首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
焦作公交查询
>
焦作公交站点一览
> 河南理工大学
河南理工大学
途经路线[6条]
13路
20路
32路
39路
43路
焦作旅游中心站—武陟
焦作13路公交车路线
焦作影视城-市疾控中心
共29站
焦作影视城
师专北校区
焦煤中央医院(月季驾校)
健康路口
七四四七家属院
新华北街路口
普济颈肩腰腿痛医院
公交家属院
人民公园(公交医院)
学生路西口
妇幼保健院(老凤祥银楼旗舰店·老庙黄金尚品店)
二医院(民主路洛阳银行)
火车站(东)
站前路公交车场
市住建局
小庄(塔南路)
太极景润
山阳商城
客运总站(迎宾路)
河南省第二慈善医院
万鑫商城
万鑫商城西口
百大嘉苑
市总工会
钛星小区
常绿·林溪谷(民主路)
北大附中
同仁医院
市疾控中心
焦作20路公交车路线
站前路公交车场-神州路公交车场
共26站
站前路公交车场
火车站(东)
二医院(民主路洛阳银行)
铜马西(康馨酒店)
友谊路口
园林局家属院
月季公园
月季家具超市
陶瓷路南口
解放路口
中医院
新华街口
新亚商厦(焦作老凤祥银楼)
百货大楼(中央医院门诊大楼·老庙银楼总店)
东方红广场(东方宾馆)
纪念塔(新东方东方红校区)
万方桥
小庄(塔南路)
太极景润
山阳商城
客运总站(迎宾路)
河南省第二慈善医院
河南理工大学
南李万
迎宾路口
神州路公交车场
焦作32路公交车路线
冶金技术学校-同仁医院
共26站
冶金技术学校
百间房办事处
庙河
张河新村
焦北钢厂
水务公司
新东集团
第十二中学
山阳建国饭店
市工行
矿山家属院
技师学院总校区
轮胎厂家属院
铝厂家属院
小庄(塔南路)
太极景润
山阳商城
客运总站(迎宾路)
河南省第二慈善医院
河南理工大学
正大国贸中心
新华书店
市人行
常绿·林溪谷(世纪路)
北大附中
同仁医院
焦作39路公交车路线
桂枫北苑-焦晋高速路口
共24站
桂枫北苑
91医院
盆景公园
轮胎厂家属院南门
铝厂家属院
市住建局
站前路公交车场
火车站(东)
火车站(西)
火车站南广场(西)
洛阳银行焦作分行
人民广场(路中)
市人大(路中)
塔南路(路中)
山阳商城
客运总站(迎宾路)
河南省第二慈善医院
河南理工大学
南李万
汽车交易市场
秦屯
永治屯
马村(怀川物流)
焦晋高速路口
焦作43路公交车路线
火车站南广场-刘范村
共26站
火车站南广场
洛阳银行焦作分行
普希顿花园
万达广场北
锦祥花园
焦作中旅银行
客运总站(迎宾路)
河南省第二慈善医院
鑫苑小区
时代华庭
新华书店
出入境检疫局
示范区管委会
联通大楼
东学固
靳村
西俎近
东俎近
文昌中学
高村
陈范桥村
后董村
刘范桥村
张延陵村
薛延陵村
刘范村
焦作焦作旅游中心站—武陟公交车路线
焦作旅游汽车站-武陟汽车站
共28站
焦作旅游汽车站
小庄(塔南路)
太极景润
山阳商城
客运总站(迎宾路)
河南省第二慈善医院
河南理工大学
南李万
汽车交易中心
秦屯
永治屯
马村(怀川物流)
焦晋高速路口
北官庄
北小庄
三阳
小双汽配
北花坛
武陟宾馆
下封
小原村
国土局
建设银行
卫生监督所
交通运输局
西马曲
汽车站(武陟)
武陟汽车站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7