首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
海宁公交查询
>
海宁公交站点一览
> 老庄村
老庄村
途经路线[3条]
T222
T223
海宁T313
海宁T222公交车路线
皮革城(裘皮广场)-火车西站
共41站
皮革城(裘皮广场)
田上埭
新庄
经编园区
红旗路口
郎家浜
大转盘
联胜
同仁
金水桥
张家场
群新
扁梁桥
姚家埭
前木埭
包王
群益
郭店路口
众联
严家埭
联丰
广福
建农
陈岸
和平
民谊
龙安大桥
沈花园
肖王
长安公墓
老庄
东方学院
老庄村
新民村
虹金村
夏家门
祝家浜桥
匡家圩
费家门
报国村
火车西站
海宁T223公交车路线
皮革城(裘皮广场)-共43站
共43站
皮革城(裘皮广场)
皮革城大厦
田上埭
新庄
经编园区
红旗路口
郎家浜
大转盘
联胜
同仁
金水桥
张家场
群新
扁梁桥
姚家埭
前木埭
包王
群益
郭店路口
众联
严家埭
联丰
广福
建农
陈岸
和平
民谊
龙安大桥
沈花园
肖王
长安公墓
老庄
东方学院
老庄村
新民村
虹金村
夏家门
祝家浜桥
匡家圩
费家门
报国村
火车西站
共43站
海宁海宁T313公交车路线
长安-盐仓(共21站)
共21站
长安
长安骆家
坟桥
海宁中学
海鸿
唐家桥
虹金村
新民村
老庄村
东方学院
高墩
项家浜
东陈村
雁塘里
邬家埭
东陈大桥
东风桥
官石桥
老盐仓
盐仓管委会
盐仓(共21站)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7