首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
黄山公交查询
>
黄山公交站点一览
> 新园路口
新园路口
途经路线[4条]
3路
5路
8路
游一路
黄山3路公交车路线
黄山学校-屯溪六中
共20站
黄山学校
公交停靠站
市交警支队
昱城皇冠假日酒店
上塘公园
长干转盘
新园路口
前园南路口
荷花新村
跃进路口
长干路口[与22路不是同一个站]
南跃进路口
丰华市场
滨江中路
市医院
阳光绿水花园
公交停靠站
珮琅桥西
珮琅桥东
屯溪六中
黄山5路公交车路线
市民中心(行政服务中心)-西镇街
共22站
市民中心(行政服务中心)
观光索桥
世纪广场
公交停靠站
长干转盘
新园路口
徐家巷
六小
跃进路
老六中
昱中花园
商贸城
二马路
一马路
华山路
华山西路
横江桥
横江桥南端
西海北路
黄山昌仁医院
昱西新村
西镇街
黄山8路公交车路线
汽车站站前广场-屯溪六中
共21站
汽车站站前广场
汽车站
市交通运输局
资口亭
华山西路
华山路
一马路
二马路
商贸城
昱中花园
老六中
跃进路口
荷花新村
前园南路口
新园路口
长干转盘
上塘公园
昱城皇冠假日酒店
玉屏府
广宇•江南新城
屯溪六中
黄山游一路公交车路线
区医院-花山谜窟西大门
共21站
区医院
昱中花园
老六中
跃进路口
荷花新村
前园南路口
新园路口
长干转盘
上塘公园
黄口桥
市交警支队
黄山学校
尤溪
溪东
南溪南
汉沙
江家塘
大元
福顶塘
下市村
花山谜窟西大门
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7