湖头村
东石中学
龟湖北区
龟湖村
金龙豪苑(潘径环岛)
埔头村委会
郭岑小学
郭岑路口
郭岑村
东石旧卫生院
仁和东路
富鸿百货
侨声中学路口
仁和西路
东石邮政
仁和酒店
东石地税
东湖街
振东酒店
龙下村
金山小学路口
金山中心幼儿园
萧下村委会
萧下
井林
井林新村
华达酒店
六角亭路口
桥头中心小学
浦边
恒安集团
西畲(丙厝)
恒安小区
可慕
三益钢铁
安祥路口
晋江二手车市场
灵水居委会
灵水街
斯兰服贸
曾林路口
灵水公路站
灵源派出所
紫华南路
林口
林口社区
草庵寺路口
内塘
内塘路口
社店路口
社店
前沿社区
前堡
福埔
百宏小区
行政中心路口
伴山御景
罗裳
图书馆
博物馆
实验中学
世纪华庭
许厝路口
残联
顶岭路口
梅岭工业区
桂山公园
中威中心城
五店市
大润发(晋江一中)
晋江汽车站
青华社区
中医院
赤西
宝龙酒店
双沟桥头
双沟旧货市场
苏厝安置区
晋江4路公交车路线
宝龙城市广场-仙石
共28站
宝龙城市广场
宝龙广场
体育馆
锦绣小区
万达广场
御景天下
竹树下公园
万达华府
五店市
大润发(晋江一中)
嘉城捷龙
金玛酒店
湖中环岛
湖中桥
陈埭四境
陈埭镇政府
求聪路中段
西坂
陈埭卫生院
乌桥头
溪边
下村
横坂路口
洋埭路口
庵上
庵上路口
海尾
仙石
晋江7路公交车路线
南霞美-车厝
共26站
南霞美
西霞美
国辉鞋业
江头村委会
江头
阳光东路
时代广场
阳光酒店
青华环岛
金玛酒店
嘉城捷龙
大润发(晋江一中)
五店市
中威中心城
桂山公园
自来水厂
八仙山公园
岭山路口
格林春天
晋江消防
轻工学院
赖厝
版筑小学
远华中学路口
杨厝路口
车厝
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7