首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
海门公交查询
>
海门公交站点一览
> 海兴新村
海兴新村
途经路线[8条]
105路
106路
107路
108路
109路
115路
158路
888路
海门105路公交车路线
大千车站-城东汽车站
共22站
大千车站
供电局
海兴新村
西郊菜场
亚萍国际
中国银行
中医院
大东方百货
移动公司
文化广场
民珠家具城
北上海装饰城
开发区医院
江滨加油站
秦家桥
海门汽校
长江紫园
西洋桥
钟楼
第二人民医院
三厂镇政府
城东汽车站
海门106路公交车路线
大千车站-二甲车站
共27站
大千车站
供电局
海兴新村
西郊菜场
名人苑
海西花园
富江一品
开福寺
现代产业园
褡裢桥
腾飞大道路口
木行头
坝头镇桥
德胜
德胜医院
新凤村
双豆腐店
德胜中队
朝阳
海通桥
木行头中心路
六甲路口
光明西路口
新玻园区路口
三甲居路口
光明花苑
二甲车站
海门107路公交车路线
智谷绿海-名人苑
共54站
智谷绿海
东方威尼斯
名人苑
西郊市场
海兴新村
供电局
大千车站
东方巨龙
毕径竖河
三和汽车广场
西大兴
三和便民中心
肿瘤医院
苏洪鲜食
三南村
浒江路口
新沙路口
远征路口
海门棉种场
海宁寺
六大队
四大队
立新小区东
立新小区西
江心沙
十一大队
宝钢磁业
宝钢钢构
招商局重工北
招商局重工东
中国建材
海螺水泥(海太汽渡)
海隆重机
交警中队
金轮橡胶
全通商
海宁寺
海门棉种场
远征路口
新沙路口
浒江路口
三南村
苏洪鲜食
肿瘤医院
三和便民中心
西大兴
三和汽车广场
毕径竖河
东方巨龙
大千车站
供电局
海兴新村
西郊市场
名人苑
海门108路公交车路线
海门车站-叠石桥十六号门
共32站
海门车站
海兴新村
供电局
大千车站
东方巨龙
毕泾竖河
三和汽车广场
大兴镇
光荣南路
天补中队
苏佳家纺
环镇北路
天补农科所
天补南
天补镇
大石中路
天补北桥
广丰警务社区
利民村
纺都大道
三星镇
镇中路口
个簃路口
三星消防队
金色阳光花苑
秀竹路口
丰迪家纺
叠港路口
叠石桥客运中心
加油站
三号门
叠石桥十六号门
海门109路公交车路线
大千车站-新人民医院院内
共26站
大千车站
供电局
海兴新村
西郊菜场
名人苑
城北新村
狮山路口
城区分局
怡和家园
华泰证券
东洲中学
东风新村
新文峰大世界
实验学校
龙信广场
消防大队
行政中心
政务服务中心
龙信御园
江海博物馆
科技馆
广电局
城南派出所
欣月佳苑
御江山
新人民医院院内
海门115路公交车路线
大千车站-临江科创园
共65站
大千车站
供电局
海兴新村
海门车站
五港小区
第一实验小学
新人民医院
民政局
中南世纪锦城
行政中心
政务服务中心
消防大队
党校
浦欣小区
沁园
海珀贸易
民生小区
永泓花园
恒丰花园
民生路口
鸥江路口
建设路口
大脚河桥
镇西村
钟楼路口
厂南村
厂南新村
三厂菜市场
三厂镇政府
城东车站
东城创业园
大洪镇
金盛生态园
中兴村
南八匡
海迪化工
丁陆村
汤家
汤家农商行
汤家市场
鹤丰村
五泰路口[S336]
泰兴镇
丰顺村
南九匡
旭日花园
庙港镇
为民村
临江卫生院
华东制针
临江新区
灵西路
临江加油站
临江镇
临江南
稻香村
洪飞路
悦兴村
灵西路南
临永汽渡
国际中小企业园
海门科技园
百奥赛图
人才公寓
临江科创园
海门158路公交车路线
海门车站-叠石桥十六号门
共14站
海门车站
海兴新村
岷江路口
欣和家园
富江一品
开福寺
现代产业园
综合物流港
凯盛家纺
广丰路口
纺都大道
震蒙大道星海路南
三号门
叠石桥十六号门
海门888路公交车路线
政务服务中心-政务中心西
共24站
政务服务中心
行政中心
交通运输局
海兴新村
大千车站
三和汽车广场
大兴车站
大兴村部
兄弟村
超限检测站
336省道223省道口
336省道锡通大道口
336省道枫杨路口
336省道张江路口
师范学校北
星湖大道通盛大道口
益兴大厦
星湖101北
翰林科技园
瑞慈医院
狼山客运站
体育会展中心西
市行政中心西
政务中心西
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7