首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
金华公交查询
>
金华公交站点一览
> 金华盛兴医院
金华盛兴医院
途经路线[3条]
11路
510路
705路
金华11路公交车路线
公交东站-公交南站
共21站
公交东站
市特警支队
浙师大婺东校区
河上桥(市城市规划院)
大昌维修中心
金华广福医院
婺城公安办证中心
火车站北广场
汽车西站
城乡公交公司(太阳城)
太阳城南
金华盛兴医院
龙腾灯饰市场
双龙南街李渔路口
市政府
金华商城北
十五中学(八一南街东莱路口)
华安牙科医院(八一南街环城路口)
交警开发区大队
天龙南国名城
公交南站
金华510路公交车路线
金华火车站-澧浦农贸市场路口
共40站
金华火车站
城乡公交公司(太阳城)
金华盛兴医院
龙腾灯饰市场
福泰隆广场
金发广场
万达花园
阳光城市花园(月亮湾)
三江国际花园(叶宅)
横塘沿
十一中学
李渔路望府街口
金华银行
金东区政府
施光南广场东
王坦
金东区检察院(市档案馆)
金东区公安分局
市消防支队
金华一中
西盛
东盛
厅上
新屋
上湖
王柴头
赵村
新埠头
里蒋村
下宅
竹园
郡塘下
晚田畈
洪村
下西王
含香路口
澧浦镇政府
澧浦初中(苗木市场)
澧浦横街
澧浦农贸市场路口
金华705路公交车路线
金华火车站-金西公交客运公司
共43站
金华火车站
城乡公交公司(太阳城)
金华盛兴医院
中医总院
市公交集团
江南消防大队
西京花园
现代城
市运管服务中心
市第二医院
大康动物保健(市老年护理院)
秋高新村
百事达公司(邵姜)
高桥村
塔水桥
婺城区交通局
婺城区政府
阳光香榭
实验中学教育集团(马海地)
白龙桥
金华女中(地质队)
双牌窑
省第五监狱
山回铺
九峰移民新村
老上邵村
金华监狱
开化
西杨村路口
宾虹中学南
蒋堂
下尹路口
浪坦塘
高畈
汤溪东
汤溪高级中学东
汤溪镇政府(三和驾校)
金城花园
金西综合市场
银耳集团
金西开发区金西办公楼(金西开发区管委会)
九峰水上乐园
金西公交客运公司
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7