首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
即墨公交查询
>
即墨公交站点一览
> 嵩山二路
嵩山二路
途经路线[1条]
16路
即墨16路公交车路线
客运总站-埠惜路
共42站
客运总站
果品市场
永昌公交公司
和平五区
通济小学
中联电子信息城
新兴路
交警大队
隆福名居
中医院
安居小区
八里三村
通济办事处
名门世家
即发阳光城(东门)
德馨小学
嵩山二路
长阡村
质检站
刁家疃
新安小区
杨家村
墨河公园
供电公司
建兴小区
即墨一中
南关桥
实验学校
一职专
上海景苑
中惠景园
永祥锚链
佳和医院
中障村
德馨花园
威海商业银行
联通大厦
信特广场
永元公司
一级路
开发区管委
埠惜路
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7